Стимулирование?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 04 фев 2009, 14:19
Ситуация в Черногории: в Д-2 моя команда борется за право остаться в дивизионе. Осталось сыграть энное количество матчей, в том числе и встреча между мной и прямым конкурентом.

Вопрос следующий: могу ли я стимулировать команды, которые будут играть против моего конкурента, средствами с личного счета? Не противоречит ли сие правилам? А если противоречит - то где это написано?)

Заранее спасибо!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение GUNZ 04 фев 2009, 14:24
Правилам не противоречит, но как после этого к тебе люди из Федерации ставится будут - это уже другой вопрос.
Тем более на 215000 с ЛС не очень то и простимулируешь...
GUNZ
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 14:29
А как будут?)) Каждый выживает, как может. Кто то покупает игроков, кто то арендует... в реальном футболе и судей подкупают))
Я собственно спросил не к тому, чтобы это сделать сейчас... да и денег мало, это Вы верно подметили. Если сделаю я - я готов, что так будут делать и против меня, ради Бога. Если за 3-4 тура до конца в дивизионе будет команда, которой уже ничего не надо, которая будет встречаться с моим конкурентом - и ей предлагают ЛЕГАЛЬНО подзаработать за нужный для ТРЕТЬЕЙ команды результат - что ж в этом непорядочного? Она может выставить супер, к примеру, или поменять форму... не ставить слив... да тут вариантов много ведь.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Dimok56ru 04 фев 2009, 14:36
Правилами это не запрещено, здесь вопрос этики. Дп в реальном футболе такое случается, но дальнейшее отношение к тебе твоих коллег из федерации трудно предсказать. Кто знает может они, против тебя начнут суперить все кому не лень. Но тему ты уже создал и наверняка засветился. В любом случае, если для тебя это приемлимо, то стимулируй
Dimok56ru
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Mixa 04 фев 2009, 14:40
Я думаю,что это не нужно делать, как говорил GUNZ - люди могут не понять... А оно тебе надо???
Ты попробуй сначала на нашем форуме_ задать прямо всем кто играет в Федер.Черногории, этот вопрос? А потом смотри ,что будет... и затем сделаешь окончательный свой выбор.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение GUNZ 04 фев 2009, 14:40
Правилами это не запрещено, здесь вопрос этики. Дп в реальном футболе такое случается, но дальнейшее отношение к тебе твоих коллег из федерации трудно предсказать. Кто знает может они, против тебя начнут суперить все кому не лень. Но тему ты уже создал и наверняка засветился. В любом случае, если для тебя это приемлимо, то стимулируй

Правильно, зесь уже суто человеческий фактор заработает и думаю большинству такой ход не понравится, а инициативные менеджеры могут попросту договорится о суперении Вашей команды, как и было сказано. А надо ли этого это уже Вам решать))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 14:46
Да Господи, ну поглядите на мою команду))))) нахрена ее суперить, если она и так еле живая?)))))

Блейд, еще раз повторяюсь - я не говорю, что сделаю это. Я спрашиваю в принципе: можно ли это делать или нет?)))

А на форуме - спрошу об отношении) Интересно стало)

В реальном футболе в конце 90-х в испанской примере была такая команда "Эстремадура". Она прямым текстом предложила Барсе: вы побеждаете наших конкурентов - а мы вам поставляем целый год бесплатную отборную ветчину))))
Барса отказалась, но все равно выиграла, а Эстремадуре это все равно не помогло)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение GUNZ 04 фев 2009, 15:03
Ну ты же итак в зону вылета не попадаешь. А зона переходняков это не самое страшное что может быть. Если ты ещё не потратил все суперы и все изменения физ.формы то придержи это всё на переходные матчи и может так повезёт остаться.
GUNZ
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 16:39
А при условии невозможности смены формы и потраченных суперах?)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение GUNZ 04 фев 2009, 18:03
Судя по строению 5 физ.центра изменение формы будет, а за суперами мне уже влом смотреть))) Команды послабее в основном вначале сезона думают о возможности попадания в зону переходных матчей и с самого начала берегут 2 супера если есть возможность.
А если строго по теме, то моё мнение что "стимулировать" или "не стимулировать" команды это уже дело моральных принципов каждого менеджера...
GUNZ
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение ole-ole 04 фев 2009, 18:22
ole-ole
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Sertt 04 фев 2009, 18:41
Не понимаю, а что плохого в стимулировании команды-соперника твоего на данный момент главного противника?
Я сам в прошлом КТ просил менеджера другой команды поставить по-максимуму боевой состав и дать бой моему конкуренту за выход из группы (ему самому уже ничего не светило). Ну предложил я 50к, в случае успешного результата, но его не случилось.
ЕЩЕ РАЗ:что плохого в стимулировании команды-соперника твоего на данный момент главного противника?
Sertt
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Shurik 04 фев 2009, 20:37
viewtopic.php?t=24525&postdays=0&postorder=asc&start=1950
последнее сообщение на странице.
З.Ы. Сам лично ничего плохого в стимулированиии не вижу
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение миха 04 фев 2009, 21:34
Автору: Здесь тебя наговорят чего угодно. Если хочешь узнать правильный ответ спроси в ТП.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Юфан 04 фев 2009, 21:54
Простимулируйте мой Крузейро . За приемлимую цену солью матч :) А то денег нет на счету :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров