Новые клубы. Усталость 25% и 50%

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vadik 01 июл 2008, 03:02
День добрый.
Все клубы-новички зарегистрированные 1-3 дня назад получили 25% усталость.
И начинают играть матчи КМ с 25% усталостью.
Примечательно, что команды-новички зарегистрированные 7-10 дней назад получили 50% усталость и КМ играть начали с 50%
И еще один интересный момент, который коснулся меня. Это перерегистрация.
Я вчера получил новенький клуб, сразу подал на перерегистрацию. И после нее моя команда начинает играть с 50% усталостью! Когда все мои "конкуренты" имеют 25%
В чем моя вина? Где предупреждения? За что наказали?

Посмотрел в правила,там что то написано про 5 дней с момента "Усталость на уровне баз" Если так,то 5 игровых дней прошло ведь. Не у меня конечно, но с момента "Усталость на уровень баз" как раз с начало сезона, прошло 5 игровых дней Кубка Межсезонья.
Да и по-моему этот пункт правил можно понимать двояко.

Какой смысл мне с 50% усталостью играть матчи Кубка межсезонья?
Не пойму я "наши" правила. :???:
Vadik
 
 
 

Re: Новые клубы. Усталость 25% и 50%
Сообщение poTEMKin 01 июл 2008, 05:35
Vadik писал(а):Посмотрел в правила,там что то написано про 5 дней с момента "Усталость на уровне баз" Если так,то 5 игровых дней прошло ведь. Не у меня конечно, но с момента "Усталость на уровень баз" как раз с начало сезона, прошло 5 игровых дней Кубка Межсезонья.
как-то видно плохо смотрел http://www.virtualsoccer.ru/shed.php перерегистрация с 25% усталостью разрешена только с сегодняшнего дня.
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые клубы. Усталость 25% и 50%
Сообщение Dus 01 июл 2008, 12:51
poTEMKin писал(а):
Vadik писал(а):Посмотрел в правила,там что то написано про 5 дней с момента "Усталость на уровне баз" Если так,то 5 игровых дней прошло ведь. Не у меня конечно, но с момента "Усталость на уровень баз" как раз с начало сезона, прошло 5 игровых дней Кубка Межсезонья.
как-то видно плохо смотрел http://www.virtualsoccer.ru/shed.php перерегистрация с 25% усталостью разрешена только с сегодняшнего дня.
Совершенно верно. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров