Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 13 мар 2012, 17:20
Честно? Со всей командой...
Лучше всего ее всю продать, купить 11-13 человек и спокойно побеждать.
Ну Хоуса разве что оставить как капитана - и то вряд ли..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Классик 14 мар 2012, 10:30
Продать всех LF RF без совмещений которые, т.к. нет совмещений, нет бонусных позиций => вместо получения дополнительных баллов идет потеря таковых. Потом продавать всех остальных без совмещений, легионеров в первую очередь. В Итоге у тебя должно остаться 2 GK 3 CD 2 LD 2 RD 3 CM 2 LM 2 RM 3 CF. Это если средне так.
База.
Продать 1 уровень ФЦ вместо него быстро отстроить МЦ. Потом продать полностью СШ и построить на ее месте 6 уровень ФЦ. В конце сезоне в обязательном порядке построить 5 уровень базы.
После этого хоть какой-то результат у команды будет появляться, а это меньше потеря баллов, больше прирост => развитие. Когда сможешь построить полностью забитую базу 6-го уровня начнется прирост общей стоимости.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 15 мар 2012, 00:00
печора писал(а):Ребята, хоть и не новичок я, 3-4 сезона уже отыграл в Гамбии, мне кажется, что команда моя в буквальном смысле, топчется на месте... Делаю ставку на молодых, стараюсь угадывать предельно осторожно отношусь к коллизиям. вот только расширить базу денег не могу накопить, и думаю, маленько избавиться от балласта... кому не трудно, взгляните пожалуйста на мой состав, и посоветуйте, с кем из своих нынешних я могу расстаться, причем без обид) советы можно в личку отправить, да и любые советы в общем ценны будут, верю в ваш опыт. Да и со стилями вроде как и разобрался, но что лучше? солнце или дождь? что качать своим? вот с чем я не могу определиться. Благодарю заранее!
Согласен с Тузиком, - тебе нужно продавать всё барохло. Но советую оставить ветерана и 29-ти леток, - в след. сезоне станут ветеранами и ты наиграешь их для спецух. На вырученные деньги думай сам что делать, - или покупать 5-6 приличных игроков(на больше просто не хватит) или поработать на перспективу, т.е. перестроить базу. Считаю что тебе и нафиг не надо, как самой слабой команде в диве, скаут центр. Также задумался бы на целесообразностью трен. центра, - кого тебе тренировать на данном этапе? А вот спортшколу отстроить нужно по макимому, - у тебя очень слабая команда и почти 100% что к тебе придут отличные 16-ти летки.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 17 мар 2012, 19:21
А кто скажет, сколько можно вкачать максимум балов одному игроку, если он менял клубы и в первом был прокачан по максимуму исходя из трен.центра?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 17 мар 2012, 19:27
В правилах же написано http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421
Кол-во тренировок на базе за сезон считается не для одной команды, а для одного игрока. Например, если до трансфера игрок на базе предыдущей команды уже натренировал 9 баллов силы, то в любой новой команде в текущем сезоне тренировать силу на базе он не сможет.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 13 апр 2012, 00:10
Народ, а кто напомнит, можно ли двум менеджерам играющим на одном компьютере, играть в одной ФФ и в одном дивизионе? :?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Karwar 13 апр 2012, 08:40
dennis писал(а):Народ, а кто напомнит, можно ли двум менеджерам играющим на одном компьютере, играть в одной ФФ и в одном дивизионе? :?
Это вопрос в тех.поддержку, там даже специальная тема есть "Игра с одного компьютера".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Классик 13 апр 2012, 14:39
По-моему только обмены проводить между собой не разрешается.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 апр 2013, 11:59
Привет свем. Задам нубский вопрос :)
Что такое "Сила выбранного состава"? Она отображается, при отправке состава, уже с лидерским бонусом или голая сиа игроков и спецух (или без спецух) и бонус лидеров отдельно? Т.е. если сила 1000 и коэф. бон. лид. 23, то реальная сила состава 1000+230 или 770+230=1000
Или киньте ссылочку на правила, а то что то я завтыкал :-)
Заранее спасибо!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hottab 26 апр 2013, 12:19
dennis писал(а):Привет свем. Задам нубский вопрос :)
Что такое "Сила выбранного состава"? Она отображается, при отправке состава, уже с лидерским бонусом или голая сиа игроков и спецух (или без спецух) и бонус лидеров отдельно? Т.е. если сила 1000 и коэф. бон. лид. 23, то реальная сила состава 1000+230 или 770+230=1000
Или киньте ссылочку на правила, а то что то я завтыкал :-)
Заранее спасибо!
Не нуби почитай правила, в ростере можно перейти на вкладку правила и найти интересующий тебя раздел
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 апр 2013, 12:29
Hottab писал(а):
dennis писал(а):Привет свем. Задам нубский вопрос :)
Что такое "Сила выбранного состава"? Она отображается, при отправке состава, уже с лидерским бонусом или голая сиа игроков и спецух (или без спецух) и бонус лидеров отдельно? Т.е. если сила 1000 и коэф. бон. лид. 23, то реальная сила состава 1000+230 или 770+230=1000
Или киньте ссылочку на правила, а то что то я завтыкал :-)
Заранее спасибо!
Не нуби почитай правила, в ростере можно перейти на вкладку правила и найти интересующий тебя раздел
Не умничай! :grin: Лучше бы ссылк кинул
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Karwar 26 апр 2013, 13:30
смотрите тему Что такое Vs, опт1, опт2, опт3 и как это считается под спойлером Сила состава в матче
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение velesk 26 апр 2013, 18:37
Привет.Непонятно пару моментов,кто может подскажите.1)От чего зависят балы силы в плюс или минус?2)Все почему то советуют избавлятся от легионеров.Почему?
velesk
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение hob 26 апр 2013, 19:01
velesk писал(а):Привет.Непонятно пару моментов,кто может подскажите.1)От чего зависят балы силы в плюс или минус?2)Все почему то советуют избавлятся от легионеров.Почему?
1) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
2) легионеры требуют зарплату в 1,5 раза большую, чем "свои".
hob
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение velesk 26 апр 2013, 21:16
И еще вопросик.Матч чемпионата начинается в 22-00.Во сколько результат можно будет узнать,а то уже 15 минут тишина.
velesk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров