Нужна помощь опытных манагеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 00:34
Я хоть и несовсем новичек но в ситуацию попал непростую. И немогу принять правильной стратегии. Моя Кома Хеккерли из Азербаджана выходит во 2 дивизион. Но фишка всего этого что она и у меня в 3 дивизионе по рейтингу плелась на предпоследнем месте по силе состава да база у меня всего 3.А во 2 дивизионе у всех минимум 4. Вылетать обратно в 3 упрямо не хочу.Денег я получу около 3 лимонов за период межсезонья. Куда мне их вложить? Попытаться построить базу 4 уровня(медцентр и физцентр)? Купить игроков?Вобщем такие дела помогите.....советом ))) :)
Novos
 
 
 

Сообщение Ty3uK 15 ноя 2007, 00:41
В Идеях поднимал этот топик..
За 3 миллиона ты ничего из игроковне купишь...
Какого нить "полувеника" в лучшем случае..
Стадион + база.. Копить деньги и развиваться.
Удержаться во втором диве, при внимательном подходе к команде ты сможешь без проблем, покупки игроков придут со временем.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 00:50
Посмотрел ваш Д2. В лучшем случае будешь боротся за выживание. Тебе это надо ? Терять баллы и снова подниматся ? Потеряешь один сезон как минимум ! Оставайся в Д3 и спокойненько денежек накопишь, построишься и поднимешь С11. Не хочется ? А надо !
som
 
 
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 01:17
Som я уже вышел во 2 ))) и деваться некуда. Да я и нервался особо во 2. Походу сезона думал займу место 5. А тут неождианно так и за три тура ситуация изменилась в корне. А сливать я еще ненаучился грамотно потому и несливал матчи. Придется бороться за выживание. Во втором.
Novos
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 01:21
Ну борись тогда :) Удачи !
som
 
 
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 01:21
П.С. Больще не советуйте мне обратно в 3 вылетать. Этого я не буду делать преднамерено и тем более и так было очевидно. Если бы меня устраивал такой вариант то я бы не создал эту тему. Мне нужны советы что и как улучшать а может кого то продать ,что бы денег срубить и базу отстроить. Вообщем нужна конструктивная помощь...))) :beer:
Последний раз редактировалось Novos 15 ноя 2007, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Novos
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 01:23
А я и не советую вылетать :) .
som
 
 
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 01:28
Да я так просто, предвидя события и советы такого рода , решил сразу их свести к минимуму. Твой совет я понял и принял к сведению спсибо)))Тем более как я вижу ты довольно опытен)))Так что твой вердикт на счет моей комы был суров ,но справедлив. Теперь нужны способы что бы выжить !
Novos
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 01:36
Способов много - обмен на усиление, попытатся найти под себя КТ и выиграть его (чего искренне желаю), продавать у тебя особо некого, да и не нужно. Можешь например Гасанова и Назимоглу попробовать поменять на одного СФ или из серединки кого нибудь еще добавить. У тебя будет дилема в Д2 или играть дома с бонусом или на прибыль ! Внимательно изучай соперников перед тем как составы выставить.
som
 
 
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 01:51
Составы я и так изучаю. На счте обменов на усиление да это хороший совет я про этот способ подзабыл))) Я стараюсь всегда что бы зрителей было по максимум было на стадике. Спсибо за пожелание в победе в КТ, тоже на это расчитываю)))
Novos
 
 
 

Сообщение Хайбрик 22 ноя 2007, 23:23
господа,а может кто из знающих людей оценит мои шансы в Д2 ЦАРа,куда я только что попал? да заодно подскажет направление развития
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Vladik 22 ноя 2007, 23:51
шансы бесконечно стремятся к нулю, особенно с такими обменами
Vladik
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 23 ноя 2007, 00:04
Я вижу только один путь развития. Однозначно строить ЦентрФизподготовки, чтоб можно было менять физу как можно больше. Попробуй улучшить Медцентр к началу чемпионата. Чтоб усталость на уровень баз приблизить к минимуму. Я так делаю. Ну а чтоб зарабатывать... на маленьком стадионе тебе не помешает кумир. Или прокачай или поменяй.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Novos 23 ноя 2007, 00:31
О Спсибо за совет.....на счет физцентра)))Так еще какие советы будут
?
Novos
 
 
 

Сообщение Dima 23 ноя 2007, 02:13
Меняй молодых на старых, увеличивай возраст команды вместе с силой, возрастные и растут лучше и сильнее(той же цены), оставь 1-2 молодых(до 20 лет), остальных поменяй на посильнее-постарее. И пользуйся Базой по максимуму...а именно в ЧМ и КМ построй медцентр(чтобы усталость была минимум, очки в первых турах терять не нужно) тренцентром(при твоей базе) возможно придеться немного пожертвовать, когда прокачаешь спецухи. Стадион уменьши на 1 тыс, или увеличь на 9, просто 29тыс - выгоднее 30, из-за того что содержание дешевле обходиться.
Dima
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров