Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 25 авг 2008, 00:27
Всем привет, во всол начал играть где-то месяц назад. В основном уже разобрался со всем, вот думаю что делать дальше, посмотрите плз мб советы какие-нибудь будут, вот думаю сейчас стадион поднять, стоит ли? и на сколько?
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Indie 25 авг 2008, 00:30
название команды, конечно, из разряда особенных.

Сразу вопрос, такая приличная скамейка вам действительно необходима?
Indie
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Scolari 25 авг 2008, 00:39
в личку написал!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2008, 16:27 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора Dus: Подпись исправьте. С уважением.
Scolari
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Indie 25 авг 2008, 00:40
Стадион расширять стоит после реформы. Теперь это выгодно.
И подтягивать базу.
Indie
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение TalRaash 25 авг 2008, 00:41
стадион до 29 тысяч поднять можна... Ну и кое-каких отстоев бы я продал, оставив один основной состав и состав для слива
TalRaash
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Indie 25 авг 2008, 00:46
Соглашусь по поводу стадиона. А вот на счёт основы и резерва - это зависит от вашего стиля игры? Вам нравится играть основой, постпенно меняя в ней по 3-5 игрока от матча к матчу...или же строго разделить команду на основу и резерв.
Во втором случае сыгранность будет нулевая.
Indie
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 25 авг 2008, 00:52
Если честно я пока в этом еще не прошарен и выпускаю игроков на матч исключительно полагаясь на усталость игроков, согласен что продать кое кого можно самый шлак, но надо тогда купить еще парочку cd... всем пасибки за помощь пошел строить стадион до 29тыщ
З.Ы. Название команды это ппц как получил мин 20 ржал +)
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение RAUL7 25 авг 2008, 01:24
В принципе неплохая команда...слабовата правда, зато молодая...почитай подобные соседние топики мои высказывания и примени их себе:)Надоело переписывать одно и тоже:)...

Тока не выходи в Д3...всеми силами избегай первого места,а коли займёшь 2-3, сливай переходки, тебе до Д3 ещё долго расти:)
RAUL7
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 25 авг 2008, 01:26
во меня этот вопрос тоже мучал переходить в д3 или нет спасибо за ответ =)

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
И еще пару вопросов кому мне стоит качать силу и спецухи желательно, и еще один молодежь вроде бы пришла может пока спорт школу снести7 =)
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Odessit 25 авг 2008, 02:02
RAUL7 писал(а):Тока не выходи в Д3...всеми силами избегай первого места,а коли займёшь 2-3, сливай переходки, тебе до Д3 ещё долго расти:)
Ну на эту тему поспорить можно. Я вот своей командой из Португалии тоже не хотел выходить, а теперь она растет быстрее остальных...
Odessit
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 25 авг 2008, 02:41
сейчас глянул нечего мне делать в д3 там сила 11 игроков у всех команд даже 2вух самый последних на порядок выше моих так что лучше сезон два тут попрыгать и набраться опыта.
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 25 авг 2008, 14:59
И еще один вопрос получает ли команда что-нить в конце сезона за лучших игроков в дивизионе, например лучший бомбардир или лучший плеймейкер или лучший вратарь ну вообщем вы меня поняли.
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Ric 25 авг 2008, 15:09
ASTA писал(а):И еще один вопрос получает ли команда что-нить в конце сезона за лучших игроков в дивизионе, например лучший бомбардир или лучший плеймейкер или лучший вратарь ну вообщем вы меня поняли.
Спецухи получает! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 25 авг 2008, 18:01
Все в правилах есть, но шоб тебе не бегать по ссылкам копирну сюда:
1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:

* в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
* в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
* в D3 и D4 : 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая).
Вот как-то так...
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Starling 25 авг 2008, 20:28
ASTA писал(а):И еще один вопрос получает ли команда что-нить в конце сезона за лучших игроков в дивизионе, например лучший бомбардир или лучший плеймейкер или лучший вратарь ну вообщем вы меня поняли.
А я скину ссылку для твоего дива. Если вдруг ты не знаешь ее)
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=12
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров