Правильная перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aRigamy 26 фев 2018, 11:27
Приветствую!
Ребят, хочу перерегистрировать команду, но никак не могу найти на форуме какие-либо советы как же правильно сделать эту самую перерегистрацию. Имею ввиду как правильно раскидать баллы и т.д.
Может кто поделиться ссылкой?)
Заранее спасибо.
aRigamy
 
 
 


Re: Правильная перерегистрация
Сообщение thesubj 26 фев 2018, 21:09
Изображение
желтых выставляешь на трансфер процентов за 60%.
возможно, стоимость игроков с того времени, как я подгонял челику эту схему уже поменялась, ну плюс минус должно проходить
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение WorstFriend 26 фев 2018, 21:51
thesubj писал(а):желтых выставляешь на трансфер процентов за 60%.

В данный момент не сработает, надо ждать нестарения или начала следующего сезона.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 27 фев 2018, 10:41
Общий подход примерно следующий:
1. Должны выполняться условия к составу перерегистрированной команды.
2. Всего 20 игроков. Берем 3-10 игроков дорогих, остальные дешевые.
3. Общая стоимость всех игроков 35кк. Стоимость самого дешевого и самого дорогого игрока не должна отличаться более чем в 10 раз.
10*N*X+(20-N)*X=35000 где N количество дорогих игроков, Х стоимость дешевого игрока в тыс. всоликов.
Для варианта с 5 дорогими игроками (N =5) получим Х = 538к, соответственно наиболее дорогой игрок не выше 5380к.
4.1 Если дорогих игроков сразу сливать в Лигу за 50%, то все равно кого набирать.
4.2 Если этими игроками предполагается играть, то выбираем игроков с высокой перспективностью набора баллов.

Наиболее высокое соотношение сила игрока/цена для игроков 24-28 лет. Нужно планировать на сколько сезонов предполагается игрок в основной состав.
Есть смысл брать игроков под бонусные позиции в расстановке на поле. Можно учесть какой у команды будет основной стиль.
Вариант для команд под {brit} {brazil} {tiki} : 2 вингера, 2 вингбэка и ДМ.
Один из игроков планируется на роль капитана капитана и этому игроку дают спецуху Ка.
Остальным игрокам есть смысл дать спецуху К. Игрокам основы, которые будут играть, можно дать спецуху Ат.
4.3 Варианты, когда оставляют одного или двух сильных игроков, а остальных продают.
Например оставляют двух игроков: 25 и 17 лет. Изучают их любимый стиль. Тот, которому 25 лет, делается капитаном. 17-ти летка продается, если стили игроков не совпадают.
Как основной вариант я бы выбрал 4.1 или 4.3, так как собирал бы сразу одностилевую команду.
5. Несколько иной подход при выборе возраста игроков для нестареющей команды или команды в самом начале сезона, когда есть спрос на ветеранов, которых можно продать за номинал и выше.

Есть смысл договориться об аренде дешевых игроков на 15 матчей. Максимум в аренде может быть 5 игроков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение thesubj 28 фев 2018, 23:29
WorstFriend писал(а):В данный момент не сработает, надо ждать нестарения или начала следующего сезона.
*удалено модератором*
Karwar писал(а):...
Крутая история, особенно в части прокачки 25 летнего капитана и продажи слабых ветеранов без спецух за номинал. Боюсь представить, сколько кругов ада ему придется пройти, если он возьмет в оборот хоть что-нибудь из этого.
Такое чувство, что вы оба два вообще с другой планеты.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Высказывайте критику конкретно по сути вопроса и без перехода на личности.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 01 мар 2018, 00:18
4.3 Варианты, когда оставляют одного или двух сильных игроков, а остальных продают.
Например оставляют двух игроков: 25 и 17 лет. Изучают их любимый стиль. Тот, которому 25 лет, делается капитаном. 17-ти летка продается, если стили игроков не совпадают.
Это выглядит очень странно. Я специально взял перерегыша в Мали несколько сезонов назад, могу сказать что изначально база нулевая и зданий нет, что бы построить скаут для изучения, значит надо что-то другое не строить, что для перегыша чревато. В приоритете ЦФ и ТЦ,я также хотел своих юниоров и построил СШ(команда реальная), была бы не реальная не строил бы вообще. Единственное что может оправдать постройку СЦ, это намерение продать изученных игроков задорого.
Без ЦФ команда будет всегда в дикой усталости, учитывая что все игроки шлак и с Ат нет никого. Как минимум это выльется в дикий недоробор баллов или в жесткие минуса, если совсем низкие опты выпускать на поле.

25 капитан это жестоко, вкидывать спецухи в игрока, который после того, как в него вкинуты спецухи уйдет на пенсию, где логика? Я не предлагаю делать капитаном кипера, но в идеале это должен быть молодой игрок с высокой перспективой роста и желательно или форвард или кипер. Форвард с высокой перспективой роста-гребет баллы лопатой, минусы очевидны, дисквы и травмы, кипер лишен этих недостатков, но и баллы не будет набирать так же как форвард при прочих равных.

Надо так перерегать команду что бы было несколько ценных игроков, обычно это юниоры, такое уж ценообразование во всоле, желательно их изучить в скауте, бесплатными изучениями и продать, как можно дороже, деньги пустить на покупку юниоров нужного стиля, например заказать аборигенов у партнеров по федерации и ветеранов, что бы было кому давать по 2 ветовские спецухи на юниора при старении. Для старта достаточно 2-4 юниоров, желательно атакующей линии и желательно с высокой перспективой роста(но это не особо критично). Выкачиваем игроков атакующей линии нужного стиля правильной прокачкой и через 4-5 сезонов у нас есть как минимум 4 игрока, полностью забитые спецухами нужного стиля. Они то и вносят основной импакт в победу.

Из сезона в сезон обновляем ветов под нужные спецухи для юниоров, попутно покупая молодой мусор, подкачиваем, изучаем и продаем другим, таким образом зарабатываем кассу. Далее разветвление в развитии, можно на скопленные деньги купить или уже готового игрока, или почти готового или снова продолжать покупать малолеток и перепродавать их, ну или сделать упор на ветеранах. Вектор развития зависит от многих факторов в том числе , есть ли реальные в СШ и есть ли желание их прокачивать.

Суть, через 8-10 сезонов можно сделать качественную основу из 8-11 игроков. Конечно многое зависит от стратегии и исполнения.
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 01 мар 2018, 10:09
штрафной писал(а):Это выглядит очень странно. Я специально взял перерегыша в Мали несколько сезонов назад, могу сказать что изначально база нулевая и зданий нет, что бы построить скаут для изучения, значит надо что-то другое не строить, что для перегыша чревато. В приоритете ЦФ и ТЦ,я также хотел своих юниоров и построил СШ(команда реальная), была бы не реальная не строил бы вообще. Единственное что может оправдать постройку СЦ, это намерение продать изученных игроков задорого.
Без ЦФ команда будет всегда в дикой усталости, учитывая что все игроки шлак и с Ат нет никого. Как минимум это выльется в дикий недоробор баллов или в жесткие минуса, если совсем низкие опты выпускать на поле.
Тоже так считаю насчет приоритетов строительства :beer:
По поводу 25 летнего капитана: игрок 25/83 сейчас имеет номинальную цену чуть выше 5000к и вписывается в ограничение 5380к.
Примерно за эту же цену можно взять игрока 19/63. Разница в 20 баллов весьма заметна для такой команды. Причем наиграть 19 летку в этом сезоне уже не получится.
Для нестареющей команды можно рассмотреть вариант 19 летнего игрока. Можно также договориться такого купить или выменять.
Нужно учитывать, что все это мелочи, которые не окажут какого то существенного ускорения при развитии команды. Просто будет чуть легче играть и набирать баллы с игры.
Можно также сделать игру еще более комфортной, если обменять 2-х игроков с К на одного нападающего примерно 24-27 лет. Возраст выбран с учетом того, что бы игрок не стал ветераном в ближайшие 3 сезона пока будут строиться база команды и сооружения на ней.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 01 мар 2018, 12:31
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):Это выглядит очень странно. Я специально взял перерегыша в Мали несколько сезонов назад, могу сказать что изначально база нулевая и зданий нет, что бы построить скаут для изучения, значит надо что-то другое не строить, что для перегыша чревато. В приоритете ЦФ и ТЦ,я также хотел своих юниоров и построил СШ(команда реальная), была бы не реальная не строил бы вообще. Единственное что может оправдать постройку СЦ, это намерение продать изученных игроков задорого.
Без ЦФ команда будет всегда в дикой усталости, учитывая что все игроки шлак и с Ат нет никого. Как минимум это выльется в дикий недоробор баллов или в жесткие минуса, если совсем низкие опты выпускать на поле.
Тоже так считаю насчет приоритетов строительства :beer:
По поводу 25 летнего капитана: игрок 25/83 сейчас имеет номинальную цену чуть выше 5000к и вписывается в ограничение 5380к.
Примерно за эту же цену можно взять игрока 19/63. Разница в 20 баллов весьма заметна для такой команды. Причем наиграть 19 летку в этом сезоне уже не получится.
Для нестареющей команды можно рассмотреть вариант 19 летнего игрока. Можно также договориться такого купить или выменять.
Нужно учитывать, что все это мелочи, которые не окажут какого то существенного ускорения при развитии команды. Просто будет чуть легче играть и набирать баллы с игры.
Можно также сделать игру еще более комфортной, если обменять 2-х игроков с К на одного нападающего примерно 24-27 лет. Возраст выбран с учетом того, что бы игрок не стал ветераном в ближайшие 3 сезона пока будут строиться база команды и сооружения на ней.
Ну не знаю, я брал юниоров, изучал продавал, 5кк, это несерьезно.
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 01 мар 2018, 14:19
штрафной писал(а):Ну не знаю, я брал юниоров, изучал продавал, 5кк, это несерьезно.
Пример трансфера можете показать?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 02 мар 2018, 07:42
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):Ну не знаю, я брал юниоров, изучал продавал, 5кк, это несерьезно.
Пример трансфера можете показать?
Конечно. Достаточно открыть мой Бакаридьян после того как я его перерегистрировал.
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=41
Обратите внимание на этот транфер https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3833412
Он дал финансы для развития инфраструктуры. Также два 17 летки проданные за 80%.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3889713
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3914270

Я не представляю, где взять финансы для развития перерегыша кроме, как торговля юниорами.
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 02 мар 2018, 10:34
штрафной писал(а):Обратите внимание на этот транфер https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3833412
Лично я бы не стал в свою основную команду покупать 18-ти летку с 2 спецухами за 16кк (100%). Так что на такие сделки должны скауты обращать внимание. Хотя вряд ли возможно доказать незаконность подобной сделки, если нет пересечений по аккаунтам.
штрафной писал(а):Я не представляю, где взять финансы для развития перерегыша кроме, как торговля юниорами.
Тоже считаю торговлю юниорами чуть ли не единственным способом получения существенных финансов для развития перерегистрированной команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 02 мар 2018, 12:35
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):Обратите внимание на этот транфер https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3833412
Лично я бы не стал в свою основную команду покупать 18-ти летку с 2 спецухами за 16кк (100%). Так что на такие сделки должны скауты обращать внимание. Хотя вряд ли возможно доказать незаконность подобной сделки, если нет пересечений по аккаунтам.
Это слишком мелко искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет, игрок продавался изученным по стилю. У меня нет пересечения по аккаунтам ни с кем, поскольку у меня один аккаунт с которого я сейчас пишу и с него же играю. То что может вылезти "один айпи" так простите пол-Украины пользуется Киевстар, я не исключение.

Karwar писал(а):
штрафной писал(а):Я не представляю, где взять финансы для развития перерегыша кроме, как торговля юниорами.
Тоже считаю торговлю юниорами чуть ли не единственным способом получения существенных финансов для развития перерегистрированной команды.
Я показал пример старта, для перерегыша, если бы у меня были какие-то связи налаженные, все было бы быстрей намного, но я использовал лишь тот функционал, которые дают правила игры, без привлечения знакомых и тд и тп.

Интересно было бы узнать ваше мнение насчет моих трансферов этого сезона, это тоже какие-то махинации? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4133064
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4134205
Может есть какая-то взаимосвязь между мной и покупателями?
Я вот сейчас продаю за 150% https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3354890
По вашему мнению покупатель тоже будет как-то со мной связан? Вам не кажется это "паранойей"? Дело в том, что некоторые менеджеры когда это видят, начинают завидовать и ставят минусы, не потому что есть махинация в сделке, а потому что они сами не догадались так сделать.
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 02 мар 2018, 13:24
штрафной, я не силен в трансферах, я только высказываю свое мнение на предмет покупки того или иного игрока для себя. Для ориентации в ценах обычно смотрю перечень уже состоявшихся трансферов. Например вот трансферы 16-ти леток http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... um=3447482
Думаю легко догадаться, что я думаю по поводу покупки 17-ти летки с двумя спецухами по цене 16-ти летки с 3-4 спецухами.
Цены трансферов на игроков со звездой довольно часто неадекватны (ИМХО).
штрафной писал(а):Дело в том, что некоторые менеджеры когда это видят, начинают завидовать и ставят минусы, не потому что есть махинация в сделке, а потому что они сами не догадались так сделать.
Вполне допускаю, что некоторые менеджеры завидуют мошенникам, как Вы (штрафной) верно заметили "потому что они сами не догадались так сделать".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 03 мар 2018, 14:48
Karwar писал(а):Вполне допускаю, что некоторые менеджеры завидуют мошенникам, как Вы (штрафной) верно заметили "потому что они сами не догадались так сделать".
То есть вы хотите сказать что я мошенник?

Может проблема кроется в неадекватном ценообразовании?
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Karwar 05 мар 2018, 09:49
Я хочу сказать, что если игрока продают за 12кк и его покупают, при этом есть сделки с примерно такими же игроками, но купленных за 6-8кк, то сделку на 12кк нужно отменять.
Я понимаю, что на рынке есть разброс цен, но он должен быть в каких то разумных пределах.
Это не касается звезд реального футбола, где могут платить за имя.
штрафной писал(а):Может проблема кроется в неадекватном ценообразовании?
Проблема неадекватного ценообразования тоже есть.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров