Скажите пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ranxan 24 сен 2007, 10:27
Сколько можно ждать первую команду,? И почему на странице купить команду высвечивается только одна команда? И обезательно ли писать пояснения почему именно эту команду я выбираю?
Ranxan
 
 
 

Сообщение Starling 24 сен 2007, 10:30
Пиши заявку на свободные команды. если напишешь, шансов на получение комы будет больше.
Если захочешь купить платную команду, то ничего писать не придется.
Starling
 
 
 

Сообщение Ranxan 24 сен 2007, 10:37
Спасибо! Я заявку написал уже дважды! Два раза отмели! Вот и спрашиваю , нужно ли писать пояснения?
Ranxan
 
 
 

Сообщение Bahe 24 сен 2007, 11:04
Писать нужно:)
Иначе могут подумать, что кто то лепит кому для махинаций:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Madcat 24 сен 2007, 15:22
Страно, игрокам без команд вообще сразу комы дают, даже за минимум пояснений
Madcat
 
 
 

Сообщение Ranxan 25 сен 2007, 04:08
Вот вот обычно сразу дают , я уже блин неделю чалюсь , все правила отштудировал как школьник , душа рвется в бой, хоть кем. Блин я уже и пояснения написал как сочинение в 11 классе и в третий раз отмели что за мистика?))))
Ranxan
 
 
 

Сообщение balobin 25 сен 2007, 07:57
Придёт и твой день чуточку подожди! Думаю на раз 5 дадут!

P.S. Лично мне дали через 2 часа после тог как попросил:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение lebronz0.o 25 сен 2007, 08:22
Ага, а мне через два дня))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Starling 25 сен 2007, 08:28
а мне через 15 дней и 8 попыток примерно. Так что жди :)
Starling
 
 
 

Сообщение domosed 25 сен 2007, 10:54
Ranxan писал(а):Вот вот обычно сразу дают , я уже блин неделю чалюсь , все правила отштудировал как школьник , душа рвется в бой, хоть кем. Блин я уже и пояснения написал как сочинение в 11 классе и в третий раз отмели что за мистика?))))

Да не расстраивайся. Все равно неделю стояли. Тут такой шухер был, что может просто руки у модеров не дошли. А вообще мне сразу дали (причем недавно это было). Просто сделал 3 заявки без всяких пояснений и одну удовлетворили. На другом проекте к примеру я за месяц заяв 60 накатал и так без команды и остался.
domosed
 
 
 

Сообщение basileos 25 сен 2007, 10:56
Да ниче мне так вообще дали кому а потом через день то ли откат был то ли что и эту кому у меня отняли и тсарому менеджеру отдали.
Зато помто где то дней через 5 дали Муадамит,и он до сих пор со мной)
Так что жди и будет тебе счастье)
basileos
 
 
 

Сообщение Ranxan 25 сен 2007, 12:11
Спасибо за поддержку коллеги, но меня снова отшили во приколы)))Ну да ладно прорвемся. А по обзорам поможете? Загорелся блин писать обзоры (вот наивный еще командочку не получил , а уже мечтать))) так вот читал несколько из них , там описываются факты моменты как будто кто то на стадине сидел и смотрел , заходил в статистику там ничего такого нет. Это чистой воды Фантэзи или это можно где то посмотреть?
Ranxan
 
 
 

Сообщение Starling 25 сен 2007, 12:59
Это фэнтези основанное на силе игроков, мотивации, всяких выигранных стилей, построений и хроники событий. ну и т.д.
Starling
 
 
 

Сообщение finist 25 сен 2007, 13:31
Как пример - если назначили пенальти, и в этот момент кто-то карточку получил, то понятно, кто сфолил. Если карточки нет - я в обзоре обычно фол приписываю тому, у кого фолов больше. На ком сфолил? Наверняка на том, кто чаще всех бил по воротам. Команда проиграла с минимальной разницей, но закончила матч с тактикой "все в атаку" - можно нафантазировать, что на последних минутах могла сравнять счёт, но удар того, кто больше всех промазал (видно в статистике) снова пришёлся в перекладину. И т.д.
finist
 
 
 

Сообщение mgd 25 сен 2007, 15:43
Ranxan
Терпение, терпение
Я зарегился 26го, а получил только 23го (следующего месяца)
Если у тебя есть хорошие знакомые, которые играют здесь, за федерацию, где есть свободные команды, они могут договориться с
президентом федерации.
Тогда вероятность получения команды в этой стране будет близка к 1.
mgd
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров