Подкрутка желтых карточек?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 05 сен 2023, 06:11
Всем привет, интересно узнать - это я такой везучий или реально под шумок подкрутили выдачу карточек при игре суперзащитой? В моей команде почти всегда приходится играть суперзащитой (слабейшая команда дивизиона). С 1 по 15 тур мой вратарь не получил ни одной желтой карточки, а потом с 16 по 25 тур - 6 желтых карточек и 3 (!) дисквалификации. Кто-то заметил похожую тенденцию? Или это просто чистое совпадение? :grin:
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение Miha 05 сен 2023, 07:54
У меня Тараз без жёлтых карточек вообще не может ))) Я чемпионат не могу нормально играть ) Из-за этого ужасные итоги чемпионата
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение KoLyaNN 05 сен 2023, 08:47
Мне тоже кажется что карт стало больше, и травм...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение thesubj 05 сен 2023, 09:20
Hugo писал(а):Всем привет, интересно узнать - это я такой везучий или реально под шумок подкрутили выдачу карточек при игре суперзащитой? В моей команде почти всегда приходится играть суперзащитой (слабейшая команда дивизиона). С 1 по 15 тур мой вратарь не получил ни одной желтой карточки, а потом с 16 по 25 тур - 6 желтых карточек и 3 (!) дисквалификации. Кто-то заметил похожую тенденцию? Или это просто чистое совпадение? :grin:
у меня были мысли, что грубость - это скрытый параметр игрока, который влияет на вероятность получения жк.
А так по командам - у каких-то игроков стабильный рост количества ЖК, у каких-то снижение.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение A-Slane 05 сен 2023, 10:12
6 жк за этот период это очень много, но 6 жк за сезон для гк команды, играющей всю дорогу сз - в целом нормальная статистика. Я бы сказал, что до 15 тура жк было аномально мало, а после - аномально много, возможно пытаются подкрутить гену, чтобы был баланс, но сделать этого не получается, в итоге постоянно на диких перекосах играем
Hugo отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение Danil 05 сен 2023, 20:05
у меня весь сезон травмами из основного состава и некем было играть вообще и поэтому последний в лиге. много балов потерял кто был отличным, сверхсильный (превратились. обычными) и те которые я тренировал смысла не было отняли балы не справедливо
Danil
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:07
Рейтинг: 439
 
Кинондони (Шиньянга, Танзания)
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение Tabakki 05 сен 2023, 20:34
Miha писал(а):У меня Тараз без жёлтых карточек вообще не может ))) Я чемпионат не могу нормально играть ) Из-за этого ужасные итоги чемпионата
Офигеть... 1755 сообщений, 1 благодарность... На книгу рекордов всола не тянет? Что-то типа: главный интроверт лиги)
Михаил, я без личностей, просто обратилось внимание.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Подкрутка желтых карточек?
Сообщение Uranium235 05 сен 2023, 20:45
Soup писал(а):у меня весь сезон травмами из основного состава и некем было играть вообще и поэтому последний в лиге. много балов потерял кто был отличным, сверхсильный (превратились. обычными) и те которые я тренировал смысла не было отняли балы не справедливо
Тут дело в очень слабом вратаре для д1. Ну и отрицательная атмосфера конечно чуть мешается. Начните сезон с покупки нормального вратаря (можно продать кого-то другого ради этого), и дело пойдет на лад. Хотя тактические решения я смотрю тоже не блещут, играя весь матч нормой без замен ты недалеко уходишь от автосостава.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 


Вернуться в Для новых менеджеров