Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 01 июл 2008, 07:40
Mobster писал(а):Меня уже достали такие матчи, а тем более дебильное распределение балов! О чём речь? - о таком: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19719 Моя команда выиграла матч 3-0! За это у меня сняли дурацким образом 2 бала. Вопрос: ЗА ЧТО???? За то что я не пропустил ниодного гола? За то что я Выиграл матч??? В Эриксона отобрали бал силы за то что защита не дала забить гол сопернику??? У Бангуры отобрали бал силы за то что он 3 раза бил по воротам, два удара из которых пришлись в створ??? Или Бангура звезда вашу мать, если не забивает так балы у его отбирать??? Он молодой, для таких игроков в реальном мире и 1 удар в створ ворот будет достижением! Вот второй за тур у меня матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19828 Тоже победа, правда здесь гол пропустил. Но какого чёрта у меня в молодых игроков отбирают баллы силы???? Тренировка их стоит 500-750К!!! Выпускаю юниора на поле с опасением в 75% что он потеряет балл силы! Объясните мне за что у моих игроков при победе отбирают баллы силы!!! Ну ладно там y вратаря, если гол пропустил от позорного соперника, но после матчей 3-0, это уже слишком большой дебилизм ВСОЛа или руководства!
п. 3.3.1 Разница сил игравших составов у тебя +394 и победа это значит -1 балл
п. 3.3.3 Влияние крупного счёта победа в 3 мяча +1 балл
п. 3.3.5 Критерий тренерского мастерства ОП1 100% - 0 баллов; ОП2 54% - -1,5 балла
Итого складываем -1+1+0-1,5=-1,5 округлили до двух.
Я конечно тоже не согласен с таким подходом распределения баллов и вчерашний матч меня просто взбесил хотя по правилам начисления баллов там всё правильно вот этот мой матч http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2 ... h_id=22576
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 07:47
Эти правила НЕ ЛОГИЧНЫ!!! С чего это у меня теряет бал силы молодой нападающий который не раз бил по воротам ? почему защитник получает -1 бал если я сыграл на 0 ?! бред, бред и ещё раз бред! Сделайте правила соответствующие к реальности человеческого мозга.
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Сашок 01 июл 2008, 08:12
Mobster писал(а):Эти правила НЕ ЛОГИЧНЫ!!! С чего это у меня теряет бал силы молодой нападающий который не раз бил по воротам ? почему защитник получает -1 бал если я сыграл на 0 ?! бред, бред и ещё раз бред! Сделайте правила соответствующие к реальности человеческого мозга.

нет, друг, это ты приводи свой человеческий мозг к реальностям правил ВСОЛа...а иначе он...взорвется:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 08:54
Сашок писал(а):
Mobster писал(а):Эти правила НЕ ЛОГИЧНЫ!!! С чего это у меня теряет бал силы молодой нападающий который не раз бил по воротам ? почему защитник получает -1 бал если я сыграл на 0 ?! бред, бред и ещё раз бред! Сделайте правила соответствующие к реальности человеческого мозга.

нет, друг, это ты приводи свой человеческий мозг к реальностям правил ВСОЛа...а иначе он...взорвется:)
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2008, 12:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Сашок иронизировал, а вы сразу в драку... С уважением, Дюс.
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 09:06
Та вроди пора уже смериться с такими правилами. Как сказал Акар или Аверс, не помню точно.
"Если вы считаете это бредом и хотите старые правила, значит мы с вами идем разными дорогами и Вам нечего делать во ВСОЛе". Где-то примерно так.
PHAN
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Неуд Джуниор 01 июл 2008, 09:14
[quote="vaddoc2001"]
ОПТИМАЛЬНОСТЬ2 - САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО СОВРЕМЕННОГО ВСОЛА! :mg:[/quote]

Cкорее, наоборот, это лучшее, что есть в правилах. Сейчас, чтобы развивать команду, требуется немного думать, планировать и считать. Раньше этого не требовалось
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение toshkolap 01 июл 2008, 11:15
+1

Неуд Джуниор писал(а):
vaddoc2001 писал(а): ОПТИМАЛЬНОСТЬ2 - САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО СОВРЕМЕННОГО ВСОЛА! :mg:

Cкорее, наоборот, это лучшее, что есть в правилах. Сейчас, чтобы развивать команду, требуется немного думать, планировать и считать. Раньше этого не требовалось

Всё... сейчас тебя порвут... :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение finist 01 июл 2008, 11:31
PHAN писал(а):Та вроди пора уже смериться с такими правилами. Как сказал Акар или Аверс, не помню точно.
"Если вы считаете это бредом и хотите старые правила, значит мы с вами идем разными дорогами и Вам нечего делать во ВСОЛе". Где-то примерно так.

Акар. Мне. :thanks:
"Интересно, а что, кроме посещаемости, хотелось бы увидеть в первую очередь во втором круге...." - "Лично мне - мелочь. Всего лишь отмену всех реформ последних 2 сезонов." - "Наши пути в этом случае лежат настолько в диаметрально противоположные стороны, что говорить вообще не о чем. Здесь, на этом сайте, по этому адресу этого точно никогда не будет, можно даже не ждать." (с)

Так что ругать бессмысленную Опт2 смысла нет (хотя я всё равно порой не могу удержаться), надо или играть с ней - или не играть вообще.
finist
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение FireballO 01 июл 2008, 12:14
А что, свежая тема :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение toktram 01 июл 2008, 12:40
Оптимальность 2 заставляет напрягаться всех по полной. Напряжение постоянно. Приходится всё планировать на 3 матча вперёд. Жесть. Но так интереснее. Было несколько крайне обидных результатов, но так же и несколько крайне приятных результатов. Рассчитать потерю/набор баллов вполне можно. )
toktram
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Serjio 01 июл 2008, 12:42
Неуд Джуниор писал(а):Cкорее, наоборот, это лучшее, что есть в правилах. Сейчас, чтобы развивать команду, требуется немного думать, планировать и считать. Раньше этого не требовалось
Я не могу высиживать по три часа в день и "немного думать, планировать и считать". Я хочу видеть логику развития команды - через хорошее выступление и победы - то, ради чего в итоге и придумана игра. Но когда эти победы приносят сплошные негативные эмоции и вынуждают материться - значит в игре что-то не так.
Я не буду выкладывать здесь примеры матчей. Те, кто управляет сильными командами, меня поймут. Никакие призовые за победы в КМ не покроют убытков от потери баллов в матчах.
В 5 матчах одна из моих команд 4 раза победила, в т.ч. 1 раз против супера. В этих четырех победных матчах:
разница мячей 13-3 (средн. 3,25-0,75),
соотношение ср. оптимальность2 к соперникам: 61,75 % - 54 %,
набрано 4 балла, потеряно 10. Стоимость балла на тренировке: 250К.
Убыток: 1500К
Вопрос: зачем команде нужен этот фарс в виде КМ?
Ответ очевиден: КМ нужно реформировать, создав несколько групп, распределив их по силе команд. Но об этом, скорее всего, даже никто из руководства не думал. Какие реформы КМ, когда нужно первым делом составить программу сокращения команд!
Только не надо говорить, что нужно было выигрывать все матчи по 6-0 и т.д., т.п.

toktram писал(а):Оптимальность 2 заставляет напрягаться всех по полной. Напряжение постоянно. Приходится всё планировать на 3 матча вперёд. Жесть. Но так интереснее...Рассчитать потерю/набор баллов вполне можно. )
Я рассмеялся, когда прочитал это. Сразу захотелось посмотреть на команды. Открываю - так и есть: самая сильная по с11 645 (Vs 636). Все утверждают, что есть лишь одна правда - своя. Убежден, что такое не написал бы никто, у кого команда с11 более 1100.
Меня болшье всего огорчает то, что нарушен спортивный принцип: команда, которая выигрывает, теряет в силе, причем от уровня соперников это зависит лишь отчасти.
Последний раз редактировалось Serjio 01 июл 2008, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Dus 01 июл 2008, 12:43
vaddoc2001 писал(а):..... Говорили, что играя против слабого соперника невозможно набрать опыт и прибавить баллов мастерства. Но мой дубль НЕ СИЛЬНЕЕ основы соперника с которым он играет. Он сильнее моей же основы. Так почему же при этом он теряет баллы? Играя с равным соперником, и даже играя с ним успешно?
......
Позволил себе вырезать остальное, но подчёркнутое мне понравилось:)
У одного дубль сильнее основы, другой ставит рекорды по невыигрышам в товах, третий не понимает иронии... Интересная такая темка, познавательная. Где же я уже подобное видел? :? Кстати, тут даже цитату Акара привели. И всё равно подобные темы создаются с завидной регулярностью...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Отчаянный 01 июл 2008, 13:10
Dus писал(а):И всё равно подобные темы создаются с завидной регулярностью...

Нет сомнений, что и будут с той же регулярностью создаваться. Интересно, почему?..

Dus писал(а): ...другой ставит рекорды по невыигрышам в товах... Интересная такая темка, познавательная.

История вот этого "другого" очень легко ложится в параллель с действиями руководства Лиги. Все бьются, бьются, что бы было интересно...
Темка, действительно, познавательная.
Отчаянный
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Dus 01 июл 2008, 13:17
Отчаянный писал(а):Нет сомнений, что и будут с той же регулярностью создаваться. Интересно, почему?..
Может, потому, что не читали вышеприведённую цитату Акара? Кстати, а вы уверены, что вы её читали? :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Отчаянный 01 июл 2008, 13:24
Dus писал(а):
Отчаянный писал(а):Нет сомнений, что и будут с той же регулярностью создаваться. Интересно, почему?..
Может, потому, что не читали вышеприведённую цитату Акара? Кстати, а вы уверены, что вы её читали? :shock:

Я много, что читал. Русские-народные пословицы и поговорки - тоже.
"Вода камень точит" - одна из них.
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров