Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 19 ноя 2008, 00:44
з/п-1. в прогнозе посещаемости- если вип,
2.на страничке отдельного игрока,
3.Во вкладке финансы после каждого матча
Стадион можно строить сразу сколько душе угодно, если кошелек позволяет :wise:
Я бы рекомендовал тебе либо отстроить стадион до 59000, либо снести до 49000, поскольку по этой табличке http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102 раньше оптимальными были стадионы с 9 в конце, сейчас вроде проскочила тема что это уже не канает, но подтверждения я не нашел. :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
к пункту 3 дополнение: за КМ з/п игрокам не платится=)
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение advokat 19 ноя 2008, 01:26
Разница в прибыли между стадионами *9 и *0 тысяч очень маленькая стала. Поэтому роли сейчас особой не играет.

по вопросу Коэльо: я бы 59 отстраивал ;)
advokat
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 22:39
спасибо rockstar и advokat :cool:
наверно,буду отстраивать дальше,потому что я уже сносил до 49 тыс. и хотелось бы развиваться
насчет з/п,жаль,что нельзя суммарную посмотреть перед игрой :? ,а только после самой игры
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 20 ноя 2008, 02:10
А ты випом обзаведись, удовольствий и преимуществ масса, а стоит копейки..возьми на пробу поюзай недельку на халяву, а там решишь..
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 14:33
rockstar писал(а):А ты випом обзаведись, удовольствий и преимуществ масса, а стоит копейки..возьми на пробу поюзай недельку на халяву, а там решишь..
а на пробу,что бесплатно?если нет,то сколько ж с меня возьмут? :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение POLO 20 ноя 2008, 14:49
Жажа писал(а):
rockstar писал(а):А ты випом обзаведись, удовольствий и преимуществ масса, а стоит копейки..возьми на пробу поюзай недельку на халяву, а там решишь..
а на пробу,что бесплатно?если нет,то сколько ж с меня возьмут? :grin:

Неделя випа бесплатно, попробуй - понравиться!
POLO
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 16:54
Alexs писал(а):Неделя випа бесплатно, попробуй - понравиться!
надеюсь :grin:
вообще сколько вы платите за то,чтобы быть ВИПом :?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение advokat 20 ноя 2008, 17:14
для Украины 2,3 USD.. реально копейки. а неделей шарового випа всё-равно воспользуйся ;)
advokat
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Scolari 20 ноя 2008, 17:37
Можно дать 300 руб. и 6 месяцев кайфовать,ну я допустим просто по 50 руб кладу и все!
Scolari
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 18:19
advokat писал(а):для Украины 2,3 USD.. реально копейки. а неделей шарового випа всё-равно воспользуйся ;)

Добавлено спустя 16 секунд:
Sir Alex писал(а):Можно дать 300 руб. и 6 месяцев кайфовать,ну я допустим просто по 50 руб кладу и все!
может ребята вы и правы,но у меня пока возможности нет :(
а насчет бесплатной недели...
это ж можно в любое время,главное если не использована?тогда я чуть позже,когда чемп начнется,чтоб зря не потратить шанс :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 22:34
скажите,что значит фраза:вкачать баллы по одинарной стоимости и по двойной?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение fisik 25 ноя 2008, 13:05
Жажа писал(а):скажите,что значит фраза:вкачать баллы по одинарной стоимости и по двойной?

смотри базы команд. тренировочный центр. смотришь таблицу и видишь во сколько обойдется тренировка балла.
fisik
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение vextor 25 ноя 2008, 13:29
Жажа писал(а):скажите,что значит фраза:вкачать баллы по одинарной стоимости и по двойной?
Вот ссылка на правила. Посмотри внимательно пункт 4.2.2. В этой таблице все указано.
vextor
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 25 ноя 2008, 16:54
vextor писал(а):
Жажа писал(а):скажите,что значит фраза:вкачать баллы по одинарной стоимости и по двойной?
Вот ссылка на правила. Посмотри внимательно пункт 4.2.2. В этой таблице все указано.
это получается,что если качать 16-летнего игрока с силой 40-44,то его стоимость возрастет вдвое,и так далее,верно?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 25 ноя 2008, 17:04
Жажа писал(а):это получается,что если качать 16-летнего игрока с силой 40-44,то его стоимость возрастет вдвое,и так далее,верно?

То стоимость такой тренировки будет вдвое больше её базовой стоимости.. 8)
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров