Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 01 июл 2008, 13:34
Серхио, тут не поспоришь, у каждого - своя правда.
Команд с С11 более 700 - 2700, а менее 700 - более 7000... При нынешних правилах стало легче прокачиваться более слабым командам и труднее - более сильным. И руководство это вполне устраивает. )

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
IDOL писал(а):А скажите мне, на кой хрен отбирать баллы в товарищеских играх, я умолчу про официальные - там жуткий КОСЯК сделан в игре... Но почему отбирают в товарняках это нонсенс, в этих играх люди эксперементируют , составом. пытаются найти оптимальные связки... и на тебе - балл силы...на кой, скажите мне намилость, играть эти игры... Я уже рекорд поставил 28 матчей без побед с 10 сезона, и всегда минус балл силы, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ это нужно... Но я всё же принципиально играю с надеждой, что бы не только выиграть, а узнать когда закончится этот безславный ПРОИЗВОЛ!!! И ВООБЩЕ критерий распределения баллов, требует глубокого Пересмотра и анализа!!! Пытаюсь донести свои слова до РУКОВОДСТВА ЛИГИ , но думаю всё ПСУ ПОД ХВОСТ!!! С уважением и пониманием один из ВСОЛА... :wise:

28 тов без побед? Ай-яй-яй... Нехорошо-то как... А у моей комы с прошлого сезона длится серия из уже 39 (если не ошибаюсь) товарищеских игр без поражений. Видимо, это заговор руководства ВСОЛ, что одни регулярно не выигрывают, а другие - регулярно не проигрывают... Кругом произвол! :P
toktram
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Dus 01 июл 2008, 13:55
Отчаянный писал(а):
Dus писал(а):
Отчаянный писал(а):Нет сомнений, что и будут с той же регулярностью создаваться. Интересно, почему?..
Может, потому, что не читали вышеприведённую цитату Акара? Кстати, а вы уверены, что вы её читали? :shock:

Я много, что читал. Русские-народные пословицы и поговорки - тоже.
"Вода камень точит" - одна из них.
Я не люблю рассольник - и ни ем его. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение FireballO 01 июл 2008, 13:56
Отчаянный писал(а):Я много, что читал. Русские-народные пословицы и поговорки - тоже.
"Вода камень точит" - одна из них.
Есть еще поговорка "Собака лает - караван идет"
FireballO
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение toktram 01 июл 2008, 14:04
FireballO писал(а):
Отчаянный писал(а):Я много, что читал. Русские-народные пословицы и поговорки - тоже.
"Вода камень точит" - одна из них.
Есть еще поговорка "Собака лает - караван идет"

Пусть лает, когда скучно - есть что почитать. Несерьёзное чтиво с гротеском - то что надо. )))
toktram
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Паллыч 01 июл 2008, 15:28
Обьясните мне ну почему должны терять баллы игроки когда команда выигрывает? Единственное что приходит на ум - это чтобы ВСОЛ отличался от других проектов. На тебе экстрима побольше. Хотите остановить рост у сильных клубов поставьте жесткие условия набора силы игроков но если клуб выграл он 10000000000000000000000000% не должен терять. Выграл у сильного соперника - добавь 2-3 балла, выграл у слабого оставь как есть, а вот если проиграл слабому то хоть и по 3-4 снимайте
Паллыч
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение toktram 01 июл 2008, 16:10
Мож слегка и оффтоп.

Ну вот почему тренеры "Динамо" (Киев) так жалуются, что во внутреннем первенстве всего 3-4 матча за сезон выдаются напряженными с более-менее равными по классу командами, а потом в еврокубках, вроде бы серьезная команда с серьёзным составом зачастую выглядит мальчиками для битья...
Потому что игроки теряют в классе, играя без напряжения с "пуфиками для иголок"...
toktram
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Tommazi 01 июл 2008, 20:37
Паллыч писал(а):Обьясните мне ну почему должны терять баллы игроки когда команда выигрывает? Единственное что приходит на ум - это чтобы ВСОЛ отличался от других проектов. На тебе экстрима побольше. Хотите остановить рост у сильных клубов поставьте жесткие условия набора силы игроков но если клуб выграл он 10000000000000000000000000% не должен терять. Выграл у сильного соперника - добавь 2-3 балла, выграл у слабого оставь как есть, а вот если проиграл слабому то хоть и по 3-4 снимайте
А вот мой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19837, если не нашли где придратся и отнять балл, так гена при моей победе не стал ломать голову, а элементарно нашёл в моей команде худшего игрока матча и ведь не придерёшься, худший игрок встречи должен потнрять балл силы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 02 июл 2008, 05:33
Полностю согласен с Паллычем! Все игроки при выиграше празнуют победу! Так что надо и во ВСОЛе такое делать. Выиграл убогого соперника - не давай вопще балов, или дать одному игоку если он там 3-4 гола забил. Проиграл убогом клубе - отнимайте хоть 10 балов! Так было бы справедливо.. А то ей Богу фигня какая то с этой раздачей балов.
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Dus 02 июл 2008, 12:59
Паллыч писал(а):Обьясните мне ну почему должны терять баллы игроки когда команда выигрывает? Единственное что приходит на ум - это чтобы ВСОЛ отличался от других проектов. На тебе экстрима побольше. Хотите остановить рост у сильных клубов поставьте жесткие условия набора силы игроков но если клуб выграл он 10000000000000000000000000% не должен терять. Выграл у сильного соперника - добавь 2-3 балла, выграл у слабого оставь как есть, а вот если проиграл слабому то хоть и по 3-4 снимайте
Ностальгия замучала по первому-второму-третьему сезону, когда именно так и было? Когда все "продвинутые" менеджеры только эти баллы и набирали пачками? Когда был безудержный рост того, кто лучше использовал малейшие лазейки во ВСОЛе и стал сильней других, и благодаря этому ещё больше отрывался от остальных?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение sdlinx 02 июл 2008, 14:36
Пришел Дус и все обьяснил ... :censored:

Да ! нас очень радует когда чел к примеру 19-55 забив 2 гола из 3х ударов по воротам -теряет баллы даже при выйгрыше =))) зато другой к примеру 30-25 - набирает балл не ударив ни разу по воротам -но зато получив 7+ оценку за игру ....так держать :cool:
sdlinx
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение FireballO 02 июл 2008, 15:18
А у меня вот в Славне Ковачевич в 12 играх забил 14 мячей, а Пеневич в 15 играх 15 мячей + 13 передач. И это еще не самая впечатляющая статистика. А теперь представьте что было бы, если б он в этих матчах набирал по вашей логике баллы. Кроме этого, замечу, что в таком случае я бы его в каждом матче почти выпускал. И был бы он уменя 26 200. Правда, здорово было бы
FireballO
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение kris 02 июл 2008, 16:31
FireballO писал(а):А у меня вот в Славне Ковачевич в 12 играх забил 14 мячей, а Пеневич в 15 играх 15 мячей + 13 передач. И это еще не самая впечатляющая статистика. А теперь представьте что было бы, если б он в этих матчах набирал по вашей логике баллы. Кроме этого, замечу, что в таком случае я бы его в каждом матче почти выпускал. И был бы он уменя 26 200. Правда, здорово было бы
Причем рост их силы провацировал бы большее количество голов и еще больший рост силы. Но кто тут будет о баллансе то думать, тут натуры творческие, мыслят глобально "Всем кучу баллов и мильен лямов, при игре с разницей менее чем в 6 голов победа присуждается обеим командам", и поди им объясни что от таких радостей будет только хуже, они же за мир во всем мире. Да и вообще у всех игры разные, некоторые помоему играют в "найди миллион причин почему ВСОЛ плохой и расскажи об этом на форуме".

ДА ДА ДА! я новичек, у которого нет команды с С11-900 +, скоро и у вас не будет. (если не начнете играть по правилам ВСОЛа, а будете продолжать требовать чтобы эти правила изменили под ваши личные представления о счастье).
kris
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Serjio 02 июл 2008, 16:53
FireballO писал(а):А у меня вот в Славне Ковачевич в 12 играх забил 14 мячей, а Пеневич в 15 играх 15 мячей + 13 передач... А представьте что было бы, если б он в этих матчах набирал по вашей логике баллы. И был бы он уменя 26 200...
Так они у тебя и так 27-159 и 32-151, не намного от 200 отстали. Немного в сторону некоторых повело. За победу над слабым соперником можно вообще не давать баллов, даже лучшему игроку, типа "все сыграли плохо и не набрали опыт", даже тот, кто забил четыре и две отдал. Но если команда все время побеждает, зачем у нее оптом баллы отбирать? В этом весь вопрос. А такие турниры, как КМ и КТ в условиях надвигающейся дефляции, вообще будут неинтересны, так как полученные доходы (КМ еще ничего, но КТ образца 11-го сезона вообще кошмар) не компенсируют потери баллов. Можно было бы просто реформировать КМ, оставив без изменения принцип раздачи и отбора баллов. Но до этого никому нет дела. "Бедные" кричат: "Долой буржуев!", "коммунисты" и "активисты" присягнули в верности Политбюро партии - страдают, но революционный гимн пока еще поют и знамя в руках держат. "Буржуи" же затаились, с ужасом ожидая развязки реформ, набив потуже "на всякий пожарный" клубную кассу.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение FireballO 02 июл 2008, 17:27
2Серхио
На самом деле вариант разделения КМ на группы по силе, встречающиеся только в рамках группы, весьма интересен. Я вот за такой вариант, по-моему это и логично и интереса прибавит. Мб в след. сезоне что-нибудь подобное и реализуют, здорово было бы
FireballO
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Dus 02 июл 2008, 17:33
Серхио писал(а):Так они у тебя и так 27-159 и 32-151, не намного от 200 отстали. Немного в сторону некоторых повело. За победу над слабым соперником можно вообще не давать баллов, даже лучшему игроку, типа "все сыграли плохо и не набрали опыт", даже тот, кто забил четыре и две отдал. Но если команда все время побеждает, зачем у нее оптом баллы отбирать? В этом весь вопрос. А такие турниры, как КМ и КТ в условиях надвигающейся дефляции, вообще будут неинтересны, так как полученные доходы (КМ еще ничего, но КТ образца 11-го сезона вообще кошмар) не компенсируют потери баллов. Можно было бы просто реформировать КМ, оставив без изменения принцип раздачи и отбора баллов. Но до этого никому нет дела. "Бедные" кричат: "Долой буржуев!", "коммунисты" и "активисты" присягнули в верности Политбюро партии - страдают, но революционный гимн пока еще поют и знамя в руках держат. "Буржуи" же затаились, с ужасом ожидая развязки реформ, набив потуже "на всякий пожарный" клубную кассу.
КТ образца 11-го сезона - кошмар? :roll: Где кошмар? :roll: Для кого? Для моих двух команд - не было кошмара, сплошная благодать и по баллам, и по деньгам... :roll: Не там, может, смотрите? :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров