Глюки в 15-м туре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayk 23 ноя 2008, 23:18
Как так??? Отправил состав...за час до матча убедился чтосостав стоит на игру...поставлен супер
Сижу жду тура...Там опрять чета зависло но дождался...Теперь смотрю и вижу что сыграл автосоставам

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
И почему я сделующий матч провожу с командой занимающее 6000 место, когда я на 9000-м
sayk
 
 
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение Smoki 23 ноя 2008, 23:37
А чё, была переигровка??? Как понять это комментарий???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113589

"И почему я сделующий матч провожу с командой занимающее 6000 место, когда я на 9000-м"

Как я понимаю, команды выше/ниже местом уже сыграли макс кол-во матчей дома/на выезде и тебе автоматом нашли кому, чтоб уравновесить число матчей...я прав???
Smoki
 
 
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение санька 24 ноя 2008, 01:01
три мои команды сегодня сыграли автосоставами, днём составы были отправлены.....
У меня такое второй раз.
Первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность...
Теперь, перед каждым скринить страничку, чтобы видно было "ред" ???
санька
 
 
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 13:16
15 тур был, увы, переигран. Поэтому составы и "пропали". Видимо, были отправлены незадолго до начала генерации в субботу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение elvis 24 ноя 2008, 14:04
санька писал(а):Теперь, перед каждым скринить страничку, чтобы видно было "ред" ???
Это к сожалению не поможет. Я вот по другой проблеме (также связанной с компенсацией) обращался в ТП, предоставил скрин, но меня просто послали. Так что про скрин - это все басни и отмазки руководства. Есть он у тебя или нет - ничего не сделают и не компенсируют.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 14:07
elvis писал(а):
санька писал(а):Теперь, перед каждым скринить страничку, чтобы видно было "ред" ???
Это к сожалению не поможет. Я вот по другой проблеме (также связанной с компенсацией) обращался в ТП, предоставил скрин, но меня просто послали. Так что про скрин - это все басни и отмазки руководства. Есть он у тебя или нет - ничего не сделают и не компенсируют.
Здесь несколько другая ситуация. Скрин обычно просят, чтоб доказать, что состав был отправлен. А в этой ситуации был откат и матчи были переиграны.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Глюки в 15-м туре
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 15:23
и никто об этом не был предупрежден!!!!!
Smoki
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров