коллизии (бей-беги)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mandess 12 фев 2009, 11:16
Следующий вопрос: возьмем стиль бей-беги, написано: Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Если же я допустим хочу сыграть основой, сила которой всех игроков >= 50 , что тогда? Что за штраф получат все мои игроки? Во сколько примерно процентов от силы измеряется этот штраф? Есть ли вообще смысл играть основой бей-беги? :???:
mandess
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение finist 12 фев 2009, 11:22
Если у соперника спартаковский окажется, смысл имеет.
Вот только вчерашний матч, где меня так поймали - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267469 - как видишь, разрыв в силе сократился с 340 до 254.
finist
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение mandess 12 фев 2009, 11:32
ну в этом матче многое неясно, физа у вас обоих неизвестно какая была, поэтому то что, разрыв в силе сократился с 340 до 254, мало о чем говорит, вот то, что соперник получил 3 балла, уже кое-что, но все равно не понимаю какой штраф ждет сильных игроков при бей-беги?
mandess
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение bokanol 12 фев 2009, 11:34
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=109907
это при равных комах и без домбонуса
bokanol
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение mandess 12 фев 2009, 11:41
мда - худшим игроком хозяев стал единственный, кто подходит под сила<=40 :grin: , весело))
mandess
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение finist 12 фев 2009, 16:08
mandess писал(а):ну в этом матче многое неясно, физа у вас обоих неизвестно какая была, поэтому то что, разрыв в силе сократился с 340 до 254, мало о чем говорит
Учим матчасть :). Физа ни при чём, она и в первой полоске учтена, а вот изменение полосок - это и есть влияние всяческих бонусов.
finist
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение mandess 12 фев 2009, 16:26
Gandalf писал(а):
mandess писал(а):ну в этом матче многое неясно, физа у вас обоих неизвестно какая была, поэтому то что, разрыв в силе сократился с 340 до 254, мало о чем говорит
Учим матчасть :). Физа ни при чём, она и в первой полоске учтена, а вот изменение полосок - это и есть влияние всяческих бонусов.
А ну да, точно :grin: , туплю. Ну раз так , то тогда получается что раз перевес сократился всего на 90 баллов, учитывая выигрыш коллизии, то штрафы видимо немалые за бей-беги сильным игрокам
mandess
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение Domino 13 фев 2009, 17:47
Вот нагляднейший матч как работает коллизия с бей-беги:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355964

Без домбонуса (кубок страны). Плюс 300 баллов !

Даже супер не помог, грохнули меня с треском, а я был уверен, что бей-беги не будет, поскольку составу со средней силой далеко за 50 вроде нет резона ставить бей-беги.
Domino
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение dennis 14 фев 2009, 09:58
мне кажется, что если кома слабее на много соперника и выйдет бей-беги, при этом выиграет коллизию, то существенно на результат это никак не повлияет. Как собственно и было в первом матче :roll:
dennis
 
 
 

Re: коллизии (бей-беги)
Сообщение mandess 14 фев 2009, 10:05
dennis писал(а):мне кажется, что если кома слабее на много соперника и выйдет бей-беги, при этом выиграет коллизию, то существенно на результат это никак не повлияет. Как собственно и было в первом матче :roll:
ну если слабее, то понятно, мне же было интересно изначально, если комы равные, или даже превосходит соперника, сила всех игроков основы за 50, было интересно, что произойдет, если поставить бей-беги.
mandess
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров