Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 03 фев 2009, 15:49
Здравствуйте вот решил написать в техподдержку, как думаете, это реально сделать?

Здравствуйте, у меня вопрос,
Я начал играть с 10 сезона, в 10 сезоне у меня была команда, играть не умел , и бросил играть. Пошли автосоставы, и в каждом матче было поражение. Когда бросал играть, Аккаунт удалять не стал. Когда вернулся, команды у меня не было, рейтинг был помойму 450 где-то, когда вернулся не подумал, что нужно удалить аккаунт, и потом создать новый аккаунт, тогда рейтинг был бы 500. Стал брать команды с таким рейтингом который был, и вы видите как мои команды сейчас развиваются. Рейтинг смог поднять за два с половиной сезона до 482, такой рейтинг не позволяет мне руководить сборной.
Я хочу чтобы я отдал три свои команды через тех поддержку. Потом стереть свой аккаунт с сайта, потом создать новый аккаунт, и мои три команды мне вернут, я договорюсь с менеджерами. Вернут через тех. Поддержку. Рейтинг будет 500, команды мне вернут, и я в следущем сезоне смогу реально претендовать на руководство сборной.
Только если разрешите у меня просьба, вернуть мне старую дату регистрации.
Очень прошу, заранее спасибо,
С уважением Иванов Сергей.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение elvis 03 фев 2009, 16:04
crutoi писал(а):Здравствуйте вот решил написать в техподдержку, как думаете, это реально сделать?

Здравствуйте, у меня вопрос,
Я начал играть с 10 сезона, в 10 сезоне у меня была команда, играть не умел , и бросил играть. Пошли автосоставы, и в каждом матче было поражение. Когда бросал играть, Аккаунт удалять не стал. Когда вернулся, команды у меня не было, рейтинг был помойму 450 где-то, когда вернулся не подумал, что нужно удалить аккаунт, и потом создать новый аккаунт, тогда рейтинг был бы 500. Стал брать команды с таким рейтингом который был, и вы видите как мои команды сейчас развиваются. Рейтинг смог поднять за два с половиной сезона до 482, такой рейтинг не позволяет мне руководить сборной.
Я хочу чтобы я отдал три свои команды через тех поддержку. Потом стереть свой аккаунт с сайта, потом создать новый аккаунт, и мои три команды мне вернут, я договорюсь с менеджерами. Вернут через тех. Поддержку. Рейтинг будет 500, команды мне вернут, и я в следущем сезоне смогу реально претендовать на руководство сборной.
Только если разрешите у меня просьба, вернуть мне старую дату регистрации.
Очень прошу, заранее спасибо,
С уважением Иванов Сергей.
Шустрый ты парень, да еще и излагаешь совсем так как было (а как было на самом деле легко проверить из твоего профиля):
По пунктам:
1) руководить сборной ты можешь и с рейтингом 482
2) рейтинг ты себе запорол уже после возвращения
3) да и о каком "бросил играть" можно говорить, если без команды ты был 4 дня???
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение crutoi 03 фев 2009, 16:32
Отвечу по пунктам,
1) понимаешь, если рейтинг 500 больше шансов руководить сборной, чем когда рейтинг 482.
2) http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9416? елвис смотри, Я сергей иванов смотри сколько я руководил этим клубом дату с какого и да какого, смотри сколько было автососов в этот период 11 сезона, это я постепенно бросал ... рейтинг и испортился, зато сейчас посмотри как комы развиваються.
3) автососы были раз в неделю заходил, это я паодрузумевал под словом бросил
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение elvis 03 фев 2009, 16:35
crutoi писал(а):Отвечу по пунктам,
1) понимаешь, если рейтинг 500 больше шансов руководить сборной, чем когда рейтинг 482.
2) http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9416? елвис смотри, Я сергей иванов смотри сколько я руководил этим клубом дату с какого и да какого, смотри сколько было автососов в этот период 11 сезона, это я постепенно бросал ... рейтинг и испортился, зато сейчас посмотри как комы развиваються.
3) автососы были раз в неделю заходил, это я паодрузумевал под словом бросил
У тебя за весь 11-й сезон (за который рейтинг -32) всего 3 автососа. И лучше не юли и не пытайся никого обмануть (все равно все видно из твоего профиля и из истории команд), а будь мужиком и засучив рукава исправляй ситуацию.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Jenya 03 фев 2009, 16:41
Нет смысла из-за рейтинга удалять аккаунт. А сборную ты можешь получить и так, если конечно тебя в неё выбирут. Не забывай, если ты удалишь свой аккаунт и создашь новый, то будешь считаться новичком и вторую команду сможешь получить только через 2 месяца. Так что не выдумывай.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Shurik 03 фев 2009, 17:22
Кстати, для того, чтобы войти в 14-й сезон с рейтингом 500, топикстартеру достаточно в этом сезоне прибавить 8 пунктов...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Pil.A 03 фев 2009, 17:30
Шурик, ему не 8 надо, а 18)))

По теме, если народ страны, в которой ты хочешь рулить в сборной знает ситуацию, которую ты изложил тут и знает, что ты хорошо поднял себе рейтинг и усилил свои клубы, то они выберут тебя и с таким рейтингом. Так что закругляйте тему.
Pil.A
 
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Scolari 03 фев 2009, 17:34
482 это не тот рейтинг из-за которого нужно удалять аккаунт!
Сборной можешь управлять!Если будешь играть в д3,то 482-30=452
Если будешь играть в д2,то 482-20=462
Если будешь играть в д1,то 482-0=482
Если будешь чемпионом страны,то 482+50=532!

И каждый голос в голосовании считается за 10!
Scolari
 
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Кот 03 фев 2009, 17:56
Я с 496 получил сборную
Pil.A писал(а):Шурик, ему не 8 надо, а 18)))
именно 8, т.к. в 14 сезоне рейтинг 10 сезона учитываться не будет :wise:
Кот
 
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение james06 03 фев 2009, 18:32
Извините за оффтоп. Но просто не мог на такое не ответить :roll: с Елвисом полностью согласен :beer:
А вот по поводу автора темы :mg: и правду БУДЬ МУЖИКОМ!, ты хоть видеш что ты несеш :? :molot: :
crutoi писал(а): Рейтинг смог поднять за два с половиной сезона до 482, такой рейтинг не позволяет мне руководить сборной.
Какие 2 с половиной сезона ты рейтинг подымаеш, у тебя только в последнем сезоне рейтинг +5(а этого напомню можно добиться всего лишь за одну игру, выиграв коллизию), а во всех остальных МИНУСОВОЙ!!!!!! То о каком подьеме рейтинга может идти речь, а??????????????????
Ты тупо захотел нахалявку себе рейтинг поднять, не так???? :mg: :mg: :mg:
А нетушки, а если еще всем подряд у кого меньше 500 так же захотять!!!!! :molot:
Чтоб не быть голословным как некоторые-демонстрирую
Изображение
james06
 
 
 

Re: Народ ответьте на вопрос! вопрос Легкий!
Сообщение Dus 03 фев 2009, 18:38
Конечно же, руководство на это не пойдёт. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров