Как так?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 19 янв 2018, 00:37
штрафной писал(а):
Petrwit писал(а):Не соглашусь, Сергей. Раз матч, два матч, три матч... Раз вариант, два вариант, три вариант... Гена многое что сможет нарисовать, как ходит мяч в зависимости от выбранной схемы (формации) и стиля игры. Как мяч ходит при суперзаще, как "британь" рисует с вингерами и бровочниками, а как стиль "спартаковский". Много чего, считаю, можно подсмотреть. А если Гена и голы распишет, как мяч дошёл через перепас в ворота (с ударом, ьез удара), то и азарт появится даже после матча.
Я вам объясню на пальцах, что бы адекватно реализовать то что вы расписали, нужно полностью переписать генератор, то есть разбить поле на мелкие зоны-квадраты, с позиционированием каждого игрока на отрезок времени. Например раз в минуту снимать данные позиционирования, что бы составить карту матча. Те места где игрок(и) находился больше времени будут иметь более темное пятно, где игроков почти не было-светлое. Также надо будет сделать фильтрацию по времени для всей команды и для каждого отдельно взятого игрока. Все это нужно для того, что бы можно было сопоставить влияние тактики+случайности на ход матча. Без всего этого информация-бесполезна, вам ничего не даст та информация которую вы получите в том способе, который описали - Вы. Для реализации описанного мной способа подозреваю не хватит мощностей сервера(решаемо) и уровня программистов(решаемо). Главный вопрос - зачем? Сейчас конская сила коллизии, не лучше ли начать с нее что бы уменьшить ее до удобоваримой силы в 5%-10%? До сих пор нет замены киперов и многое другое.
Что сказать?... Остаётся только согласиться. Потому и написал "Другое дело, если такое нарисовать Гена вообще, в принципе, не может..."
PetrWit
 
 
 

Re: Как так?
Сообщение Dudkovda 06 мар 2018, 13:01
Не нашел подходящей темы:

Взял игрока в аренду
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3306332
И он зараза пришел ко мне сразу с дисквалификацией. Какого фига, спрашивается?
Он её заработал в другом чемпионате, пусть там она и учитывается, в реальности если не ошибаюсь все происходит именно так.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров