отрицательный баланс в конце сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 19 ноя 2007, 21:52
Подскажите, плз, кто знает! в 7 пункте правил про КТ есть такие строчки: "Вступительный взнос разрешается вносить в долг (т.е. уходить на него в минус). Однако это рискованное мероприятие, т.к. после КТ наступает конец сезона, а в конце сезона игроки команд с минусом в кассе принудительно выставляются на трансфер".
Т.е. если к началу нового сезона у моей команды на счету отрицательный баланс, то можно выкупить игроков против моей воли? А за какую цену? За номинал хотя бы или ниже?
Жека
 
 
 

Re: отрицательный баланс в конце сезона
Сообщение Shurik 19 ноя 2007, 23:58
Жека писал(а):Подскажите, плз, кто знает! в 7 пункте правил про КТ есть такие строчки: "Вступительный взнос разрешается вносить в долг (т.е. уходить на него в минус). Однако это рискованное мероприятие, т.к. после КТ наступает конец сезона, а в конце сезона игроки команд с минусом в кассе принудительно выставляются на трансфер".
Т.е. если к началу нового сезона у моей команды на счету отрицательный баланс, то можно выкупить игроков против моей воли? А за какую цену? За номинал хотя бы или ниже?

Не замечал, чтобы игроки команд, у которых минус в финансах в начале сезона, принудительно выставлялись на трансфер. Сам в этом сезоне почти весь КМ был в минусе
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение Жека 20 ноя 2007, 00:07
сам удивляюсь! что же тогда это значит?
Жека
 
 
 

Сообщение Юфан 20 ноя 2007, 00:16
Не помню, что бы это правило выполнялось...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Starling 20 ноя 2007, 10:07
Это акт устрашения, чтобы народ хоть немного считал денежку.
Starling
 
 
 

Сообщение дима д 20 ноя 2007, 11:47
я о током не слышал
дима д
 
 
 

Сообщение linki 23 ноя 2007, 17:24
единственное, что в таком случае действует, так это то, что игрока, которого выставишь на трансфер, уже не снимешь с торгов.
linki
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 ноя 2007, 06:54
ничего не действует, такой же вопрос в конце прошлого сезона я задавал в ТП и мне был ответ что игроки уже на трансфер не выставляются на трансфер при отрицательном балансе в начале сезона:
вот, отыскал:

Cage 25.07.2007, 15:57 Проблема решена, спасибо
спасибо
Общие вопросы (PANTERAS) 25.07.2007, 14:09 Проблема решена
игроки на трансфер не выставляются уже довольно давно. Команда ничего не лишается кроме возможности провести строительство и тренировки пока баланс вновь не станет положительным.
Cage 25.07.2007, 13:53 У меня новый вопрос
и все? игроки на трансфер не выставляются? команда ничего не лишается?
Общие вопросы (PANTERAS) 25.07.2007, 13:51 Проблема решена
Команда уйдет в минус.
Cage 25.07.2007, 13:50 У меня новый вопрос
Что происходит с командой когда у нее недостаточно денег на оплату содержания базы?


собственно так все и было, моя комада Элко уходила после оплаты содержания базы в минус и никто на трансфер не выставлялся
Вадим_
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров