Спецуха Оп и От

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 19 янв 2009, 11:07
MXSolo писал(а):а еще раз в правила не пробовали заглянуть?
1. 4. Спецвозможности моментов.
Некоторые спецвозможности работают только во время выполнения игроками определенных действий, а значит в столбцах итоговой силы игрока в отчете о матче они не отображаются. К тем спецвозможностям относятся:
От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
У - удар - во время атакующих действий.
Вроде все ясно.
;) У - при ударах по воротам во время атакующих действий
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение MXSolo 19 янв 2009, 11:20
неа... именно при атакующих действиях, а не только при ударах по воротам.
Вопрос возникает в том, что считается в генераторе атакующими действиями? Может только удары по воротам и считаются за атакующее действие.
MXSolo
 
 
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение spika 19 янв 2009, 12:50
MXSolo писал(а):неа... именно при атакующих действиях, а не только при ударах по воротам.
Ты только текст читал, таблицу пропустил?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение MXSolo 19 янв 2009, 13:44
но ориентироваться надо не на таблицу, а на пояснения к ней. тем более там написано, что "при ударах по воротам". а это и есть атакующие действия. Я же говорю, надо точно знать, что в генераторе подразумевается под "атакующими действиями" - либо только удары в сторону ворот противника, либо как только команда завладела мячом. Ведь если задуматься, то и пас другому игроку выполняется посредством удара, и ведение мяча тоже происходит за счет удара. Конечно можно возразить, что это не "удар по воротам", но попробуй докажи это генератору, если у него описание заложено "любой удар считается по воротам".
Ладно, че-то я тут совсем разговорился. Лучше бы если Акар все сам объяснил, какие принципы по спецухе У заложены в генераторе.
MXSolo
 
 
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение Алекс Рэй 19 янв 2009, 16:43
Я начинающий менеджер играю меньше месяца. Вот прочитал этот топик про спецухи и другие,котрые здесь предлагалось прочитать. :( И вообще запутался. какие спецухи работают,а какие нет и как они работают? Бред какой-то. Неужели нельзя официально всё разъяснить? А не сидеть догадываться что к чему. Я тепрь вообще не понимаю какие спецухи кроме Л и Ат нужны?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 19:28
Лучше бы если Акар все сам объяснил, какие принципы по спецухе У заложены в генераторе.
Это точно. Давай в теме "Задай вопрос администрации ВСОЛа (Акару и Аверсу)" спросим. Если спросят сразу несколько человек, наверняка ответят :)
BornFree
 
 
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение A/|EWEHbKA 19 янв 2009, 22:38
2 BornFree: поддержу
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спецуха Оп и От
Сообщение Dikiy Pes 19 фев 2009, 17:29
Алекс Рэй писал(а):Я начинающий менеджер играю меньше месяца. Вот прочитал этот топик про спецухи и другие,котрые здесь предлагалось прочитать. :( И вообще запутался. какие спецухи работают,а какие нет и как они работают? Бред какой-то. Неужели нельзя официально всё разъяснить? А не сидеть догадываться что к чему. Я тепрь вообще не понимаю какие спецухи кроме Л и Ат нужны?

:) перефразируя классика "Все спецухи нам важны, все спецухи нам нужны" ))))) Кроме Л (Ат - дело достаточно тонкое, не считаю её основной спецухой), нужно качать "командные спецухи". То есть те, которые помогут тебе заточить команду под заранее выбраный тобой стиль. Определись с тактикой, выбери игроков которые будут давать максимум при соответсвтующей тактике, и которые станут костяком твоей команды, и начинай качать им соответствующие спец. возможности! :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров