отдых vs автосостава

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 25 окт 2007, 09:55
возник такой вовпрос, насколько велика вероятность победы команды с настроем отдых, ппротив команды, играющий автосоставом. при прочих равных условиях...и вообще кто-нибудь умудрялся побеждать отдыхающим составом?
Nosochek
 
 
 

Сообщение referi 25 окт 2007, 12:30
все зависит кто дама к то в гостях если ты дома то дрм бонусом можно поробывать если на выезде то шансов мало
referi
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 окт 2007, 14:04
Я выигрывал отдыхом и против супера. Есть зависимость еще и от физы твоей команды и команды соперника
MXSolo
 
 
 

Сообщение cleric 14 ноя 2007, 15:45
А можно как-нибудь, зная что против тебя будут играть супером, "смягчить" его действие?
cleric
 
 
 

Сообщение Ty3uK 14 ноя 2007, 18:59
Хм.. выиграть коллизию, выиграть тактику (защиту в линию/зону угадать, с последним или нет), выставить более сильный состав..
Только усиляя себя этим..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Кельвин 14 ноя 2007, 20:21
А можно как-нибудь, зная что против тебя будут играть супером, "смягчить" его действие?

Посмотри его последнии игры скоко он ставит нападов от этого решай что те лучше ставить в защиту персоналку или линию(Можешь и пролететь) не угадав я ту т посмотрел его игры несколько туров он больше 2 нападов не ставит, ставь зону а не персоналку
дальше посмотрев игры твоего соперника я так подумал твоя основа сильнее и резерв тоже даже выставляя на игру половину основы и резерва у тя кома сильнее, а далее сам пробуй, комбинируй, просматривай последнии игры следущии комы противника как он играл и т.д и т.п

Хм.. выиграть коллизию, выиграть тактику (защиту в линию/зону угадать, с последним или нет), выставить более сильный состав..
Только усиляя себя этим..

тут я с ака Тузик полностью согласен угадать сложно
Я сам могу играть на норме в линию несколько матчей подряд а потом перевернуть все с ног на голову и представляешь реакцию моих соперников


Я сам новичек и многое не получается может я в чем-то и не прав меня поправят более опытные но чем могу...
Кельвин
 
 
 

Сообщение ort 14 ноя 2007, 23:42
А можно, зная что выиграть ну никак не реально (не считая приколов Гены), поставить отдых.
Если же решишь бороться - ко всему написанному выше добавлю: обрати внимание на погоду. Например, при жаре вполне возможно сыграть от защиты вничью и с более сильным соперником...
ort
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 00:34
cleric писал(а):А можно как-нибудь, зная что против тебя будут играть супером, "смягчить" его действие?


можно...вот так, например...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=20&b=276
прокачаешься по полной...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение cleric 15 ноя 2007, 15:19
можно...вот так, например...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=20&b=276
прокачаешься по полной...


Да, ярко ))
cleric
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров