о заместителе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 06 ноя 2007, 13:23
Ну приспособлений быть не должно. Должна быть еще одна команда, которую ты выбираешь там же где и свои. Ну и узнай что тебе разрешили делать а что нет :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Peter10 06 ноя 2007, 18:42
У меня появился вопрос...Почему я могу уйти в отпуск только с 28.02.2008, 11:35 хотя я был всего одну неделю...точнее 5 дней в августе...?
Peter10
 
 
 

Сообщение gazprom 06 ноя 2007, 21:08
Есть ограничения по времени. Разница между поданными заявками на заместителя должна чего-то составлять. Тех поддержка подскажет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Svoi 06 ноя 2007, 21:16
Илья Викторович

Alfer писал(а):Ну приспособлений быть не должно. Должна быть еще одна команда, которую ты выбираешь там же где и свои. Ну и узнай что тебе разрешили делать а что нет :)


Вот тебе и ответ. У тебя справо сверху есть надпись команда и там написано название твоей. Нажимаешь на название своей и переключаешься на команду где ты зам. :)
Svoi
 
 
 

Сообщение Иванов 06 ноя 2007, 21:17
В отпуск можно уходить раз в полгода. Собственно всё как в жизни
Иванов
 
 
 

Сообщение Peter10 06 ноя 2007, 21:25
Ага...понятно..а если я заболел и должен лечь в больницу?Что тогда?Бросать <вырезано> все те команды которые я так долго лелеял?Или сбегать из под капельницы что бы отправить составчики?Про ВИП не говорите..это вообще невероятно....дело не в принципе а в способе оплаты которые мне не подходят...Кстати в реале существуют еще и больничные..если кто не знал....
Peter10
 
 
 

Сообщение referi 06 ноя 2007, 21:29
сделать себе вип на месяц и поставить зама
referi
 
 
 

Сообщение Peter10 06 ноя 2007, 21:46
Вип невозможен...короче ясно..спасибо за то что объяснили...Жизнь прекрасна...особенно для тех кто здоров и богат...
Peter10
 
 
 

Сообщение Dus 07 ноя 2007, 12:01
Peter10 писал(а):Ага...понятно..а если я заболел и должен лечь в больницу?Что тогда?Бросать <вырезано> все те команды которые я так долго лелеял?Или сбегать из под капельницы что бы отправить составчики?Про ВИП не говорите..это вообще невероятно....дело не в принципе а в способе оплаты которые мне не подходят...Кстати в реале существуют еще и больничные..если кто не знал....

А при чём здесь ваше недовольство? Разве каждый не решает свои проблемы сам? У ВИПов в этом отношении есть небольшие привилегии. Не можете или не хотите быть ВИПом, доверьте свой логин/пароль надёжному человеку, предварительно написав об этом в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Peter10 07 ноя 2007, 12:19
Идеальный вариант...спасибо....пожалуй я им и воспользуюсь...в нужный момент...
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров