Не могу понять, почему такая полоска силы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 10:25
Добрый день.
Матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=99344
Почти все игроки дождевые, за исключением GK и RW остальные 50/50 британцы и бей беги. Почему такая полоска, никогда такого не было.
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Armageddon 15 авг 2017, 10:41
Все дело в погоде и температуре. Снег дает большой штраф как твоим игрокам, так и игрокам противника.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 10:48
Armageddon писал(а):Все дело в погоде и температуре. Снег дает большой штраф как твоим игрокам, так и игрокам противника.
Вот у противника этого не заметно.
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Armageddon 15 авг 2017, 11:17
Заметно, если все посчитать.
У противника есть хороший капитан с Ка4, почти полный дом.бонус, есть хорошие Лидеры в линиях - все это дает ему хорошую прибавку по сравнению с тобой.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 11:32
Armageddon писал(а):Заметно, если все посчитать.
У противника есть хороший капитан с Ка4, почти полный дом.бонус, есть хорошие Лидеры в линиях - все это дает ему хорошую прибавку по сравнению с тобой.
Не спорю, что соперник был сильнее, но смотрим предидущий матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=83921 - играю более слабым составом, но полоска больше, не смотрим на атаку. В защите конкретные резервисты играют лучше. Реально просто очень хочется разобраться, чтоб не допускать таких ошибок в последующем.
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение evil_eye 15 авг 2017, 11:44
Прежде всего дело в погоде. В снег команды проседают по силе всегда. Негативное влияние снега можно частично скомпенсировать Капитанским бонусом, Домашним бонусом, Коллизией.. но у тебя ничего этого в данном матче не было, поэтому такое падение силы. В гостях в такую погоду вообще играть очень тяжело всегда. У тебя были бы какие-то шансы, если бы на поле вышел капитан и если бы ты поставил Спартаковский стиль.. а может, всё равно не помогло бы.
evil_eye
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 13:19
evil_eye писал(а):Прежде всего дело в погоде. В снег команды проседают по силе всегда. Негативное влияние снега можно частично скомпенсировать Капитанским бонусом, Домашним бонусом, Коллизией.. но у тебя ничего этого в данном матче не было, поэтому такое падение силы. В гостях в такую погоду вообще играть очень тяжело всегда. У тебя были бы какие-то шансы, если бы на поле вышел капитан и если бы ты поставил Спартаковский стиль.. а может, всё равно не помогло бы.

Спасибо за пояснения. Напугало, что прямо уж очень сильно просела полоска обычно меньше 1600 не опускалась, а тут 1200.
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение GANJABASAR 15 авг 2017, 15:56
Кроме влияния погоды надо также учитывать текущую физформу игроков и ОПТ2 в ходе матча.В обоих ссылках на матч приведенных топикстартером у его команды этот показатель был ниже,чем у его соперника.А это тоже кое что да значит.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 17:10
GANJABASAR писал(а):Кроме влияния погоды надо также учитывать текущую физформу игроков и ОПТ2 в ходе матча.В обоих ссылках на матч приведенных топикстартером у его команды этот показатель был ниже,чем у его соперника.А это тоже кое что да значит.

В том то и дело, что у всех игроков форма была зеленая.
И у меня вопрос, не почему я проиграл, а почему именно в этом матче провалилась полоска силы, хотя за 3 сезоне не разу такого не было (даже при опт2 80%).
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Armageddon 15 авг 2017, 17:31
Показатель Опт2 здесь вообще не причем.

Parovozik писал(а):И у меня вопрос, не почему я проиграл, а почему именно в этом матче провалилась полоска силы, хотя за 3 сезоне не разу такого не было (даже при опт2 80%).
Матч 1
Матч 2
Тут тоже у тебя полоска не просела?
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение Parovozik 15 авг 2017, 17:48
Armageddon писал(а):Показатель Опт2 здесь вообще не причем.

Parovozik писал(а):И у меня вопрос, не почему я проиграл, а почему именно в этом матче провалилась полоска силы, хотя за 3 сезоне не разу такого не было (даже при опт2 80%).
Матч 1
Матч 2
Тут тоже у тебя полоска не просела?

Оба матча сливались резервными составами(+в первом матче играл не своим стилем), вчера играл основным , что меня и испугало. Не прошу сравнений и т.д. Интересует именно причины.
На данный момент я понял:
1. Погода.
2. Слабый капитан.
Parovozik
 
 
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение BBS_91 15 авг 2017, 18:03
В полоске стартовый состав 1200-1300 баллов является РС игроков (можешь посчитать) на который и накладывется довольно большой штраф от снега навскидку 20-30%, сыгранность низкая , капитанский бонус можно сказать отсутствует и всего несколько игроков имеют стилевые спецухи, чего естественно не достаточно, для того чтобы перекрыть штраф. Надеюсь информация была полезной, удачи на полях ВСОЛа.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Не могу понять, почему такая полоска силы?
Сообщение GANJABASAR 16 авг 2017, 13:35
Parovozik писал(а):
GANJABASAR писал(а):Кроме влияния погоды надо также учитывать текущую физформу игроков и ОПТ2 в ходе матча.В обоих ссылках на матч приведенных топикстартером у его команды этот показатель был ниже,чем у его соперника.А это тоже кое что да значит.

В том то и дело, что у всех игроков форма была зеленая...
Не очень и верится,что при ОПТ2 в 95% у всех игроков форма была так и зеленая.У соперника ОПТ2 была 105%,значит его игроки были зеленей твоих. :-)
И вообще,ничего нелогичного в этом матче нет,я даже ранее внимательно не посмотрел на состав команд,как правильно заметил свыше BBS_91 у игроков соперника больше стилевых спецух и они заметно сильнее твоих.О других причинах также указано свыше.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 


Вернуться в Для новых менеджеров