О новичках в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 19 сен 2007, 21:05
А что будет,если не вбить имена молодежи?Не придут?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 сен 2007, 21:06
Ослажнишь задачу презам... как мне в 9сезне в Никарагуа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 сен 2007, 21:13
ну или модерам...если през забьет...а в прошлом сезоне так можно было вроде сделать...все равно свои имена модеры у некоторых вбивали.
Mercucio
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 сен 2007, 21:14
+1, всё что я вбил, практически всё изменили, не много взбесило, но так то пофиг вообще...
Последний раз редактировалось lebronz0.o 19 сен 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Львович. 19 сен 2007, 21:14
где то в новостях читал о просьбе президента федерации к менеджерам в заявки ставить известных футболистов....не смешно уже
Львович.
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 сен 2007, 21:19
Львович писал(а):где то в новостях читал о просьбе президента федерации к менеджерам в заявки ставить известных футболистов....не смешно уже

да особенно если это президент страны 3-го мира...
Mercucio
 
 
 

Сообщение PinkBear 19 сен 2007, 22:49
если команда только что зарегистрирована (новая федерация), то будет ли у нее в этом сезоне приход молодежи (и старение)?
PinkBear
 
 
 

Сообщение Vladik 19 сен 2007, 23:37
PinkBear писал(а):если команда только что зарегистрирована (новая федерация), то будет ли у нее в этом сезоне приход молодежи (и старение)?
да
Vladik
 
 
 

Сообщение Madcat 20 сен 2007, 15:33
А у меня новый див, игроков реальных найти не могу, что делать - незнаю? На модераторов все сваливать? Неправильно это как-то!!!!
Madcat
 
 
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 16:13
Madcat писал(а):А у меня новый див, игроков реальных найти не могу, что делать - незнаю? На модераторов все сваливать? Неправильно это как-то!!!!
новости:
8. Попытки нарушить требования к заполнению спортшкол или срыв сроков приравниваются к махинациям и могут быть наказаны штрафом для менеджера и разжалованием президента ФФ.

хахаха, теперь Вы отвечаете за резиново башмачные клоны!:)
Неужели интереснее играть набором букв, содранных не с лучшего проекта, чем клубом, где каждый футболист дышит?
Madcat, ты когда балотировался в президенты не знал, что молодёжь ЕДИНСТВЕННАЯ официальная обязанность президента? Новости, флуд на форумах для администрации по барабану, а вот приход реальных школьников твой долг! Это ко многим относится под названием президент...
Львович.
 
 
 

Сообщение lexa001 20 сен 2007, 16:57
Madcat писал(а):А у меня новый див, игроков реальных найти не могу, что делать - незнаю? На модераторов все сваливать? Неправильно это как-то!!!!


Узнай кто регил страну!!! у него наверняка есть цылки на составы!
lexa001
 
 
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 17:41
lexa001 писал(а):
Madcat писал(а):А у меня новый див, игроков реальных найти не могу, что делать - незнаю? На модераторов все сваливать? Неправильно это как-то!!!!

Узнай кто регил страну!!! у него наверняка есть цылки на составы!
1. не узнает
2. ссылок нет или она одна на большинство новых клубов 9 и начала 10 сезонов (кто хочет например слепить ещё пяток федераций может заглянуть туда)
В одной стране (не буду озвучивать) как пример человек-псевдорегистратор просто набирал буквы закрытыми глазами и так получались имена и фамилии, благо и в реале их еле выговоришь...
Львович.
 
 
 

Сообщение lexa001 20 сен 2007, 18:41
хехе! че ета за страна такая?! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Илья89 26 сен 2007, 20:28
Можно вопросик!!!
я думаю да!!

вот у меня спорт школа 3 уровня!!
захожу в нее!!!
ВОТ ТАМ
МЕСТО ДЛЯ ВПИСАНИЯ ТОКА ОДНОГО ИГРОКА!!
ВОТ И ТАМ ЕСТЬ
УКАЗЫВАЕТСЯ ИМЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И Т.Д. И В конце написано ПР!! А что такое ПР??

и сколлько вообще игроков мне должно прийти со школой 3 его уровня?
Илья89
 
 
 

Сообщение Львович. 26 сен 2007, 20:44
пр это приоретет, о нём написано на этой же странице, нужно просто прочитать.
сколько кому игроков должно придти чётко изложено в правилах.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров