Оптимальность 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 27 ноя 2008, 17:44
mavrodi0 писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Но в моём матче 101% ! Вот в чём вопрос.
Ну а как мы сейчас посчитаем отношение сил? Проверяй перед матчем с калькулятором, записывай число и после смотри отчет о матче.
Те РС что напротив каждого игрока в форме отправки учитывают только бонус от совмещения, но не учитывают добавку от стилевых спецух и Л, поэтому ориентироваться на них неправильно. Сумма этих 11 чисел не равна суммарному значению, отображающемуся сверху и учитывающему добавку от спецух. Можете вручную просуммировать и убедиться в этом. Так вот, если считать по РС в строке игроков, то бонусная добавка от совмещений может быть действительно и меньше 2%, хотя в отчете о матче будет 102%. Но повторяю еще раз, эти РС не учитывают добавку от спецух. Если бы они ее учитывали, то должны были бы увеличиваться при каждом включении в состав игрока со спецухой Л, но этого нет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение mavrodi 27 ноя 2008, 17:54
Михаил писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Но в моём матче 101% ! Вот в чём вопрос.
Ну а как мы сейчас посчитаем отношение сил? Проверяй перед матчем с калькулятором, записывай число и после смотри отчет о матче.
Те РС что напротив каждого игрока в форме отправки учитывают только бонус от совмещения, но не учитывают добавку от стилевых спецух и Л, поэтому ориентироваться на них неправильно. Сумма этих 11 чисел не равна суммарному значению, отображающемуся сверху и учитывающему добавку от спецух. Можете вручную просуммировать и убедиться в этом. Так вот, если считать по РС в строке игроков, то бонусная добавка от совмещений может быть действительно и меньше 2%, хотя в отчете о матче будет 102%. Но повторяю еще раз, эти РС не учитывают добавку от спецух. Если бы они ее учитывали, то должны были бы увеличиваться при каждом включении в состав игрока со спецухой Л, но этого нет.
А я на те числа, что справа вообще не смотрю. Как делаю я - записываю число вверху, ставлю совмещения LW RW DM и прочее, опять записываю число, затем делю одно число на другое. Всё :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение Inter 01 дек 2008, 23:25
mavrodi0 писал(а):А я на те числа, что справа вообще не смотрю. Как делаю я - записываю число вверху, ставлю совмещения LW RW DM и прочее, опять записываю число, затем делю одно число на другое. Всё :)

Все правильно. Тоже так считаю опт1 перед матчем - всегда сходилось, Насчет округления до 102% при фактическом 1,051 не уверен, а вот 1,071 и выше точно дает 102% в отчете.


cleric писал(а):А оптимальность 103% встречал кто-нибудь?

Пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=910602
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение mavrodi 12 дек 2008, 22:34
Ну вот, кто спорил насчет округления - сегодня отношение было 1,0251 - на выходе имеем 103% ;) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=160967
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение Неуд Джуниор 15 дек 2008, 01:08
Ну в плане баллов 102 и 103 дают одинаковую прибавку. 104 надо, чтобы больше
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение Aquarius_69 16 дек 2008, 18:16
Уже 103% получил в минувшем туре, в отличной форме попробую 104% замутить )
Aquarius_69
 
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение Andy 16 дек 2008, 21:45
После того как спросил недавно ТП в какую сторону окгругляется Опт1, мне ответил Аверс, что в меньшую сторону. На деле убедился что это не так.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение жопин 02 янв 2009, 19:47
а почему она должна быть 102%?
кстати когда состав отправляешь можно посмотреть сколько будет..
сила с совмещениями\сила без совмещений...
корочь нужно набрать дохлятины и поставить самых крутых бонусников, тогда будет 105%
скажем по три балла за сомещение =12
512\500 =102%
а если состав будет 312/300 =104
тоесть если 112/100=112%
тоесть четыре игрока совмещений силой 60=240
плюс семь игроков по одному баллу итого 247
вот 247+12/247 дает 105% - дерзайте, тока смарите что бы не выгнали как меня в прошлом сезоне за издявателстя над гомандой...
жопин
 
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение Алекс Рэй 27 янв 2009, 13:54
жопин писал(а): дерзайте, тока смарите что бы не выгнали как меня в прошлом сезоне за издявателстя над гомандой...
А что такое бывает?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Оптимальность 1
Сообщение жопин 28 янв 2009, 07:59
если читать правила внимательно, то можно придти к соответствующему выводу, но в любом случае вам будет предявлена сначало черная метка, а уж потом настанет ...
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров