Прокачка молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASer 08 янв 2009, 12:59
Плиз, подскажите как правильнее прокачивать молодого игрока, чтобы не угробить его?
ASer
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение spyker 08 янв 2009, 13:06
Самый лучший вариант-не выпускать его на поле вообще. Или выпускать только в тех матчах, где у твоей команды зеленая физа и ты уверен, что в этом матче ты одержишь победу (при этом не жертвуя Опт2 и зная, что соперник не будет откровенно сливать матч вениками).
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Кот 08 янв 2009, 13:47
согласен, пускай несколько сезонов просто качается и на поле не выходит :wise:
Кот
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение -off- 08 янв 2009, 13:57
Кот писал(а):согласен, пускай несколько сезонов просто качается и на поле не выходит :wise:
Если ты его не будешь выпускать то не выяснишь насколько он перспективный. Накачаешь его баллами и спецухами а сам он расти не будет.
-off-
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Кот 08 янв 2009, 14:01
off_StL писал(а):
Кот писал(а):согласен, пускай несколько сезонов просто качается и на поле не выходит :wise:
Если ты его не будешь выпускать то не выяснишь насколько он перспективный. Накачаешь его баллами и спецухами а сам он расти не будет.

Сейчас настолько губительная политика администрации по отношению к молодежи, что нет таких молодых игроков, которые набирают баллы в неплохом количестве(ну или я их не встречал, тогда покажите), чаще они их теряют!
Кот
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение -off- 08 янв 2009, 14:12
Таких которые много набирают я тоже не встречал. Я считаю что если молодой не теряет баллы и получает средние оценки за матч то он в будущем будет их набирать. ВОт такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 правда он не совсем молодой но все же. Играет вторым номером и иногда набирает баллы. Думаю можно найти таких и среди 17-летних.
-off-
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Кот 08 янв 2009, 14:17
Я не буду с тобой спорить, у каждого своя правда :) Просто очень жалко, если вкачаешь в игрока балл за 500к, а он его потеряет в следующем матче :mg:
Кот
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение advokat 08 янв 2009, 14:19
или вот так: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=383926

я к чему... к тому, что можно его накачать сезончик.. а на следующий немного повыпускать. кое-что и прояснится ;)
advokat
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение -off- 08 янв 2009, 14:20
-off-
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Ce6a 08 янв 2009, 14:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
вот наш Барбудский красавец ;)
А так игрок может в одном сезоне набирать,а потом резко начать терять баллы в следующем..нескольких таких видел :)
Ce6a
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение spyker 08 янв 2009, 14:28
Мирокубки и матчи за сборные для определения перспективности игрока не показательны, там распределение баллов идет слегка по другому. В продолжение обсуждения темы перспективности и её определения: а как насчет способа определять перспективность, выпуская игрока на 14 минут матча (чтобы он не терял баллы, но получал оценку за матч)? Объективна ли будет полученная оценка?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Адонис 08 янв 2009, 14:30
:shock: Вот индивидум - посмотрите его историю с 8 по 13 сезоны..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 5&season=8 :sharik:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение finist 08 янв 2009, 14:31
У меня в командах есть стабильно выходящие на поле в среднем без потерь баллов 17/52, 18/56-60, 19/65-68. Некоторые из них вообще без спецух (пока). Стараюсь держать повыше Опт1,2 и выпускать сразу несколько молодых (все сразу минуса не получат, более слабый и неперспективный может спасти от потери балла основную звезду).
finist
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Juny 08 янв 2009, 14:52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11 Как вам??? полистайте статистику
Juny
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение spyker 08 янв 2009, 14:53
Gandalf писал(а):У меня в командах есть стабильно выходящие на поле в среднем без потерь баллов 17/52, 18/56-60, 19/65-68. Некоторые из них вообще без спецух (пока). Стараюсь держать повыше Опт1,2 и выпускать сразу несколько молодых (все сразу минуса не получат, более слабый и неперспективный может спасти от потери балла основную звезду).
Тут еще немаловажную роль играет средний возраст основного состава. Чем старше С11, тем больше вероятность, что молодой, входящий в основу будет терять баллы.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров