Стилевые предпочтения вратарей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hazzard 24 янв 2009, 00:10
Господа менеджеры! Как вы считаете, имеет ли место быть :) , чтобы стилевые предпочтения имелись у вратарей, так же, как и у полевых игроков?
И помня об известной теме, созданной Ст@нисл@вичем - может ли такое случиться во ВСОЛе, чтобы и вратари подразделялись на "дождевых" и "солнечных"? Ваши соображения, ваш личный опыт, заранее спасибо.
Hazzard
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение SkyDrinker 24 янв 2009, 00:20
Дождевой вратарь? В грязи любит купаться?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение finist 24 янв 2009, 00:24
Я так понимаю, что как и у полевых, у вратарей есть любимый стиль, при игре которым они получают +2%. Но это именно стиль - т.е. бонус например при спартаке, не зависящий от погоды.
finist
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение Hazzard 24 янв 2009, 00:28
Gandalf, факты? :)
И тут же возник вопрос о вратарских спецухах и погодных условиях..интересно, это реализовано в Лиге или нет?

Я прекрасно понимаю, что в правилах не написано, например, что " в солнечную погоду Р дает преимущество 2% " к силе вратаря :) , или "в дождь мячики из рук выскальзывают, В не работает" ,ничего подобного, это понятно. В явном виде этого нигде нет...но! Может быть, у кого-то есть определенные соображения на этот счет?
Hazzard
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение Неуд Джуниор 24 янв 2009, 01:28
Тут все проще. Играешь в 3 защитника - качай В. Играешь в 4 защитника - качай обе.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение spika 24 янв 2009, 23:06
Hazzard писал(а):Gandalf, факты? :)
Правила читай почаще. Каждый раз будешь новое узнавать.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение Hazzard 25 янв 2009, 00:50
agsh, если можешь сказать только это, то с равным успехом мог бы и промолчать - от тебя лично я ничего нового не узнал.
Hazzard
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение kolyan4ever 25 янв 2009, 01:19
гена своим тупым рэндомом все стилевые предпочтения отправляет куда подальше, так что тема яйца выеденого не стоит :mg:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение -off- 25 янв 2009, 01:56
SkyDrinker писал(а):Дождевой вратарь? В грязи любит купаться?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По теме: есть у вратаря любимый стиль и все. Все остальное это досужие домыслы. По логике можно предположить что с В вратарь хорошо играет против британского стиля, но это просто умозаключение не более того. Если хочешь усилить вратаря - ставь LD с тем же любимым стилем и будет ему 6% счастья.
-off-
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2009, 19:06
Я так понимаю, что как и у полевых, у вратарей есть любимый стиль, при игре которым они получают +2%. Но это именно стиль - т.е. бонус например при спартаке, не зависящий от погоды.
Если хочешь усилить вратаря - ставь LD с тем же любимым стилем и будет ему 6% счастья.
Вот о прибавках тебе и сказали.
Если я правильно понимаю, что вопросы были-
Как вы считаете, имеет ли место быть , чтобы стилевые предпочтения имелись у вратарей, так же, как и у полевых игроков?

может ли такое случиться во ВСОЛе, чтобы и вратари подразделялись на "дождевых" и "солнечных"?

На первый вопрос ответы дали.
На второй вопрос.....
Спецухи В и Р никаких дождя и солнца не признают.
Солнце и дождь признают спецухи Пк и Пд. Снег и жару признают спецухи Пд и Пк, а также идет сближение сил слабых и сильных.

Т.е. спецухи В и Р, которые непосредственно влияют на силу вратаря дадут меньший эффект при жаре и снеге. Пропорционально силе вратаря. Любимый стиль на это не влияет.


Тут все проще. Играешь в 3 защитника - качай В. Играешь в 4 защитника - качай обе.
:)
Спецвозможность Р проявляется при игре с последним защем.
Спецуха В - в линию.
А в линию можно играть и с четырьмя защами.


ПС. По взаимопониманию. Не видел ещё четкого ответа от руководства по поводу замыкается ли оно. Есть только ответ о том, что при взаимопонимании учитываюся 5-ро запасных. Значит если есть круг, то нужно считать с последним запасным вратаря ещё. Если нет, то только с ЛД.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение Hazzard 25 янв 2009, 19:20
Спасибо всем за конструктивное обсуждение, и за советы! Имхо, тему можно закрывать..
Hazzard
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение -off- 25 янв 2009, 19:28
Ст@нисл@вич писал(а): ПС. По взаимопониманию. Не видел ещё четкого ответа от руководства по поводу замыкается ли оно. Есть только ответ о том, что при взаимопонимании учитываюся 5-ро запасных. Значит если есть круг, то нужно считать с последним запасным вратаря ещё. Если нет, то только с ЛД.
Круг не замыкается, думаю Killer74 подтвердит. Я в своих расчетах еще не дошел до конца чтобы утверждать на 100%.
-off-
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2009, 10:21
off_StL писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а): ПС. По взаимопониманию. Не видел ещё четкого ответа от руководства по поводу замыкается ли оно. Есть только ответ о том, что при взаимопонимании учитываюся 5-ро запасных. Значит если есть круг, то нужно считать с последним запасным вратаря ещё. Если нет, то только с ЛД.
Круг не замыкается, думаю Killer74 подтвердит. Я в своих расчетах еще не дошел до конца чтобы утверждать на 100%.
взимопонимание не замыкается об этом уже было написано много, но игроки на замене действительно могут прибавить 2 к общему взамопониманию, каким образом (я думаю не знает никто) не понятно??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение equarus 26 янв 2009, 10:46
off_StL писал(а):
SkyDrinker писал(а):Дождевой вратарь? В грязи любит купаться?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По теме: есть у вратаря любимый стиль и все. Все остальное это досужие домыслы. По логике можно предположить что с В вратарь хорошо играет против британского стиля, но это просто умозаключение не более того. Если хочешь усилить вратаря - ставь LD с тем же любимым стилем и будет ему 6% счастья.
Кто-то может подтвердить, что взаимопонимание двух соседних игроков даст 6 процентов каждому из этих двоих, а не 1 процент всем игрокам? Ссылку на правила давать не надо, я о практическом подтверждении правил говорю.
equarus
 
 
 

Re: Стилевые предпочтения вратарей
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2009, 11:13
Да могу на примере своих команд.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров