о заместителе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zubkos 01 сен 2007, 13:38
Что еще надо сделать, чтоб назначить заместителя, кроме того что укажу его НИК ? Может мне надо будет сообщить ему свой пароль, чтоб он мог зайти на мою команду?
Может кто-нимудь согласится в сентябре поруководить моей командой из норвегии. Результат не важен, главное сбить усталость.
Спасибо всем.
zubkos
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 сен 2007, 13:44
К сожалению, ты наверное не сможешь назначить зама. Ты не ВИП.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Shurik 01 сен 2007, 14:30
MXSolo писал(а):К сожалению, ты наверное не сможешь назначить зама. Ты не ВИП.

У неВИПов могут быть замы
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение MXSolo 01 сен 2007, 14:54
Ну не знаю, у меня знакомый не может меня поставить замом.
MXSolo
 
 
 

Re: о заместителе
Сообщение Petr_Cech 01 сен 2007, 17:59
zubkos писал(а):Может мне надо будет сообщить ему свой пароль, чтоб он мог зайти на мою команду?

запомни - никогда и никому не давай свой пароль. команду тебе могут не вернуть, просто сменив пароль. Тем более скаут-коллегия засечет и может последовать наказание.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Я могу позамещать тебя. пиши в личку что надо будет построить и что еще мне надо делать.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 02 сен 2007, 11:26
чтобы не ВИПу назначить зама нужно уйти в отпуск, иначе никак
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение ihomer 03 сен 2007, 23:09
Да-да, что-бы зам после назначения мог приступить к работе, нужно уйти в отпуск. Быть замом, если что, смогу, обращайся.
ihomer
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 сен 2007, 23:17
И мне тоже срочно требуется зам. С 8 по 18 сентября. Выручайте, времени мало осталось;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение ihomer 04 сен 2007, 02:02
vitospro писал(а):И мне тоже срочно требуется зам. С 8 по 18 сентября. Выручайте, времени мало осталось;)


Легко) к отправке составов отношусь добросовестно, лишний опыт никогда не помешает)
ihomer
 
 
 

Сообщение zubkos 04 сен 2007, 10:38
Всем спасибо. Замы найдены. С ними пообщаюсь в личке. Получится ли назначить зама напишу после отпуска.
zubkos
 
 
 

Сообщение zubkos 17 сен 2007, 11:57
Не удалось назначить заместителей только из-за моей ошибки. На страничке поставил заместителей моим командам и галку, что ухожу в отпуск, и вместе их сохранил. А надо было сначало сохранить то, что ухожу в отпуск, а потом назначить заместителей.
zubkos
 
 
 

Сообщение Кельвин 25 окт 2007, 15:31
Меня тоже интересен этот вопрос в правилах написано про 30 дней я могу исчезнуть на больше до 45 и что дальше у брата дома есть инет но как там и что я не знаю (Модем) может и смогу, а может и нет, и зама нет у меня. с команды не попрут даже если предупрежу( спрашивю на будущее так сказать)
Кельвин
 
 
 

Сообщение Илья Викторович 06 ноя 2007, 12:32
На самом деле вопрос ОЧЕНЬ (!) интересен. Писал в тех. поддержку, пока без результатов. Вопроса два:
1) возможно ли випу предложить "заместительство" невипу, только так, чтобы функция работала) (являюсь формально, не могу управлять чужой комой);
2) можно ли "невипу" назначить випа не уходя в отпуск?
Илья Викторович
 
 
 

Сообщение Svoi 06 ноя 2007, 12:54
Илья Викторович

1) да
2) нет
Svoi
 
 
 

Сообщение Илья Викторович 06 ноя 2007, 13:10
Евгений Трошин!
Тогда почему я не вижу никаких "приспособ", чтобы приступить к заместительству, когда меня уже назначили? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5170
Илья Викторович
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров