вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серней 17 янв 2009, 19:13
1. Хочу взять игрока в аренду на 3 дня. Но получается, что он сыграет один матч в чемпе, т.к. в последующих игровых днях у меня игр нет. Это так?. Или он действительно отыграет в тех матчах, когда я его поставлю.
Серней
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение imchik 17 янв 2009, 19:19
Серней писал(а):1. Хочу взять игрока в аренду на 3 дня. Но получается, что он сыграет один матч в чемпе, т.к. в последующих игровых днях у меня игр нет. Это так?. Или он действительно отыграет в тех матчах, когда я его поставлю.
Ты сможешь пользоваться игроком, пока не пройдут три матча типа В. А ставить или не ставить - это дело твое...
imchik
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение Серней 17 янв 2009, 22:12
Ты сможешь пользоваться игроком, пока не пройдут три матча типа В. А ставить или не ставить - это дело твое...[/quote
Спасибо. :beer:
Серней
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение kolyan4ever 17 янв 2009, 22:19
когда игрок в кубке играет - тоже на 1 матч аренда уменьшается. и переходняки тоже учитываются даже если команда в них не участвует, что по моему несправедливо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: вопрос
Сообщение Fes 17 янв 2009, 22:30
Кубковые матчи не учитываются.
Fes
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение MAFIA87 17 янв 2009, 23:09
Фекс правильно сказал, кубок не учитывается. Учитываются матчи типа "В" это чемп и кубок межсезонья. Так что валяй, отрубит 3 матча. :rot:
MAFIA87
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение imchik 18 янв 2009, 00:14
kolyan4ever писал(а):когда игрок в кубке играет - тоже на 1 матч аренда уменьшается. и переходняки тоже учитываются даже если команда в них не участвует, что по моему несправедливо.
А еще теплое и мягкое...
imchik
 
 
 

вопрос!
Сообщение damask 21 янв 2009, 01:10
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=969314 зайдите сюда и прокомментируйте такой странный исход матча, я по всем статьям должен был проиграть, жду от вас ответа, за раннее благодарен.
damask
 
 
 

Re: вопрос!
Сообщение MAFIA87 21 янв 2009, 01:20
damask писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2778&match_id=969314 зайдите сюда и прокомментируйте такой странный исход матча, я по всем статьям должен был проиграть, жду от вас ответа, за раннее благодарен.
А это уже другая тема. :hello:
MAFIA87
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров