Для опытных менеджеров :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 08 ноя 2007, 20:04
Всем привет. Вот получил команду, хочу посоветоваться с опытными игроками как лучше ее развивать... (вопросы по по-поводу совмещений, спецвозможностей, сроительства базы и наигровки состава) Желательно через аську... Отзовитесь кто-то!
Odessit
 
 
 

Сообщение Zorch 09 ноя 2007, 17:31
Чего ж аську то не указал...?:)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение reminder 09 ноя 2007, 18:14
Чего ж аську то не указал...?
А кнопычка ICQ для кого?
Вот получил команду, хочу посоветоваться с опытными игроками как лучше ее развивать...

Правила нужно сначала читать.. А потом уж что непонятно спрашивать... зачем разжёвывать то, что и так уже написано.

Совмещения:
Хуан Мартинез Сивира - LF, будет вингером
Джошуа Родригез Камачо - RF - аналогично
Педро Хосе Ромеро - CM - будет DM
Милтон Рамирез - CF - будет АМ
Пятое - можно Виктор Велазкез - CD тоже будет DM, некоторые любят чтобы их было 2.

На следующий сезон нужно задуматься о нападении.

CF-ы все поголовно отстои, причём старые, в основу пойдут имеющиеся LF/RF благо достаточно сильные.
reminder
 
 
 

Сообщение Odessit 09 ноя 2007, 20:48
for Zorch

Привет. У меня что-то аська не пашет. Надеюсь не взломали. Я тебе напишу.

for reminder

Спасибо. Я к тебе могу обращаться через "общение" за советом?
Odessit
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 21:03
Не ну отвечать на такие вопросы конечно мы обязаны. А вот ты как думаешь ? Не пробовал правила прочитать ? Или ты думаешь, чо мы тебе поможем и ты сразу взлетишь ? Мне например никто не помогал, сам смотрел, читал, ошибался, регил и перерегивал, играл и проигрывал - а у тебя классная позиция - дайте и все ! Ну нифигаськи ! А попроще ты не пробовал - купить кому с С11 гдето 800 - 900. Хотя ты ее развалишь с таким подходом к игре !
som
 
 
 

Сообщение Alcospb 09 ноя 2007, 21:19
2som, то что тебе так трудно пришлось - ты молодец. Но это не значит что так должно быть у всех. Кто-то рос на улице и вырос в большого дядю, кто-то жил без папы и стал молодцом, пройдя тяжелую школу. То, что такое произошло с тобой не значит, что так же нужно обращаться с другими людьми. ИМХО, есть топик в 300 страниц для нубов. По хорошему, стоило бы давно уже написать FAQ, т.к. вопросы у всех вновь приходящих одни и те же, а грубость со стороны ранее пришедших и от того, типа, более умных отталкивает новых людей от проекта.
Alcospb
 
 
 

Сообщение Odessit 09 ноя 2007, 21:24
for som

Ты все неправильно воспринял. Я не собираюсь выезжать на чьем-то опыте. Я не собираюсь задавать вопросы типа: что мне теперь делать? Если бы я так собирался играть, я бы вообще не начинал. Но иногда возникают вопросы, ответы на которые можно получить, посоветовавшись со знающими людьми.. Если ты не собираешься ни с кем делиться своим опытом, то рви всех на куски и даже не обращай внимания на топики с подобными темами!
Odessit
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 21:33
Odessit писал(а):for som

Ты все неправильно воспринял. Я не собираюсь выезжать на чьем-то опыте. Я не собираюсь задавать вопросы типа: что мне теперь делать? Если бы я так собирался играть, я бы вообще не начинал. Но иногда возникают вопросы, ответы на которые можно получить, посоветовавшись со знающими людьми.. Если ты не собираешься ни с кем делиться своим опытом, то рви всех на куски и даже не обращай внимания на топики с подобными темами!

Вот это другой вопрос и ответ :) ! Пониаете господа есть разные вопросы ! Прошу, если что то не понятно в правилах, обращайтейсь ! буду рад помочь !
som
 
 
 

Сообщение Odessit 09 ноя 2007, 21:47
for som

Ну хоть не подрались. В случае чего буду и к тебе обращаться. Ушел продолжать штормить правила.... :flue:
Odessit
 
 
 

Сообщение Starling 09 ноя 2007, 21:54
Стадион маленький. делай 29000.
со схемой тебе хорошо помогли. Совмещения предложенные reminder оптимальны.
Спецухи Л заслуживают номера 1,4,7,17,22
есть много путей развития и первый шаг(хорошая рега) ты уже сделал.
Конкретные вопросы задавай. (тока не в аську, пошлю :))
Starling
 
 
 

Сообщение Odessit 09 ноя 2007, 22:07
Starling писал(а):Стадион маленький. делай 29000.
со схемой тебе хорошо помогли. Совмещения предложенные reminder оптимальны.
Спецухи Л заслуживают номера 1,4,7,17,22
есть много путей развития и первый шаг(хорошая рега) ты уже сделал.
Конкретные вопросы задавай. (тока не в аську, пошлю :))


А не многовато для моей команды сразу заряжать стадион на 29 000 (расходы очень крупные)? Мне ведь базу еще строить надо. У меня в планах довести его до 20 хотя бы...

А вот по-поводу спецухи Л что-то плюются все последнее время. Я думал на нападающих У закинуть, на полузащиту Д. Рационально? Или не спешить и пару игр хотя бы сыграть, присмотрется?
Odessit
 
 
 

Сообщение ort 09 ноя 2007, 22:13
Постройка стадиона себя оправдывает, стадион=>деньги)
ort
 
 
 

Сообщение Starling 09 ноя 2007, 23:14
Odessit писал(а):
А не многовато для моей команды сразу заряжать стадион на 29 000 (расходы очень крупные)? Мне ведь базу еще строить надо. У меня в планах довести его до 20 хотя бы...

А вот по-поводу спецухи Л что-то плюются все последнее время. Я думал на нападающих У закинуть, на полузащиту Д. Рационально? Или не спешить и пару игр хотя бы сыграть, присмотрется?

не многовато. если бы ты в КН раньше стал играть, посоветовал бы тебе 39000 но за кубок новичков мало получишь. по идее тебе должно хватить на второй уровень базы в последний день сезона. а в след. сезоне 29000 гораздо лучше чем 15000
на счет Л.... Кто плюется? Л стала слабее чем была. Но Л4 остается сильнейшей. это факт.
Starling
 
 
 

Сообщение Odessit 12 ноя 2007, 16:08
Будьте добры, поясните. Ниже приведена ссылка на игру, в которой игрок 29 лет выходит на замену на 71 с силой 21 (Санабрия). И тут же получает +1 бал силы. Не означает ли это то, что он изначально "прошит" талантливым? Я получил новую команду и выбирал игроков наугад. Его я решил сделать 29 летним с силой 21. Так вот основной вопрос: этот единственный матч, сыгранный на супере не показатель либо я запорол перспективного игрока(в смысле не лучше ли его было сделать молодым)? Надеюсь вопрос понятен!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=10989
Odessit
 
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 16:17
После проведенных реформ пенсионеры и игроки в возрасте набирают в силе значительно быстрее.
Поэтому то что он у тебя будет набирать, то тут удивительного ничего нету.
Если бы он был бы молодым не факт, что он набирал бы с такой же скоростью.
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров