Коллизии между игроками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неплохой такой тренер 30 сен 2017, 11:05
Допустим выбирается состав на матч - полсостава игроки со стилем {sp} ,остальные {brit} . Как я понял из прочитанного на форуме спартаковцы на поле будут гнобить своих же бритов :boxer: Т.е. будет не фэн-шуй {negative}
Хотелось бы узнать - насколько примерно процентов уменьшится сила команды или же не всё так критично ?
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Агнэшка85 30 сен 2017, 15:06
Никто никого гнобить не будет. Где ты такую ерунду вычитал? Коллизия бывает только в самой игре, в зависимости от того, какая команда не угадала со стилем на матч.
Что касается игроков, то у них есть самый любимый стиль, при игре которым они получают определенный бонус. Но это не означает, что другие стили они не любят. И за игру не родным стилем, даже тем, который ловит их любимый стиль, они штрафы получать не будут.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Шарик 30 сен 2017, 15:20
Не знаю как сейчас раньше если игроки коллизионных стилей находились рядом то давали небольшой минус к силе
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Неплохой такой тренер 30 сен 2017, 15:45
Шарик писал(а):Не знаю как сейчас раньше если игроки коллизионных стилей находились рядом то давали небольшой минус к силе
Да раньше, а сейчас ? Может кто-нибудь знает, вопрос-то серьёзный, продавать или нет игроков, которые могут мешать командной игре.
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Le Tissier 30 сен 2017, 15:46
Агнэшка85 писал(а):Никто никого гнобить не будет. Где ты такую ерунду вычитал? Коллизия бывает только в самой игре, в зависимости от того, какая команда не угадала со стилем на матч.
Что касается игроков, то у них есть самый любимый стиль, при игре которым они получают определенный бонус. Но это не означает, что другие стили они не любят. И за игру не родным стилем, даже тем, который ловит их любимый стиль, они штрафы получать не будут.
Иногда лучше молчать, чем писать ахинею, да ещё и столь уверенно.

По теме - при совпадении стилей рядомстоящих в списке оправки игроков (по цепочке ГК-ЛД-СД-СД-РД-ЛМ-СМ-СМ-РМ-СФ-СФ) каждый получает по +6% бонуса. Если стили коллизионны, то каждый по 2% штрафа. При совпадении стиля игры команды со стилем игрока, игрок получит ещё +2%.
Таким образом в составе из 11 условных спартаковцев при игре спартаком вратарь и 11ый нападающий получат по +8% (одна связка в 6% + 2% за совпадение стиля), а девять оставшихся игроков по +14% (две связки по +6% и 2% за совпадение стиля).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Basileos 30 сен 2017, 16:08
В правилах же есть:
Любимый стиль - скрытый параметр игрока, который дается ему при появлении в Лиге и не меняется на протяжении всей карьеры.

Существует всего 6 вариантов стилей, которые могут быть у игрока: спартаковский, бей-беги, бразильский, катеначчо, британский или тики-така.

Если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль.

За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль.

Изучить любимый стиль любого игрока вашей команды можно в скаут-центре. Каждое изучение отбрасывает по одному неправильному стилю, потратив 5 изучений стиля на одного игрока менеджер команды может узнать тот самый единственный любимый стиль футболиста, при игре которым он играет сильнее.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
Basileos
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Неплохой такой тренер 30 сен 2017, 16:16
Shep ,респектище, всё подробно и предельно ясно объяснил.
(почему-то "лайковой" кнопочки у меня нет, пожаловаться на сообщение есть, а поблагодарить нет)
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Взвес 01 окт 2017, 03:19
А кстати вот по части стилей.Если у меня молодежь со спартаковским стилем,то мне не надо на них тратить баллы по раскрытию стиля или надо все равно?Я же его знаю их стиль.
Взвес
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение RAUL7 02 окт 2017, 10:49
id45724844 писал(а):А кстати вот по части стилей.Если у меня молодежь со спартаковским стилем,то мне не надо на них тратить баллы по раскрытию стиля или надо все равно?Я же его знаю их стиль.
Пока необязательно. В будущем планируется сделать так, чтобы прибавку давали только те, у кого стиль "раскрыт", то есть изучен в скаут-центре твоей команды полностью. Иначе бонус будет или отсутствовать, или пропорционально изучению даваться.
RAUL7
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение packer 01 авг 2018, 16:51
RAUL7 писал(а):
id45724844 писал(а):А кстати вот по части стилей.Если у меня молодежь со спартаковским стилем,то мне не надо на них тратить баллы по раскрытию стиля или надо все равно?Я же его знаю их стиль.
Пока необязательно. В будущем планируется сделать так, чтобы прибавку давали только те, у кого стиль "раскрыт", то есть изучен в скаут-центре твоей команды полностью. Иначе бонус будет или отсутствовать, или пропорционально изучению даваться.
А вот год прошел, интересно сделали или нет?
Аватара пользователя
packer
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Хайдук (Белград, Сербия)
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Efr46 01 авг 2018, 16:56
packer писал(а):
RAUL7 писал(а):
id45724844 писал(а):А кстати вот по части стилей.Если у меня молодежь со спартаковским стилем,то мне не надо на них тратить баллы по раскрытию стиля или надо все равно?Я же его знаю их стиль.
Пока необязательно. В будущем планируется сделать так, чтобы прибавку давали только те, у кого стиль "раскрыт", то есть изучен в скаут-центре твоей команды полностью. Иначе бонус будет или отсутствовать, или пропорционально изучению даваться.
А вот год прошел, интересно сделали или нет?
Давно. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p211
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение caspian_storm 04 янв 2019, 21:15
Выполз вопрос. Команда дождевого стиля, изучен только ГК катеначчо. Пока со стилем точно не определился, но точно знаю, что будет дождь. И вот незадача, у единственного местного игрока (17 лет) потенциал роста силы = 98 процентов, но по стилю он - тики-така! Что бы делал опытный менеджер? Продать его или все же оставить, вкачивая ему дождевые спецухи , потенциальный сборник (надеюсь)
caspian_storm
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение Karwar 05 янв 2019, 14:07
caspian_storm, что то не увидел у Вас дождевой команды :think:
О какой команде и о каких игроках идет речь?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение caspian_storm 05 янв 2019, 14:17
Karwar писал(а):caspian_storm, что то не увидел у Вас дождевой команды :think:
О какой команде и о каких игроках идет речь?
Круз де Кристо. Собираюсь строить дождевой клуб. Конечно, не видно пока, если команда только перерегистрирована. Пока есть подозрение, что будет катеначчо.
Кошта Бланко - хочу за сезон вкачать 4 спецы, но он тики-така. Вот что с этим делать?
caspian_storm
 
 
 

Re: Коллизии между игроками
Сообщение GooooL 05 янв 2019, 14:49
caspian_storm писал(а):...в команде изучен только ГК катеначчо...но точно знаю, что будет дождь.
неплохо,однако :super:
caspian_storm писал(а):у игрока потенциал роста силы = 98 процентов...
если еще и по стилю полностью изучен,то продать за ОЧЕНЬ дорого - для перерега шикарный бонус на развитие на старте
GooooL
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров