А если вратарю натренировать Пк4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 19 окт 2017, 08:20
Я вот предпочитаю играть Спартаком и пришла идея натренировать вратарю Пас Короткий 4.Вратарь же должен в силе прибавить на 40% когда я играю своим стилем.А это лучше,чем Реакция или Игра на Выходе,которые дают лишь 32%.
Комментарий модератора Akar: Это невозможно, Пк тренировать можно только полевым игрокам.
Подробнее о спецухах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p12
Взвес
 
 
 


Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 17:10
himera писал(а):...
Да КО, я В КУРСЕ, но ты не понимаешь сути, что бы доказать состоятельность твоей теории, ты должен подтвердить расчеты которые ведут к истокам, то есть по сути рекурсивны.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 17:10
Кого расчленять? Я дал тебе полное описание работы спецухи И для каждого игрока, и в сумме.

TheSpecialOne писал(а):В ростере отправки состава всё считается автоматически.
Изображение
+17,8 прибавки силы к КАЖДОМУ игроку состава я получил от:
И4 РС 172, 3%=5,16. В итоге этот игрок даст команде прибавку в 56,76, что есть 33% от его силы.
И4 РС 157, 3%=4,71 В итоге этот игрок даст команде прибавку в 51,81, что есть 33% от его силы.
И4 РС 97, 3%=2,91 В итоге этот игрок даст команде прибавку в 32,01, что есть 33% от его силы.
И4 РС 91, 3%=2,73 В итоге этот игрок даст команде прибавку в 30,03, что есть 33% от его силы.
И3 РС 112, 2%=2,24 В итоге этот игрок даст команде прибавку в 24,64, что есть 22% от его силы.

Сумма: 17.75, при округлении до одного знака и есть 17,8 в ростере отправки состава, прибавка КАЖДОМУ игроку на поле.
Изображение


Если ты считаешь что она работает по другому - напиши КАК она работает.
himera отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 17:12
TheSpecialOne писал(а):Кого расчленять? Я дал тебе полное описание работы спецухи И для каждого игрока, и в сумме.
Если ты считаешь что она работает по другому - напиши КАК она работает.
Я могу тебе показать тебя, как конечный результат, и сказать, что твои родители достигли пика эволюции, я прошу доказать что пик эволюции совпадает с исходниками :) Это если тебе совсем сложно понять.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 17:15
Я предоставил тебе расчет командной игры на примере своего ростера, всё посчитав и разбив по отдельным игрокам.

Если ты до сих пор уверен что игрок с И4 не даёт общей прибавки в 33% от своей силы - предоставь свои расчеты и формулы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 17:16
штрафной писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Кого расчленять? Я дал тебе полное описание работы спецухи И для каждого игрока, и в сумме.
Если ты считаешь что она работает по другому - напиши КАК она работает.
Я могу тебе показать тебя, как конечный результат, и сказать, что твои родители достигли пика эволюции, я прошу доказать что пик эволюции совпадает с исходниками :) Это если тебе совсем сложно понять.
Мы говорим не про родителей, а про спецвозможность Командная игра

Добавлено спустя 37 секунд:
И что-то кроме криков - вы все не правы и я один знаю как она работает я ничего слышал
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 17:17
himera писал(а):Мы говорим не про родителей, а про спецвозможность Командная игра
Прости за аллегорию, человек не понимает, что 33% не равно 3% :grin:
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 17:21
штрафной писал(а):
himera писал(а):Мы говорим не про родителей, а про спецвозможность Командная игра
Прости за аллегорию, человек не понимает, что 33% не равно 3% :grin:
Это ты не понимаешь, что когда написано что бонус получают все игроки то 3% нужно умножить на 11 и получить по итогу 33% от РС игрока в полоски.
Есть лишь единственное исключение, когда этот процент меньше - когда на поле выходят игроки от лиги. В таком случае бонус меньше на 3% за каждого игрока от лиги

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пока я вижу тут лишь маленького мальчика, который насупился, надул щёки от обиды и никого не хочет слушать. Ему взрослые дяди говорят как и что правильно, а он сидит в углу и ноет что вы все дураки и ничего не понимаете. Если ты уж аллегорий захотел.
Последний раз редактировалось himera 20 окт 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 17:23
штрафной писал(а):
himera писал(а):Мы говорим не про родителей, а про спецвозможность Командная игра
Прости за аллегорию, человек не понимает, что 33% не равно 3% :grin:

3% прибавки каждому из 11 игроков, и есть искомые 33%.
Прибавка фиксированная, привязана к силе одного лишь игрока, у которого спецуха И4.
Она не изменяется в зависимости от игрока, к которому она прибавляется. Именно поэтому можно говорить И4 даёт общий бонус в 33% от РС игрока, у которого она натренирована.

Ты не предоставил никаких формул, никаких расчетов, которые говорили бы о том, что И4 работает по другому.
himera отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 17:45
TheSpecialOne писал(а):
штрафной писал(а):
himera писал(а):Мы говорим не про родителей, а про спецвозможность Командная игра
Прости за аллегорию, человек не понимает, что 33% не равно 3% :grin:

3% прибавки каждому из 11 игроков, и есть искомые 33%.
Прибавка фиксированная, привязана к силе одного лишь игрока, у которого спецуха И4.
Она не изменяется в зависимости от игрока, к которому она прибавляется. Именно поэтому можно говорить И4 даёт общий бонус в 33% от РС игрока, у которого она натренирована.

Ты не предоставил никаких формул, никаких расчетов, которые говорили бы о том, что И4 работает по другому.
Я не обяязыван доказывать общепринятое и утвержденное. Это ты сомневаешься в 3%, если сомневаешься - доказывай что это не верно.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 17:47
Тебе тут все 4 страницы доказывают общепринятое и утвержденное. А ты ничего предоставить в ответ не можешь. Никаких формул и рассуждений от тебя я не услышал.
Как по твоему работает И4, если она ПО ТВОЕМУ не даёт прибавки в 33% от силы игрока?
himera отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 17:50
Вот поражаюсь я с людей. Хочешь как лучше. Что бы человек не заблуждался и владел правильной информацией. А он вместо того что бы сказать спасибо еще и грязью поливает.
А твои слова, если продолжать аллегории можно сравнить, например:
в бутылке пива жидкости 0,5 литра. Но ты не веришь что в ящике из 24 бутылок суммарно набирается 12 литров.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя нет. Аллегория ближе - сделали бонусом в каждой бутылке по 100 мл.
И то что в ящике суммарно бонусного пива 2,4 литра тебе тоже доказывать надо?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение Le Tissier 20 окт 2017, 17:58
himera писал(а):И то что в ящике суммарно бонусного пива 2,4 литра тебе тоже доказывать надо?
А попробуй по этим 2.4 литрам сказать, сколько бонусного в каждой из 24 бутылок? А?
Не сможешь и все тут. Поэтому и 3%.

Оставьте вы его уже в покое с его реверсивно-прогрессивными логическими цепочками.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение Ingwarr 20 окт 2017, 18:34
Лол, вы о чем, Пк - прошлый век :-) Я тут на днях нечаянно тяпнул дигидрогена монооксид, так ко мне пришло видение - если киперу вкачать Ка4 И3 К2 Тр, а потом добиться падения его силы до 40, то у него:
1) откроется пятый слот для спецухи, а ранее заполненные изменятся на стандартные Л4Р4В4Ат4;
2) возраст сбросится до 10 лет;
3) сила вырастет до 999.

Кто попробует, пусть расскажет о результатах.
отметил этот пост как понравившийся.
Ingwarr
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение RomOl 20 окт 2017, 19:03
RomOl писал(а):
barsenal писал(а):
id45724844 писал(а):Я вот предпочитаю играть Спартаком и пришла идея натренировать вратарю Пас Короткий 4.Вратарь же должен в силе прибавить на 40% когда я играю своим стилем.А это лучше,чем Реакция или Игра на Выходе,которые дают лишь 32%.
А я хочу вратарю натренировать Дриблинг, как у Рене Игиты, Штрафные, как у Чилаверта, и Скорость и игру Головой, как у Нойера. Сделайте мне реформу! {shout}
Это 100% треш))))) или другими словами *вырезано*, сделайте реформу)))) ну *вырезано* иногда поражаюсь, ну неужели нельзя прочесть правила о спецухах??? Ну вот зачем создавать тему на форуме,что бы выставлять себя на посмешище??? Зачем этот высер от автора? {negative}

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Барсеналу +100 в карму за коммент. :super: а то иногда встречаешь команду у которого защитник с У4 ( прям Куман какой то))) а игроки средины поля все сплошные Месси с Д, Ск, Км))). Иногда возникает желание написать в ТП предложение, что бы прежде, чем войти в ростер команды, менеджеры сначала как в голосовании за тренера сборной проходили тест на знания правил игры ( т.е. тест на своеобразный IQ ВСОЛа).
А вот я хотел бы подробнее увидеть, где намек и сокращение на оскорбление??? К чему и за что желтая кмрточка???
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 19:04
TheSpecialOne писал(а):Тебе тут все 4 страницы доказывают общепринятое и утвержденное. А ты ничего предоставить в ответ не можешь. Никаких формул и рассуждений от тебя я не услышал.
Как по твоему работает И4, если она ПО ТВОЕМУ не даёт прибавки в 33% от силы игрока?
В спецухе наверное АиА ошиблись и написали 3% от силы игрока. Ну они наверное не знают о 33%.

А твои слова, если продолжать аллегории можно сравнить, например:
в бутылке пива жидкости 0,5 литра. Но ты не веришь что в ящике из 24 бутылок суммарно набирается 12 литров.
А откуда у тебя данные что 24 бутылки по 0.5 литра(3%)? Почему они не разнокалиберные? Исходя из конечных данных вообще не очевидно что бутылки по 0.5. Есть 12(363%) литров, есть 24(33%) бутылки, нет в условиях бутылок 0.5 литра(3%). Откуда ты взял это число? Могут быть самые разнокалиберные бутылки.
Последний раз редактировалось штрафной 20 окт 2017, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров