Баг с арендой???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 29 янв 2009, 21:33
Я взял в аренду на три игры Томас Жвиргждаускас(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=16815) и Пьер Симо(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77906). Но в итоге они отырали две игры. Вчера я их ставил на третью игру, но на поле они не вышли. Играли мои игроки,которым я планировал дать отдых. Как следствие оптимальность состава была нарушена. Мне интнресно почему я заплатил за 3 игры,а игроки отыграли только две? :?
Возможно я что-то не правильно понял? Перечитал правила и ничего про это не нашёл! Подскажите как это понимать? Может я не правильно правила прочёл и это нормально,что берёшь игрока на три игры, а он играет только две????

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 16 секунд:
Вот что написала мне техподдержка в ответ на мой вопрос о баге.
Дело в том что вы играите в кубке новичков все сделки идут (обмены,трансфер, аренда)После генерации чемпионата.То есть он у вас ушёл после генерации чемпионата и не успел выйти в матче кубка новичков.
Это недоработка.
Как вам такой ответ??? Этот ответ видимо должен меня успокоить? А как быть с потрачеными деньгами? И что делать с игроками,которым я планировал дать отдых? И как быть с потеряным балом силы вследстви снижения оптимальности состава?

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 17 секунд:
Вот такой вот ответ техподдержки я получил
Всё что вы перечисли думаю это не существенная потеря и сможете наверстать.
На будущее будете знать.
Что я могу поделать.
Для меня ясно,что арендный рынок отныне я бойкотирую! :gun:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение chelovek 30 янв 2009, 15:24
Скорее не баг, а недоработка. Стоило бы исправить и сделки проводить после генерации всего дня...Ну а решать, конечно, не нам. Ну а по поводу потерь денег - 200К не такие огромные деньги...Усталость конечно да...
chelovek
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение Seashark 30 янв 2009, 15:41
Время идёт, а всол не меняется...когда-то, в моём первом сезоне у меня была аналогичная проблема с арендованными. И был проигнорирован. "Ленин жил, жив и будет жить" (цэ)
Seashark
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение finist 30 янв 2009, 17:42
По-хорошему, длинный список таких "недоработок" надо бы отдельным пунктом в правила включить...
finist
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение Алекс Рэй 11 фев 2009, 09:38
Дело в том что вы играите в кубке новичков все сделки идут (обмены,трансфер, аренда)После генерации чемпионата.То есть он у вас ушёл после генерации чемпионата и не успел выйти в матче кубка новичков.
Это недоработка.
Самое интересное ,что я сразу брал двух игроков в аренду. Одного на 3 матча, а одного на 5 матчей. Когда уходил первый действительно происходили трансферные сделки и на это можно было спихнуть. Но когда второй игрок должен был уйти после 5ой игры никаких сделок не происходило, но ситуация получилась такой же! На поле он не вышел и играл игрок запаса!!!

Реально в аренде игроки не доигрывают одну игру!!! :gun:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение trofim24 11 фев 2009, 14:07
Игроки недоигрывают, только если ты играешь в Кубке новичков. Если в Чемпионате, то доигрывают. Руководство же написало, что знает об этом. Кто хочет, может задать вопрос в теме: вопросы к администрации.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение Алекс Рэй 11 фев 2009, 14:30
А я понял! Значит новичков можна спокойно лошить! И никаких проблем! Администрация в курсе!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Баг с арендой???
Сообщение trofim24 11 фев 2009, 15:01
Вообще-то новые команды не только новички берут, если что. Это сугубо личное дело, брать в аренду или не брать. Да, это баг, и о нем знают. Уверен, что эту проблему решают.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров