Прокачка молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 11 янв 2009, 11:03
Неуд Джуниор писал(а):Если твоя команда по итогам матча не тереяет баллов в принципе, то не потеряет и конкретный игрок. А уж не терять баллы по итогам матча - это твоя задача как тренера.
А ты в курсе, что худший и лучший игрок матча определяются в не зависимости от тренера!!! Ты можешь выйграть, набрать пару баллов, а молодой игрок может стать худшим в матче!!! :wise:
Кот
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Евгений Владимирович 11 янв 2009, 12:46
Есть еще один секрет, при проведении определенных балов игрок балы не теряет, а наоборот их набирает вне зависимости от следущих факторов: возраст, сила игрока, спецухи игрока, сила 11 команд, исхода матча, пускай даже проиграша, игрок также не будет признан лучшим, но он все рано получит заветный бал. Здесь писать про секрет не буду, кого заинтересовал обращайтесь в личку. До 13 января объясню, дам ссылки.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение cleric 11 янв 2009, 12:52
Алекс Рэй писал(а):У меня вопрос бывало ли так,что брали по идее не перспективного игрока,а в вашей команде он начинал зарабатывать баллы? Интересует личный и реальный опыт на примере конкретного игрока.
Вот в соседней теме привели пример игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12. После перехода в другую кому начал набирать.
cleric
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Неуд Джуниор 11 янв 2009, 12:54
[quote="Кот"]А ты в курсе, что худший и лучший игрок матча определяются в не зависимости от тренера!!! Ты можешь выйграть, набрать пару баллов, а молодой игрок может стать худшим в матче!!! :wise:[/quote]

Если ты выигрываешь игру, то худшим твой игрок станет в очень редких случаях.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Алекс Рэй 11 янв 2009, 13:57
cleric писал(а):Вот в соседней теме привели пример игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12. После перехода в другую кому начал набирать.
Сенкс за пример!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение toktram 11 янв 2009, 16:23
Алекс Рэй писал(а):
cleric писал(а):Вот в соседней теме привели пример игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12. После перехода в другую кому начал набирать.
Сенкс за пример!
Вот ещё пример из моей комы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
Как видим, "метаморфозы" с набором/потерей могут произойти даже в возрасте 18/19 лет. Что отрадно. )
toktram
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Dus 11 янв 2009, 18:57
И опять же нельзя забывать про то, что у игрока есть 2 шкалы перспективности - вероятность набрать балл и вероятность его потерять:) Они обе могут быть высоки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение toktram 11 янв 2009, 19:51
Dus писал(а):И опять же нельзя забывать про то, что у игрока есть 2 шкалы перспективности - вероятность набрать балл и вероятность его потерять:) Они обе могут быть высоки.
Что-то как-то на примере моего игрока не особо заметно всё это... В 12 сезоне из 18 официальных матчей (6 поражений) - 5 раз был худшим в команде и потерял 4 балла силы.
В 13 сезоне же - в 11 матчах (товы не беру в расчёт, в товах - несколько другая "арифметика", по моим наблюдениям) - ни разу не был худшим и набрал 4 балла силы. При этом, игрок участвовал в пяти проигранных матчах, где набрал (!) два балла силы.
Что-то в первом случае вероятность набора балла как-то незаметна, а во втором -вероятность потери балла...
Или это связано с тем, что в прошлой команде - он был одним из худших по вероятности потери балла, а в моей коме - наоборот, один из лучших по этой же вероятности? Плюс, в прошлой коме у всех была гораздо выше вероятность набора баллов, а в моей коме - сплошные бездари?
М-дя...
toktram
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Che_16 12 янв 2009, 00:37
а у меня такой вопрос.
вот команда омолодилась в ней в среднем игроки от18-22 лет основа. как их грамотно прокачивать во время сезона?
когда игрок окончательно созрел какой это возраст?
Che_16
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Миктлантекутли 12 янв 2009, 00:43
Dus писал(а):И опять же нельзя забывать про то, что у игрока есть 2 шкалы перспективности - вероятность набрать балл и вероятность его потерять:) Они обе могут быть высоки.
Как же мой звездун балл в тове умудрился потерять?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение BornFree 12 янв 2009, 02:58
Как же мой звездун балл в тове умудрился потерять?
Потому что по оценке стал худшим игроком матча. Тут уже не перспективность играет роль, а правила.
BornFree
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Amabilis 12 янв 2009, 22:04
BornFree писал(а):
Как же мой звездун балл в тове умудрился потерять?
Потому что по оценке стал худшим игроком матча. Тут уже не перспективность играет роль, а правила.
перспективность как раз и влияет
юниоров надо обыграть в 6 товах на 6 разных стилях. Товы сливать, ставя на 200 меньше максимума.
как только игрок не вом и не вот - сыграть еще раз тову на этом стиле. если не вом и не вот - вот вам стиль игрока. учитывая, что -200 по силе, как правило, равно поражение не вом/вот это очень круто для юниора.
не выпускать на поле затем на стилях, составляющих с любимым коллизию
Amabilis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров