Посмотрите на мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alir 21 фев 2009, 16:04
Недавно зарегистрировался. Всё вроде почитал... Но, знакомых со стажем тут нет, поэтому прошу совета у Гуру :)

Что лучше на данном этапе сделать? Выбрал на трансфере одного голкипера и одного LF/CF

Пока больше не рискую. После конца сезона придут 2 молодых защитника.

Может кого купить? Кому что натренировать? Кого лучше прокачать... А кого может и продать...

В общем, кому не сложно, посмотрите пожалуйста! Хочется выбраться с последнего места...
Никарагуа. D3-A. "Муниципал СРС Навиник" Сан Рафаэль
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10740

Заранее спасибо :)
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Cosmic 21 фев 2009, 16:25
я бы стадион до 19 000 уменьшил, продал когонибудь из CD и базу бы строить начал.
Cosmic
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Mr Phil 21 фев 2009, 16:30
Alir писал(а):После конца сезона придут 2 молодых защитника.
Кто тебе такую глупость сказал? Если ты имеешь ввиду, что они должны придти из спортшколы, то ты ошибаешься, они придут в середине сезона, а именно после 15-го тура чемпионатов.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Кот 21 фев 2009, 16:35
согдасен с космиком, сначала бы уменьшил стадион до 19000, затем в последний день сезона построил базу 4 уровня. Никого бы не покупал, т.к. денег у тебя мало, а вот в след сезоне строил бы базу, спортшколу, чтоб игроки хорошие приходили.
Можешь продать Альфонса Мендьета, ветеранская спецуха тебе пока силы не прибавит, а вот лямов 7 можешь получить с него, там и купить можно кого и базу хорошо развить
Кот
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2009, 16:45
Ну как минимум ставить Дениса Рида на все товарняки - и тренировать ему силу. Надо вернуть силу 50, чтобы спецуха Л начала действовать.
А вообще все от тактики зависит, а за тактику отвечаешь ты и только ты, я имею ввиду желание вырваться с последнего места. Сиди, думай, просчитывай, ну и рискуй, конечно.
Ну а на счет денег - я бы базу пока не строил. У тебя все норм, да и тренир.центр достроится скоро.
viewtopic.php?f=94&t=94289&p=1375541#p1375541
Зайди сюда, прочитай, как лучше игроков качать. Ну, в основном, молодых надо.
В принципе хорошо скомплектована команда. Вратаря твоего, если решишь продать, оторвут с руками, но 1-2 сезона можно и у себя подержать. Я бы тебе посоветовал копить деньги и искать очень хорошего вратаря.
А на счет стадиона, можно и улучшить до 29000, но не больше.
А вообще я- сам новичок. Так что, если что-то неправильно написал - исправьте)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Alir 21 фев 2009, 16:49
А в чем фишка уменьшения стадиона? Я его увеличил специально до 21 тысячи, чтоб прибыль шла от болельщиков? Или я чего-то не понял?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И еще в догонку. Стоит ли выставлять Альфонса в последний день (т.е. сегодня) или лучше до завтра подождать, чтоб подольше повисел на продаже?
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2009, 16:53
Alir писал(а):А в чем фишка уменьшения стадиона? Я его увеличил специально до 21 тысячи, чтоб прибыль шла от болельщиков? Или я чего-то не понял?
там плата за стадион разная.
10000-19000
20000-29000
30000-39000
и так далее. Т.е. у тя стадион 21000, у меня - 29000, а платим за него одинаково.
Они думают, что у тя невысокая посещаемость будет, и тебе 19000 хватит. А я бы до 29 расширил - на будущее, а больше реально не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alir писал(а):А в чем фишка уменьшения стадиона? Я его увеличил специально до 21 тысячи, чтоб прибыль шла от болельщиков? Или я чего-то не понял?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И еще в догонку. Стоит ли выставлять Альфонса в последний день (т.е. сегодня) или лучше до завтра подождать, чтоб подольше повисел на продаже?
Нет. За 1 день до трансферов, все "замораживается". Нельзя снять игроков с трансфера, ровно как и кинуть на них заявки. Вроде бы так. А говорил правила читал))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Кот 21 фев 2009, 16:57
1. ты идешь на последнем месте, значит много со зрителей ты не срубишь, а за содержание платишь больше. Уменьшишь и денюжку получишь.
2. Риду и вправду нужен балл, для действия Л, но не больше, оставь баллы молодым, а именно можешь Наврете прокачать(ИМХО)
3. вратарь у тебя хороший, оставь его до пенсии, а в след. сезоне закажи из спортшколы молодого вратаря и качай его по максимуму.
4. на счет базы, в целом база хорошая, но вот медцентр слабый! Во-первых чемпионат будешь начинать с усталостью 35, а из этого очень сложно выбраться. Во-вторых, если игрок получит травму, то тоже начнет играть с усталостью 35, а это много!
5. ну и как правильно сказал Миха, думай, когда состав отправляешь, просчитывай физу соперника, тактику его смотри, вот так вот :beer:
если что не понятно пиши в личку, могу рассказть еще что-нибудь :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Alir писал(а):И еще в догонку. Стоит ли выставлять Альфонса в последний день (т.е. сегодня) или лучше до завтра подождать, чтоб подольше повисел на продаже?
нет, в последний день трансфера нельзя ставить или снимать игроков с трансфера, а заявки кидать можно
Кот
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Metallurg 21 фев 2009, 17:00
Alir писал(а):А в чем фишка уменьшения стадиона? Я его увеличил специально до 21 тысячи, чтоб прибыль шла от болельщиков? Или я чего-то не понял?

фишка в том, что на 19000 доход больше, чем на 21000 из-за больших затрат на содержание стадиона.
выгодно иметь стадион с вместимостью, оканчивающейся на 9.

Но. стадион нельзя уменьшить до 19000.
Советчики сами правил не знают.

Кот писал(а):
Alir писал(а):И еще в догонку. Стоит ли выставлять Альфонса в последний день (т.е. сегодня) или лучше до завтра подождать, чтоб подольше повисел на продаже?
нет, в последний день трансфера нельзя ставить или снимать игроков с трансфера, а заявки кидать можно
опять же неверно. Игрока поставить можно на трансфер по правилам.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Alir 21 фев 2009, 17:07
mixa_LFC писал(а):Нет. За 1 день до трансферов, все "замораживается". Нельзя снять игроков с трансфера, ровно как и кинуть на них заявки. Вроде бы так. А говорил правила читал))
Заявки я сегодня кидал на игроков... Поэтому и стормозил... Продавать никого не планировал, поэтому как-то не придал значения что последний день...
Заявки отменил, буду строить базу %) Гдеб правда 500 тыщ взять %)
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:12
Spartak писал(а):Но. стадион нельзя уменьшить до 19000.
Советчики сами правил не знают.

Кот писал(а):
Alir писал(а):И еще в догонку. Стоит ли выставлять Альфонса в последний день (т.е. сегодня) или лучше до завтра подождать, чтоб подольше повисел на продаже?
нет, в последний день трансфера нельзя ставить или снимать игроков с трансфера, а заявки кидать можно
опять же неверно. Игрока поставить можно на трансфер по правилам.

про стадик действительно ступил, забыл про 20000 стадион :oops:
на счет трансферов:
1. 4. Как продать игрока? Чтобы продать игрока, нужно выставить его на трансферный рынок, указать минимальную цену и дождаться завершения аукциона. Если заявок на покупку не будет - игрок останется у вас.

За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса. Это значит, что если никто не захочет покупать этого игрока, его купит Лига. Нельзя продавать Лиге за полцены игроков со стоимостью дороже 5М.

Важно знать, что игрок, помещенный на трансфер-лист, играет в то время, пока он помещен на трансфер, с силой на 10% меньше. Нельзя выставить полевого игрока на трансфер-лист, если у вас в команде не более 13 полевых игроков. Нельзя выставить на трансфер вратаря, если у вас в команде не более 2 вратарей. Нельзя выставить на трансфер игроков, отданных в данный момент в аренду (или взятых в аренду).

Выставлять на трансферный рынок и снимать с него игроков можно только тогда, когда он открыт, (нельзя снимать игроков с трансферного рынка если в команде отрицательный баланс). Время, когда открыт трансферный рынок, можно посмотреть в расписании. Как правило, он открывается сразу же после завершения очередного аукциона и закрывается за пару дней до проведения торгов.

Менеджеры, вступившие в VIP-клуб, могут видеть все заявки на своих игроков, выставленных на продажу. Разрешается и публично сообщать о том, какое максимальное предложение на вашего игрока в данный момент (однако при этом никто не может проверить, говорите ли вы правду).
Кот
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2009, 17:13
Alir писал(а):
mixa_LFC писал(а):Нет. За 1 день до трансферов, все "замораживается". Нельзя снять игроков с трансфера, ровно как и кинуть на них заявки. Вроде бы так. А говорил правила читал))
Заявки я сегодня кидал на игроков... Поэтому и стормозил... Продавать никого не планировал, поэтому как-то не придал значения что последний день...
Заявки отменил, буду строить базу %) Гдеб правда 500 тыщ взять %)
До начала КТ будет 3 товарняка, потом сам КТ. Еще не позно хоть куда-нибудь сунуться. Ии те, где деньги полюбому дают. Вот кстати хороший
viewtopic.php?f=9&t=94077&p=1373203#p1373203.
На крайняк продай кого-нибудь, но то уже во время КТ. И самое главное - строй базу перед полуфиналом КТ!!! Вне зависимости от участия в нём твоей команды.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Metallurg 21 фев 2009, 17:15
Если на игрока будет заявка, то его можно выставить на трансферный рынок даже если рынок закрыт.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:19
как можно знать если на игрока заявка или нет, если он не стоит на трансфере?
Кот
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Metallurg 21 фев 2009, 17:24
Кот писал(а):как можно знать если на игрока заявка или нет, если он не стоит на трансфере?
посмотри
На Вивек Пракаш Гупта есть заявка. около него значок появился.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров