Травмированные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 10 окт 2007, 10:50
У меня не столько вопрос, сколько недумение, вот к примеру какая ситуация сложилась у меня.
Мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=238779 травмировался 1997 дня на 7 матчей, в Уганде команд немного поэтому, пока в других странах проходили матчи чемпионата и ранние стадии кубка в Уганде был отдых и соответственно травма игрока продолжалась без изменений.
В чем мое недоумение, я считаю, что привязывать травмы к количеству матчей некорректно, нужно все-таки определять продолжительность травмы на количество дней, а то получается прошло 20 дней виртуальных и 3 дня игровых(в Уганде 1 игровой, а остальные дни отдых был пока другие играли) и игрок сократил срок травмы на 1 игру, а логично было бы на 3.

Надеюсь изложил свою мысль понятно :) если этот вопрос обсуждался ранее, подскажите где :)

Спасибо
Удачи!
Последний раз редактировалось vikram 11 окт 2007, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Сообщение subaru 10 окт 2007, 17:20
правила в помосчь...
subaru
 
 
 

Сообщение vikram 10 окт 2007, 17:38
subaru писал(а):правила в помосчь...


Я о самих же правилах и говорю.
vikram
 
 
 

Сообщение subaru 10 окт 2007, 17:41
тогда если количество травм уменьшается, нужно чтобы и игроки тренировались/отдыхали после матчей/шли постройки сооружений/выплачивалась зарплата футболистам...
По-моему это полный бред
subaru
 
 
 

Сообщение vikram 11 окт 2007, 11:35
subaru писал(а):тогда если количество травм уменьшается, нужно чтобы и игроки тренировались/отдыхали после матчей/шли постройки сооружений/выплачивалась зарплата футболистам...
По-моему это полный бред


Ну все это да, но постройки в этот период продолжаются, они ведь привязаны не к матчам ;)
А насчет бреда, критиковать легко, а предложить от себя креатив трудновато, так что не трать эмоции по пустякам :)

Проблема может возникнуть в реализации этой задумки програмно, но как говорится совершенству нет предела.

Удачи!
vikram
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров