Расскажите про кубок вызова!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 14 янв 2009, 22:11
Отпишите все что знаете!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение Sandro 14 янв 2009, 23:19
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=119 в правилах все есть.
Sandro
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 янв 2009, 23:30
Спасибо!!! Это я видел,думал может кто еще что интересного раскажет!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение redya 14 янв 2009, 23:40
В прошлом году выиграли данный кубок в Исландии. Полные штаны радости были. А что конкретно интересует?
По силе в третих дивах в Бельгии ты в кубке вызова к сожалению не фаворит, но если в чемпе идет все нормально и есть лишние суперы, то считаю что желательно потратить их как раз на кубки. В кубке страны там мало что светит коме из D3, а вот в Кубке вызова можно и побороться, если с соперниками повезет. Да и лишние матчи никогда не бывают (это всегда дополнительные деньги).
Последний раз редактировалось redya 14 янв 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 янв 2009, 23:44
Оно того стоит,ну если не считать денег??? Что вообще дает???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение redya 14 янв 2009, 23:53
1/2 финала для тебя реально. Все зависит от физы и усталости. И захотят ли против тебя ставить суперы. Я бы рескнул. Но в 1/2 только на физе 125 и супером можно попасть в финал.
Но... Это может сильно ударить по твоему месту в чемпионате, а там ты идешь неплохо, очень неплохо. Так что решай - но за двумя зайцами бежать вряд ли надо. Главное все же чемпионат, но планы на сезон ставил ведь... Если планируешь подниматься в D2, то все силы на чемп, а в КВ как карта ляжет.
Участие в КВ дает деньги за билеты, призовые, если выигрываешь не против слива, то баллы (как и везде). Да.. чем больше официальных матчей - тем больше растет рейтинг менеджера, но разве на это нада заморачиваться?
redya
 
 
 

Re: Расскажите про кубок вызова!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 15 янв 2009, 00:00
Честно,пока не хочу из Д3 выходить,слабоват еще для Д2,но и Д3 не мой уровень,наверно,стоит попробовать с кубком вызова,а чемпионат...как получится,короче,посмотрим-все впереди!!! Спасибо за советы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров