Где спецвозможность ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkhrom 02 янв 2009, 19:03
Сегодня натренировал игроку спецуху Л, но она так и не появилась. Почему интересно?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=377706
alexkhrom
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение Luftyara 02 янв 2009, 22:34
Таже ерунда с баллами! Думал после гены изменится, ан нет... :mg:
Luftyara
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение imchik 02 янв 2009, 22:56
alexkhrom писал(а):Сегодня натренировал игроку спецуху Л, но она так и не появилась. Почему интересно?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=377706

Вчера у меня работало (если имеется в виду призовая спецуха)...
imchik
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение Viking 02 янв 2009, 23:22
При распределение ветеранских (призовых в т.ч.) баллов, спецух, совмещений необходимо быть предельно внимательным: НЕ СПЕШИТЬ; закрыть все лишние окна браузера (с нашим сайтом); удостовериться что ты находишься в ростере именно своей команды, а "не замом"; удостовериться, что в данный момент инет "не глючит"; определить игрока заранее.
Тогда будет все отлично, без сбоев. Сам горел, знаю. Утраченную спецуху никто не вернет. :(
Viking
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение alexkhrom 02 янв 2009, 23:50
Viking писал(а):При распределение ветеранских (призовых в т.ч.) баллов, спецух, совмещений необходимо быть предельно внимательным: НЕ СПЕШИТЬ; закрыть все лишние окна браузера (с нашим сайтом); удостовериться что ты находишься в ростере именно своей команды, а "не замом"; удостовериться, что в данный момент инет "не глючит"; определить игрока заранее.
Тогда будет все отлично, без сбоев. Сам горел, знаю. Утраченную спецуху никто не вернет. :(
Но в событиях у игрока написано - Получил от ветерана спецвозможность Л, значит моего косяка тут нет и информация успешно дошла. КАК не вернут !?!? :( Это несправедливо! :shy:
alexkhrom
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение Luftyara 03 янв 2009, 00:00
alexkhrom писал(а):
Viking писал(а):При распределение ветеранских (призовых в т.ч.) баллов, спецух, совмещений необходимо быть предельно внимательным: НЕ СПЕШИТЬ; закрыть все лишние окна браузера (с нашим сайтом); удостовериться что ты находишься в ростере именно своей команды, а "не замом"; удостовериться, что в данный момент инет "не глючит"; определить игрока заранее.
Тогда будет все отлично, без сбоев. Сам горел, знаю. Утраченную спецуху никто не вернет. :(
Но в событиях у игрока написано - Получил от ветерана спецвозможность Л, значит моего косяка тут нет и информация успешно дошла. КАК не вернут !?!? :( Это несправедливо! :shy:

Написал в ТП! Ждёмс...
Luftyara
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение alexkhrom 03 янв 2009, 00:09
Я тоже написал, посмотрим...
alexkhrom
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение Денис 03 янв 2009, 00:43
alexkhrom писал(а):
Viking писал(а):При распределение ветеранских (призовых в т.ч.) баллов, спецух, совмещений необходимо быть предельно внимательным: НЕ СПЕШИТЬ; закрыть все лишние окна браузера (с нашим сайтом); удостовериться что ты находишься в ростере именно своей команды, а "не замом"; удостовериться, что в данный момент инет "не глючит"; определить игрока заранее.
Тогда будет все отлично, без сбоев. Сам горел, знаю. Утраченную спецуху никто не вернет. :(
Но в событиях у игрока написано - Получил от ветерана спецвозможность Л, значит моего косяка тут нет и информация успешно дошла. КАК не вернут !?!? :( Это несправедливо! :shy:
такая же проблема

Viking писал(а): Тогда будет все отлично, без сбоев. Сам горел, знаю. Утраченную спецуху никто не вернет. :(
фигня полная... и все другие окна закрыл интуитивно даже.
Денис
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение SoUR 03 янв 2009, 01:35
Та же хрень, написал в ТП и жду ответа.
SoUR
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение alexkhrom 03 янв 2009, 19:37
У меня косяк исправлен, спецуху вернули :grin:
Надеюсь у остальных тоже все ок. :beer:
alexkhrom
 
 
 

Re: Где спецвозможность ?
Сообщение SoUR 03 янв 2009, 21:00
Всё натренировано :beer: :beer: :beer: Ура Ура! :sharik:
SoUR
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров