Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 30 июн 2008, 21:53
Меня уже достали такие матчи, а тем более дебильное распределение балов! О чём речь? - о таком: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19719 Моя команда выиграла матч 3-0! За это у меня сняли дурацким образом 2 бала. Вопрос: ЗА ЧТО???? За то что я не пропустил ниодного гола? За то что я Выиграл матч??? В Эриксона отобрали бал силы за то что защита не дала забить гол сопернику??? У Бангуры отобрали бал силы за то что он 3 раза бил по воротам, два удара из которых пришлись в створ??? Или Бангура звезда вашу мать, если не забивает так балы у его отбирать??? Он молодой, для таких игроков в реальном мире и 1 удар в створ ворот будет достижением! Вот второй за тур у меня матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19828 Тоже победа, правда здесь гол пропустил. Но какого чёрта у меня в молодых игроков отбирают баллы силы???? Тренировка их стоит 500-750К!!! Выпускаю юниора на поле с опасением в 75% что он потеряет балл силы! Объясните мне за что у моих игроков при победе отбирают баллы силы!!! Ну ладно там y вратаря, если гол пропустил от позорного соперника, но после матчей 3-0, это уже слишком большой дебилизм ВСОЛа или руководства!
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение MegaDimon 30 июн 2008, 22:03
Порьба против сливов((( Слишком у тя оп2 низкая, это по правилам.
Ну а если рассуждать чисто логически, то тут ты конечно прав...
MegaDimon
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 30 июн 2008, 22:05
MegaDimon писал(а):Порьба против сливов((( Слишком у тя оп2 низкая, это по правилам.
Ну а если рассуждать чисто логически, то тут ты конечно прав...

какие сливы??? у меня форма красная, основа с усталостю 10-12.. Играл вторым составом только на победу!
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение MegaDimon 30 июн 2008, 22:09
Как я понимаю, ОПТ2 вводилась как раз для того, чтоб не выпускали полурезервных составов, а то в матчах против таких составов гранды слишком часто теряли баллы. Ну а что получилось видишь сам. Тоже не одобряю эту штуку((((
MegaDimon
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 30 июн 2008, 22:13
у меня на поле были 4 игрока основы, а соперник откровенно сливал!
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Неуд Джуниор 30 июн 2008, 22:24
В правилах есть раздел Изменение силы игроков по реультатам матча. Там все написано, когда и за что отбирают баллы силы.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение IDOL 30 июн 2008, 22:30
А скажите мне, на кой /...вырезано.../ отбирать баллы в товарищеских играх, я умолчу про официальные - там жуткий КОСЯК сделан в игре... Но почему отбирают в товарняках это нонсенс, в этих играх люди эксперементируют , составом. пытаются найти оптимальные связки... и на тебе - балл силы...на кой, скажите мне намилость, играть эти игры... Я уже рекорд поставил 28 матчей без побед с 10 сезона, и всегда минус балл силы, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ это нужно... Но я всё же принципиально играю с надеждой, что бы не только выиграть, а узнать когда закончится этот безславный ПРОИЗВОЛ!!! И ВООБЩЕ критерий распределения баллов, требует глубокого Пересмотра и анализа!!! Пытаюсь донести свои слова до РУКОВОДСТВА ЛИГИ , но думаю всё ПСУ ПОД ХВОСТ!!! С уважением и пониманием один из ВСОЛА... :wise:
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

давайте всё же уважать собеседников и не опускаться до нецензурщины.
IDOL
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Валерьевич 30 июн 2008, 22:33
Имейте хорошую оптимальность ещё.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение atckiy 30 июн 2008, 22:35
IDOL писал(а):Я уже рекорд поставил 28 матчей без побед с 10 сезона, и всегда минус балл силы, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ это нужно... Но я всё же принципиально играю с надеждой, что бы не только выиграть, а узнать когда закончится этот безславный ПРОИЗВОЛ!!!

ежики кололись и плакали, но продолжали лезть на кактус... :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение дизель 30 июн 2008, 22:52
ежики кололись и плакали, но продолжали лезть на кактус... :mrgreen:[/quote]
+1 :mrgreen:
дизель
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Неуд Джуниор 30 июн 2008, 23:00
28 тов без побед? Думаю, ты сам на свой вопрос и ответил\ :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение MegaDimon 30 июн 2008, 23:15
IDOL писал(а):А скажите мне, на кой хрен отбирать баллы в товарищеских играх, я умолчу про официальные - там жуткий КОСЯК сделан в игре... Но почему отбирают в товарняках это нонсенс, в этих играх люди эксперементируют , составом. пытаются найти оптимальные связки... и на тебе - балл силы...на кой, скажите мне намилость, играть эти игры... Я уже рекорд поставил 28 матчей без побед с 10 сезона, и всегда минус балл силы, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ это нужно... Но я всё же принципиально играю с надеждой, что бы не только выиграть, а узнать когда закончится этот безславный ПРОИЗВОЛ!!! И ВООБЩЕ критерий распределения баллов, требует глубокого Пересмотра и анализа!!! Пытаюсь донести свои слова до РУКОВОДСТВА ЛИГИ , но думаю всё ПСУ ПОД ХВОСТ!!! С уважением и пониманием один из ВСОЛА... :wise:
А кто тебе мешает выигрывать?? Лично мои игроки очень часто в товах баллы набирают.
MegaDimon
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Паллыч 30 июн 2008, 23:39
Такими темпами Я думаю в след сезоне ни один сильный клуб не захочет играть в подобных турнирах.
ПС Как можно своими клубами покинуть КМ, а то просто придеться тупо сливать дублем в каждом матче
Паллыч
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Sertt 01 июл 2008, 00:37
Ставил практически полностью резервный состав, получилось так http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=19701 . Фиг его знает как, но опт2 была неожиданно высокой
Sertt
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение vaddoc2001 01 июл 2008, 07:08
А я НЕ ХОЧУ иметь высокую оптимальность2! Не хочу, потому что считаю этот показатель искусственным, надуманным, разрушающим всю логическую систему игры. Ну кто мне может со стороны логики объяснить, ПОЧЕМУ я на каждый матч должен выставлять сильнейших игроков? ПОЧЕМУ я должен выставлять сильнейший состав против соперника, который превосходит меня в 2 раза и легко прихлопнет? ПОЧЕМУ я должен выставлять сильнейший состав против соперника, с которым справлюсь и дублем?
Говорили, что играя против слабого соперника невозможно набрать опыт и прибавить баллов мастерства. Но мой дубль НЕ СИЛЬНЕЕ основы соперника с которым он играет. Он сильнее моей же основы. Так почему же при этом он теряет баллы? Играя с равным соперником, и даже играя с ним успешно?
У Паллыча очень забавная и правильная подпись: главное, что есть у человека - это свобода выбора. Так вот, мне этой самой дурацкой оптимальностью2 свободы выбора не оставляют. Меня вынуждают тупо играть по одному сценарию под угрозой принудительного наказания в виде отбора баллов.
ОПТИМАЛЬНОСТЬ2 - САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО СОВРЕМЕННОГО ВСОЛА! :mg:
vaddoc2001
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров