Состав 4-х дивизионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashee 17 ноя 2008, 09:54
Расскажите мне пожалуйста, на каком принципе осуществляется распределение команд между четвертыми дивизионами?
По сравнению с прошлым сезоном состав участников там где я играю, просто весь перепахан вдоль и поперек.
На мой взгляд было бы интереснее, если бы участники менялись не значительно, а именно только те, кто вышел в высший дивизион.
Может у руководства существуют другие принципы? Хотелось бы их услышать.
sashee
 
 
 

Re: Состав 4-х дивизионов.
Сообщение Inter 17 ноя 2008, 11:25
Как говорится, на вкус и цвет - мне наоборот интереснее, когда команды перемешиваются, чем вариться в одной каше. А распределение, насколько мне известно, происходит случайным образом на основе V команд (если это не новый дивизион). В итоге получаются примерно равные по силе дивы, где есть разные по силе комы.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Состав 4-х дивизионов.
Сообщение sashee 17 ноя 2008, 15:29
Понятное дело, что на вкус и цвет... Но если мы стремимся к реальному футболу, то тогда такие перераспределения выглядят очень непонятно.
У нас же во 2 дивизионе такого не происходит, и я не думаю, что вообще где-то происходит.
sashee
 
 
 

Re: Состав 4-х дивизионов.
Сообщение rockstar 18 ноя 2008, 23:58
На самом деле в этом отношении не нужно чересчур стремиться к реальному футболу...Ну делают жеребьевку перед каждым чемпом, и хорошо...Плохого в такой :beer: ротации я не вижу. Хотя имхо Д4- очень трудное мероприятие, и нужно оттуда рваться всеми способами=)) :wise:
rockstar
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров