Интерестно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 18 ноя 2007, 11:46
Подскажите, как влияет национальность игрока на игру в командах не родной ему страны? Т.е. если у меня в Доминике есть один бразилец ето хорошо или плохо?
GUNZ
 
 
 

Сообщение Юфан 18 ноя 2007, 11:51
Наверно никак, главное его скрытые параметры .....Влияет на зарплату , у легионера она выше....... Правда давно помню, кто по наблюденим личным утверждал, что капитан родной национальности влияет на взаимопонимание в сторону увеличения, в отличии от иностранца... Не проверял....Это видимо просто домыслы
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Сообщение GUNZ 18 ноя 2007, 11:54
Просто бразилец часто стаёт антигероем матча и иногда получает минусы. Незнаю что стаёт причиной: перспективность или национальность?!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Юфан 18 ноя 2007, 11:58
GUNZ писал(а):Просто бразилец часто стаёт антигероем матча и иногда получает минусы. Незнаю что стаёт причиной: перспективность или национальность?!
Вопрос: есть ли у игроков скрытые параметры?
Ответ: Да. В игре у футболистов есть два скрытых параметра - перспективность и стиль игры. Какое значение принимает каждый из этих параметров для каждого футболиста - неизвестно, но известно что это за параметры и в каком диапазоне они изменяют свое значение.
1. Перспективность. Этот параметр определяет способность футболиста расти в силе. Чем перспективнее игрок, тем чаще он будет получать -=плюс балл=- по результатам матча. Конечно как и раньше для того, чтобы расти, он должен хорошо играть, просто кто-то будет хорошо играть и хорошо расти, а кто-то вроде и играет хорошо, а расти будет медленно. Внешне перспективность игрока ни в чем не проявляется - только в играх можно будет увидеть, насколько полезен вам этот игрок.
2. Стиль игры футболиста. Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
В отчете о матче показывается суммарный бонус взаимопонимания для состава команды, т.е. число пар, стоящих в заявке рядом, с одинаковым стилем минус число пар с противоположным стилем. Кроме того, небольшой бонус получают игроки, стиль которых соответствует стилю игры команды в матче.

Может и перспективность и любимый стиль...Но ещё и молодость, к сожалению молодёжь сильно теряет в силе....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение GUNZ 18 ноя 2007, 12:19
Спасибо за подсказку.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Ty3uK 18 ноя 2007, 18:18
19 лет бразильца.. изза этого и антигероит..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров