Объясните по поводу аренды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 18 авг 2023, 18:01
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Мое приветствие!
Посмотрела новые правила аренды и пришла к приятному выводу, хотя возможно и ошибаюсь.
1) Теперь можно набрать пять "дохлых" юниоров в аренду, давать им играть по 15-20 минут все 15 игр аренды и получить за это 7500000 всоликов, верно? Или я ошибаюсь?
2) Можно взять более сильного юниора с хорошей ПРС, дать сыграть ему все 15 матчей и заработать на этом пять миллионов, верно? Баллы в аренде берутся ведь лучше?
3) Теперь можно вообще взять любого игрока в аренду и получить за него больше, чем заплатишь?
И самое главное - что никакой махинации тут не будет, верно?
Может быть и обратный пример, типа у меня есть хороший молодой вратарь который сидит под сильным основным, я сдам его в аренду, он там будет прибавлять с игры и наигрывает полностью зеленый кубик, да это будет стоить денег, но вратарь не чахнет! профит? профит. Для сильных клубов тоже плюс, не надо выгадывать минутки для молодых игроков, чтобы их наиграть, ты конвертируешь всольдо в баллы и наигровку, что тоже очень даже перспективно выглядит

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mikeso писал(а):Теперь игрок с высоким прс станет ещё больше цениться на арендном рынке, так как он будет набирать больше баллов и приносить больше дохода. А следовательно, ещё больше вырастит значимость/ценность высокого ПРС игроков. Не жалуюсь, просто констатирую факт.
Именно, я в мирокубковый команды часто беру 2-3 игрока в аренду для ротации, при выборе я раньше наоборот старался брать с ПРС меньше 60%, чтобы не "воровал" баллы, теперь это не проблема, т.к. если сворует, то я получаю достойную компенсацию
Edosik
 
 
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение zoil 18 авг 2023, 18:04
Wroclaw писал(а):
A-Slane писал(а):
Di-ma писал(а):1) Теперь можно набрать пять "дохлых" юниоров в аренду, давать им играть по 15-20 минут все 15 игр аренды и получить за это 7500000 всоликов, верно? Или я ошибаюсь?
ошибается, ради 100к придется выпускать такого игрока на весь матч.
А это точная инфа или снова в локальных чатах? Может будет считаться общее количество сыгранных минут?
https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=18668
судя по этому кидают каждый матч за столько сколько отыграл {unknown}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 18:06
Wroclaw писал(а):
A-Slane писал(а):
Di-ma писал(а):1) Теперь можно набрать пять "дохлых" юниоров в аренду, давать им играть по 15-20 минут все 15 игр аренды и получить за это 7500000 всоликов, верно? Или я ошибаюсь?
ошибается, ради 100к придется выпускать такого игрока на весь матч.
А это точная инфа или снова в локальных чатах? Может будет считаться общее количество сыгранных минут?
официального релища еще не было, так что тестим новую механику пока, да есть такое предположение что пропорционально минутам, ибо если нет то сильно имбово получается арендатору и сильно не выгодно арендодателю

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я думаю все это добро не опубликовали еще в новостях и правилах, только по причине того, что АиА не пришли еще к окончательному решению, может ищут какой-то баланс в игре, или тестят, щупают, смотрят вместе с нами
Edosik
 
 
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 18:36
Wroclaw писал(а):
A-Slane писал(а):
Di-ma писал(а):1) Теперь можно набрать пять "дохлых" юниоров в аренду, давать им играть по 15-20 минут все 15 игр аренды и получить за это 7500000 всоликов, верно? Или я ошибаюсь?
ошибается, ради 100к придется выпускать такого игрока на весь матч.
А это точная инфа или снова в локальных чатах? Может будет считаться общее количество сыгранных минут?
вчера один из участников телеграмм чата вроде как сыграл в кубке вызова арендованным игроком и поделился этой информацией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение Uranium235 18 авг 2023, 18:49
Скорее всего матч это 90 мин в аренде, независимо за один раз или нет. Но пока официального подтверждения нет.

Все ещё странно, что матч стоит одинаково для всех
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение TokarevAndrey 18 авг 2023, 19:03
Кажется разобрался с арендой и знаете мне понравилось :super: . Арендатор теперь вынужден платить за матч порядка 60-120к за аренду нормального юниора (желательно с атлетизмом) и ветерана. Дешевле не выйдет, посмотрите сделки последних дней. В итоге, если вы хотите выйти в плюс на том, что берете в аренду, вы должны выпускать игрока 7-8 матчей из 10. В свою очередь какой-нибудь хороший клуб, который не может дать юниору практики в своей команде может быть уверен, что отдав в аренду юниора тот будет заигран в большинстве матчей аренды.
Так же появляется возможность дать практику 16-17 летним юниорам у которых ещё слабая сила и не так много спецух. Для команд КЛК это отличный способ заработать, а для сильных команд это пожалуй единственный способ наиграть 16-17 леток.

По мне стоит добавить возможность регулировать минимальную стоимость аренды. Соответственно юниоры и ветераны будут выставляться за 50-70к+ за матч.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 18 авг 2023, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение DimGun1410 18 авг 2023, 19:23
Редко читаете правила :D
каждый выход игрока на поле в матчах команды арендатора в размере 100 000 за матч (пропорционально проведенному на поле времени), если игрок молодой (от 16 до 23 лет) или ветеран (от 30 лет и старше)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение Uranium235 18 авг 2023, 19:48
Это какие-то свежие обновления.

Итак, если это матч на вылет, который длится 120 мин+ещё 5+ минут допремени.
То для 100к надо сыграть все 125+ минут.

В общем, минута стоит неодинаково.

Впрочем, допматчи кубков вообще бесплатные при аренде, интересно, учитывают ли это участники сделок.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение Wroclaw 18 авг 2023, 19:56
DimGun1410 писал(а):Редко читаете правила :D
каждый выход игрока на поле в матчах команды арендатора в размере 100 000 за матч (пропорционально проведенному на поле времени), если игрок молодой (от 16 до 23 лет) или ветеран (от 30 лет и старше)
3 часа назад этого не было :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Uranium235 писал(а):Это какие-то свежие обновления.

Итак, если это матч на вылет, который длится 120 мин+ещё 5+ минут допремени.
То для 100к надо сыграть все 125+ минут.

В общем, минута стоит неодинаково.

Впрочем, допматчи кубков вообще бесплатные при аренде, интересно, учитывают ли это участники сделок.
Нет, пропорционально за 125 минут будет 112500к.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Объясните по поводу аренды!
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 20:00
Не факт, что доп время вообще учитывается как-либо) это все только на практике можно узнать, или если правила снова дополнят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров