Скажите пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 25 сен 2007, 19:03
Насчет обзоров, почитай классику от ZurFreude Аргентина Д3 7-й сезон... прям со второго тура
...а было и в стихах писали :)
Удачи!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение FT 25 сен 2007, 20:38
а какое пояснение ты пишешь когда команду просишь??
FT
 
 
 

Сообщение Ranxan 26 сен 2007, 03:27
Спасибо вам мужики (коллегами снова пока назвать не могу) )))). Вы мне неоценимо помогли!!!! Знакомых правда нет давно играющих сдесь! Да и не честно все это по блату как то получается, хочется самому да по жеребию.. Будем пытаться и еще раз пытаться глядишь чего нибудь получиться. Я вот тут подумал на досуге , я регистрировался и подавал заявки с рабочего компьютера , ( домашнего ни как не получается разница с Москоу 4 оклок, то сервак гонит , то бабы в инете закончаться и тд и тп) а у нас сдесь сетка стоит наверняка на нашего админа зарегистрированая , может из за этого не хотят команду давать? Есть кто нибудь кто регистрировался с рабочего компа?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

FT

Пример : Датская команда 3 го дивизиона- "Дания на мой взгляд не самая последняя страна по силе(футбольной) в Европе , да и сборная показывает достаточно стабильный пусть и не всегда звездный результат. Мне бы очень хотелось попробовать свои силы в этом чемпоинате и поднять команду с подвала тур. табл. , а там чем черт не шутит- сделать ее(команду) звездой местного , да и чего уж там европейского маштаба)))))))))!"

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

АААААААА, спасибо за ссылку на Аргентину , согласен класика жанра свежо, в тему , смешно. Улыбнуло не слабо меня. Но там есть тема которую он постоянно склоняет( что конечно же не умоляет заслуг автора)
провинция Хухуево))))))))) Я бы отказался там жить точно и называть себя Хухуевец))))))) хотя команду бы взял от туда , под свое чуткое далеко не хухуевское руководство! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 8 секунд:

Просто шок!

Ребят хочу снова подать заявку ! какую то ошибку выдает! Это только у меня или просто весь сайт глючит?

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 12 секунд:

Просто шок!

Ребят хочу снова подать заявку ! какую то ошибку выдает! Это только у меня или просто весь сайт глючит?

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 16 секунд:

Просто шок!

Ребят хочу снова подать заявку ! какую то ошибку выдает! Это только у меня или просто весь сайт глючит?

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 16 секунд:

Просто шок!

Ребят хочу снова подать заявку ! какую то ошибку выдает! Это только у меня или просто весь сайт глючит?
Ranxan
 
 
 

Сообщение tigr1310 26 сен 2007, 10:41
подскажите как можно вычислить стиль игроков?
tigr1310
 
 
 

Сообщение gazprom 26 сен 2007, 11:39
Это целая история и причём не одна. Например, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0%ED%E8%E5
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение tigr1310 26 сен 2007, 11:49
gazprom писал(а):Это целая история и причём не одна. Например, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0%ED%E8%E5

Огого!спасибо за ответ
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров