Пенальти во VSOLе - как забить? как не пропустить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 сен 2008, 00:10
Скажите, как повысить результативность игроков при пробитии пенальти? Как рассчитать, кто из футболистов лучше других бьет с "точки"? Почему у меня в одной команде хоть через раз, но забивают, а в другой мажут в 90 процентах случаев?
И последнее - не кажется ли мне, что процент реализации пенальти во ВСОЛе значительно ниже, чем в реальном футболе?
equarus
 
 
 


Re: Как забить пенальти?
Сообщение rockstar 01 сен 2008, 00:18
А никак..Тут лотерея..Конечно есть спецуха П, но я где-то в топах читал, что она толком не работает... :beer:
Комментарий модератора Akar: Спецуха П однозначно работает, проверено.
rockstar
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Odessit 01 сен 2008, 00:31
Единственное, чем можно повысить процент реализации, так это только вкачать какому-нибудь сильному игроку спец. П4. А так, посмотри на соотношение сил в матче бьющих и вратарей... Я думаю ты найдешь ответ на свой вопрос. :roll:
Odessit
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение SS 01 сен 2008, 00:48
Мне кажется даже П4 не спасет, сплошной рандом.
SS
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Findme 01 сен 2008, 01:00
По вопросу о пенальти во всоле несколько проблем,которые в ближайшем будущем вряд ли будут решены,так что придется терпеть и надеятся на везение!
Findme
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение poTEMKin 01 сен 2008, 11:52
Андрей в Борхе у тебя сплошной рандом и мазилы с точки :beer:
Я думаю П4 бесполезно качать,не особо эта спецуха работает,а вот просто по эксперемментируй с бъющими игроками...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ещё заметил,ели игрок не забивает пенальти,а команда или играет в ничью или проигрывает,то игроку в 8 случаях из 10 дают минус,а если этот игрок ещё и молодой,то 9 из 10.
poTEMKin
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение equarus 01 сен 2008, 12:39
Odessit писал(а):Единственное, чем можно повысить процент реализации, так это только вкачать какому-нибудь сильному игроку спец. П4. А так, посмотри на соотношение сил в матче бьющих и вратарей... Я думаю ты найдешь ответ на свой вопрос. :roll:
Смотрел, ничего не увидел. Нет закономерности. И всех игроков перебрал. Человек 10 было точно...
equarus
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Dus 01 сен 2008, 14:35
SS писал(а):Мне кажется даже П4 не спасет, сплошной рандом.
П4 увеличивает шанс на забитие гола с пенальти, но не делает его 100%-ным :) Для вратаря тож самое.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение SS 01 сен 2008, 15:12
Dus писал(а):
SS писал(а):Мне кажется даже П4 не спасет, сплошной рандом.
П4 увеличивает шанс на забитие гола с пенальти, но не делает его 100%-ным :) Для вратаря тож самое.

Dus что в правилах написано и теорию вероятности я знаю, вот только сколько не наблюдал за пенальтистами имхо сплошной рандом. Помнится сезона 2-3 назад видел вратаря от лиги с силой 0 взявшего 2 пенальти от игрока с силой под сотню :)
SS
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Jenya 01 сен 2008, 15:27
У меня нет игроков со спецухой "П", поэтому на пробитие пенальти я ставлю самого сильного игрока команды, независимо от того, защитник он или нападающий. И он забивает эти пенальти! Причём часто. Вроде из 10 забил 9.
Хотя во всех командах по-разному.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Dus 01 сен 2008, 15:39
SS писал(а):
Dus писал(а):
SS писал(а):Мне кажется даже П4 не спасет, сплошной рандом.
П4 увеличивает шанс на забитие гола с пенальти, но не делает его 100%-ным :) Для вратаря тож самое.

Dus что в правилах написано и теорию вероятности я знаю, вот только сколько не наблюдал за пенальтистами имхо сплошной рандом. Помнится сезона 2-3 назад видел вратаря от лиги с силой 0 взявшего 2 пенальти от игрока с силой под сотню :)
Ну а я про что говорю? Всем известно, что пенальти - это лотерея:) Разве не так? Так и во ВСОЛе. И у вратаря с силой 15 (сила 0 - это баг был) есть небольшие шансы взять пенальти у игрока с силой 100.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Boshka 01 сен 2008, 16:42
Просто нужно найти пенальтиста.Я сначала в Австрии тоже ставил самых сильных-не забивали,потом нашел-игрок самый слабый из основы тока один раз не забил!!Стучу по дереву:)
Boshka
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение equarus 01 сен 2008, 17:22
То есть, скрытый параметр существует? Ок.
А что насчет разницы процента реализации в реале и в Лиге? Не слишком ли много мажут наши игроки?
equarus
 
 
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение Dus 01 сен 2008, 17:32
equarus писал(а):То есть, скрытый параметр существует? Ок.
А что насчет разницы процента реализации в реале и в Лиге? Не слишком ли много мажут наши игроки?
Где написано о каком то "скрытом параметре"? :shock: При чём здесь какие то параметры? Ну 100 раз уже говорилось - ВСОЛ - это математическая система, подчиняющаяся теорверу. Вратарь с силой 10 имеет НЕБОЛЬШОЙ шанс взять пенальти у игрока с силой 100, а если у игрока ещё П4, то у бедного вратаря этих шансов ещё меньше. Но эти шансы НЕ РАВНЫ нулю, и в момент генерации они могут "прорезаться". Вывод - спецуха П4 (как и любая другая) лишь УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС забить (не пропустить). И вся генерация матча построена на том же принципе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как забить пенальти?
Сообщение equarus 02 сен 2008, 00:48
Dus писал(а):
equarus писал(а):То есть, скрытый параметр существует? Ок.
А что насчет разницы процента реализации в реале и в Лиге? Не слишком ли много мажут наши игроки?
Где написано о каком то "скрытом параметре"? :shock: При чём здесь какие то параметры? Ну 100 раз уже говорилось - ВСОЛ - это математическая система, подчиняющаяся теорверу. Вратарь с силой 10 имеет НЕБОЛЬШОЙ шанс взять пенальти у игрока с силой 100, а если у игрока ещё П4, то у бедного вратаря этих шансов ещё меньше. Но эти шансы НЕ РАВНЫ нулю, и в момент генерации они могут "прорезаться". Вывод - спецуха П4 (как и любая другая) лишь УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС забить (не пропустить). И вся генерация матча построена на том же принципе.
Почему же тогда некоторым игрокам / командам почти все время выпадает проиграть эту математическую дуэль? Выходит, не спасет даже приобретение игрока, который в другой команде постоянно пенальти забивает?
equarus
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров