Помогите в управлении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение R_u_s_t_a_m 10 янв 2009, 16:15
Недавно купил кому из D1 Замбии.Команда весьма перспективна.Хотелось бы услышать советы по поводу её дальнейшего развития.У команды осталось одно изменение физ.форму,поэтому в D1 удержаться будет непросто.Кого на ваш взгляд стоит прокачивать(осталось всего 9 баллов для данного уровня трена).Ну и т.п.Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А также стоит ли кого-либо из молодых типа 17-37 выставлять на трансфер...?
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение Glok 15 янв 2009, 16:35
Я бы в первую очередь дал по-максимуму баллов суперталанту, который послезавтра придет со школы, а уж оставшееся - № 5 и № 11.
Glok
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2009, 16:54
Если отсортируешь игроков по цене, то в принципе тренировать нужно 1, 2, 3, 5, 6, 7 игроков. Кого именно из них? Наверное, товарища 24-90 обспецушенного - это даст максимальную отдачу в деньгах, плюс тренировать его дешевле. А в плане 17-37 - ну такие слабые игроки в принципе не нужны. оставь того, кто теряет максимум баллов, остальных продавай, а лучше используй в виде доплаты в обменах.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]
Да, и не трать ни одного балла на суперталанта, который придет со школы. Лучше продай его задорого, а тренируй тех игроков, которые реально приносят результат.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение finist 15 янв 2009, 17:53
Я бы продавал Нганду и Муселепете, а если из школы приходит какой-нибудь RD - то и Мусонду. Суперталант из школы был бы LW, качал бы его (если только баллы не начнёт терять), и через какое-то время продал бы Шина. Поскольку денег на тренировки ни фига нет, возможно, имеет смысл продать Массингтона подороже. И, конечно, не брать никого в аренду!
Тренировал бы Чимпинде, Риваса и Винкена. Если деньги будут позволять (пока что не позволяют), то приоритет Мауге и Банде - это твоё будущее. Бваля, похоже, слегка перекачан - возобновил бы тренировки только если бы он начал и сам баллы набирать.
Ещё проблема в том, что у тебя на смену нынешним ветеранам нет капитанов. Путере слаб, Репко не скоро дорастёт. Возможно, имеет смысл, напрмер, Чабалу на 29 летнего сменять.
finist
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение MAFIA87 15 янв 2009, 18:10
Прислушайся к советам Джуниора, да и ещё необходимо строить базу 7-го уровня. Добахать треник до 7-го, и сгонять усталость. А по поводу прокачки игроков, смотри сам кто перспективней, того и качай. И к трансферам и обменам подходи с умом, потому что всем хочется урвать хорошего игрочелу, а отдать за него каких-небудь лохов. Впринципе всё чем мог, тем помог, тачнее посоветовал :hello: . Удачи тебе!!! :grin:
MAFIA87
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2009, 18:12
Ну не знаю...Конечно, Гэндальф авторитетный менеджер, но я совсем не согласен с высказанной им концепцией. Особенной глупостью считаю рекомендацию качать суперталанта из спортшколы - играть он все равно за клуб не будет еще года два (во всяком случае игроком основы не станет), а вот баллы и спецухи на него уйдут, тогда как в команде ВАГОН отличных молодых игроков, уже входящих в основу, имеющих спецухи и (частично) играющих в сборных. Вот их и качать максимально надо
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Помогите в управлении
Сообщение R_u_s_t_a_m 15 янв 2009, 20:42
Спасибо большое за ценные советы.Постараюсь использовать их с умом.
R_u_s_t_a_m
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров