Спецвозможности ПК и Д

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 02 май 2018, 16:32
Я за вариант:
Armageddon писал(а):вариант "полторастилевая + моменты "
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Спецвозможности ПК и Д
Сообщение Ty3uK 02 май 2018, 20:32
Garlik писал(а):Если команда прокачана под солнце, то это вовсе не значит, что команда не сыграет дождевым стилем.

Если посмотреть на взрывы определенных технических отверстий человека в соответствующих темах, то для многих это не очевидно)
Последний раз редактировалось Ty3uK 02 май 2018, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спецвозможности ПК и Д
Сообщение Юфан 02 май 2018, 21:19
Armageddon писал(а):
Лазарь писал(а):А какая прокачка, на твой взгляд, лучше всех в данный момент? Я так понимаю, это одна стилевая?
Если не сложно, господин Гасай, распишите плюсы и минусы одностилевой прокачки. :hello:
Смотря для каких целей:
1. Для кого-то хорошая прокачка - это брать 2-3 места в чемпе и играть в мирокубках.
2. Для кого-то выход в плей-офф мирокубка - тоже класно.
3. Кому-то хочется каждый сезон выигрывать ЛЧ и Межконтинентальный Кубок.
4. А кому то вообще нравится только строить команды, и получать удовольствие от 100% побед в товах и Кубках Межсезонья.
_______________________________________________________________________________________________
Для п.4: вариант "одностилевая + моменты."
Для п.3: вариант "полторастилевая + моменты + И4 (у 4-5 игроков)" либо "двустилевая + моменты". Тут надо смотреть как команда строилась и в каком возрасте.
Для п.1 и п.2.: все другое.
Многие правильно оспецушены, но не все выигрывают. Тут не только спецухи играют роль.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 7 секунд:
Armageddon писал(а):
Юфан писал(а):
- не завышает Vs --> отсюда лучше набор баллов
Почему? Спецухи так же учитываются в Vs, просто прибавка реальная от них больше чем расчетная.
1-стилевая прокачка: в Vs и стартовую идет 20%, в итоговую полоску 40%. Прирост 40-20=20%. В соотношении: 40/20=2,0
2-стилевая прокачка: в Vs и стартовую идет 40%, в итоговую полоску 64%. Прирост 64-40=24%. В соотношении: 64/40=1,6
3-стилевая прокачка: в Vs и стартовую идет 60%, в итоговую полоску 80%. Прирост 80-60=20%. В соотношении: 80/60=1,33(3)
Этот +20% даёт только основная стилевая, вторая только +4% и третья -4%. Так для размышления.
P.S. На Vs кстати не только спецухи влияют :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров