Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение George_V 08 сен 2011, 16:22
Спеицалист писал(а):А вот еще вопрос появился, хотя и казалось, что уже не придется к новичкам заглядывать. Про зарплату. Хотелось бы понять, когда она списывается. Во вкладке финансы никогда отчета о зарплате не бывает. Получается, она уходит со счета без отображения? Или тут какая-то другая система?

В Конференции з/п не платится, там же любители играют и деньги им не нужны, они за идею.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 08 сен 2011, 16:29
Да точно, они ж все банкиры и врачи в реальной жизни. Так что могут и за идею мячик погонять :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение тоха84 09 сен 2011, 10:15
Зато бьются за идею,за город да и не банкиры там а работяги, после заводов вкалывают, безумно интересно смотреть областные чемпионаты:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 28 сен 2011, 20:18
Народ, кто знает, - сколько может подарочный бонус в ростере проваляться? До следующего сезона дотянет?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 28 сен 2011, 20:42
dennis писал(а):Народ, кто знает, - сколько может подарочный бонус в ростере проваляться? До следующего сезона дотянет?
viewtopic.php?f=248&t=113300
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 28 сен 2011, 21:19
Спасибо
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 21 дек 2011, 23:40
Вот такой вопрос: если игрок был на тренировке и травмировался, то деньги и бал силы вернут или нет? Если да то сколько, всю стоимость бала или меньше?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 22 дек 2011, 00:24
dennis писал(а):Вот такой вопрос: если игрок был на тренировке и травмировался, то деньги и бал силы вернут или нет? Если да то сколько, всю стоимость бала или меньше?
Вернут только бал на базу http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p44
Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 фев 2012, 12:37
Ребята, в общем нужен совет.
Я тут надумал сделать рисковый шаг, т.е. изменить стиль развития команды Фалкирк...
Решил я снести спортшколу нафиг и потом базу уменьшить, чтобы не так много платить за это безобразие... Все равно толкового ничего не приходит, а всолики жрет дай Боже!.. :(
Но на молодеже крест не ставлю. У нас в Федерации 156(!) команд, поэтому всегда будут талантливые 16-ти летки у кого, кто не сможет качать, а обмен устроим запросто.
В общем по сути кратко вот так...
Кто что скажет, оправданно это будет или лучше так не делать?.. :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2012, 18:07 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись (2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб). Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.2.3.
С уважением.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Peter10 08 фев 2012, 12:47
Делай,я в Румынии так и поступил.На сэкономленные деньги от зарплаты,строений и платой за базу можешь купить отличного молодого,еще и с подходящим стилем если повезет.
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 08 фев 2012, 13:15
Ага, одного молодого...
У меня вот, например, в Уэльсе 20 из 28 игроков пришедшие из спортшколы. Можно даже сказать 20 из 24, если не считать отстойных.
Это не считая тех, которых продал...
Тоже не всегда толковые приходят, но команда растет.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 фев 2012, 14:12
gluk1 писал(а):Ага, одного молодого...
У меня вот, например, в Уэльсе 20 из 28 игроков пришедшие из спортшколы. Можно даже сказать 20 из 24, если не считать отстойных.
Это не считая тех, которых продал...
Тоже не всегда толковые приходят, но команда растет.
Ну у тебя скорее исключение, потому как в Д1 гена вообще молодыми не балует, а у тебя вон даже классный 16-ти летка пришел в этом сезоне. Может это потому что, номинально конечно, твоя команда на 15-ом месте в Д1 и гена соблаговолил одарить тебя молодом талантом?..
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 08 фев 2012, 16:28
dennis писал(а):
gluk1 писал(а):Ага, одного молодого...
У меня вот, например, в Уэльсе 20 из 28 игроков пришедшие из спортшколы. Можно даже сказать 20 из 24, если не считать отстойных.
Это не считая тех, которых продал...
Тоже не всегда толковые приходят, но команда растет.
Ну у тебя скорее исключение, потому как в Д1 гена вообще молодыми не балует, а у тебя вон даже классный 16-ти летка пришел в этом сезоне. Может это потому что, номинально конечно, твоя команда на 15-ом месте в Д1 и гена соблаговолил одарить тебя молодом талантом?..
А в прошлом сезоне посмотри (я в Д2 играл),
в позапрошлом (Д3) и т.д...
Короче, нормальные суперталанты приходили только в 13,15 и 22 сезоне, к тому же в Д1 я первый раз вышел.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 фев 2012, 19:12
gluk1 писал(а):
dennis писал(а):
gluk1 писал(а):Ага, одного молодого...
У меня вот, например, в Уэльсе 20 из 28 игроков пришедшие из спортшколы. Можно даже сказать 20 из 24, если не считать отстойных.
Это не считая тех, которых продал...
Тоже не всегда толковые приходят, но команда растет.
Ну у тебя скорее исключение, потому как в Д1 гена вообще молодыми не балует, а у тебя вон даже классный 16-ти летка пришел в этом сезоне. Может это потому что, номинально конечно, твоя команда на 15-ом месте в Д1 и гена соблаговолил одарить тебя молодом талантом?..
А в прошлом сезоне посмотри (я в Д2 играл),
в позапрошлом (Д3) и т.д...
Короче, нормальные суперталанты приходили только в 13,15 и 22 сезоне, к тому же в Д1 я первый раз вышел.
Ну а у меня качаются 17-ти летки с силой по 39-40!.. Так что не вижу аргументов чтобы оставить базу, именно в моем случае... Просто как то уверенности нет в правильности решения...
Может кто еще подскажет?..
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Печора 13 мар 2012, 16:10
Ребята, хоть и не новичок я, 3-4 сезона уже отыграл в Гамбии, мне кажется, что команда моя в буквальном смысле, топчется на месте... Делаю ставку на молодых, стараюсь угадывать предельно осторожно отношусь к коллизиям. вот только расширить базу денег не могу накопить, и думаю, маленько избавиться от балласта... кому не трудно, взгляните пожалуйста на мой состав, и посоветуйте, с кем из своих нынешних я могу расстаться, причем без обид) советы можно в личку отправить, да и любые советы в общем ценны будут, верю в ваш опыт. Да и со стилями вроде как и разобрался, но что лучше? солнце или дождь? что качать своим? вот с чем я не могу определиться. Благодарю заранее!
Печора
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров