Посмотрите на мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:31
Хм, я этого не знал, спасибо :) Просто в правилах я об этом не читал. Да и не всегда обращаешь на такое внимание. А если в целом брать, то все-таки в последний день нельзя ставить :beer:
Кот
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Alir 21 фев 2009, 17:36
mixa_LFC писал(а):viewtopic.php?f=9&t=94077&p=1373203#p1373203.
На крайняк продай кого-нибудь, но то уже во время КТ. И самое главное - строй базу перед полуфиналом КТ!!! Вне зависимости от участия в нём твоей команды.
Спасибо, заявку подал. А в чем фишка базу строить именно перед полуфиналом?
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Metallurg 21 фев 2009, 17:40
Alir писал(а):
mixa_LFC писал(а):viewtopic.php?f=9&t=94077&p=1373203#p1373203.
На крайняк продай кого-нибудь, но то уже во время КТ. И самое главное - строй базу перед полуфиналом КТ!!! Вне зависимости от участия в нём твоей команды.
Спасибо, заявку подал. А в чем фишка базу строить именно перед полуфиналом?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон.

Можно и после полуфинала начать строить. Главное перед финалом КТ.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2009, 17:42
Alir писал(а):
mixa_LFC писал(а):viewtopic.php?f=9&t=94077&p=1373203#p1373203.
На крайняк продай кого-нибудь, но то уже во время КТ. И самое главное - строй базу перед полуфиналом КТ!!! Вне зависимости от участия в нём твоей команды.
Спасибо, заявку подал. А в чем фишка базу строить именно перед полуфиналом?

"1. 4. Дополнительные правила строительства.


В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон. "

Ну у нас получается, что ПРЕДпоследний день матчей (с буквой В, а о них и речь), попадает на "перед полуфиналом" - криво написал, но так суть более понятна))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Alir писал(а):
mixa_LFC писал(а):Нет. За 1 день до трансферов, все "замораживается". Нельзя снять игроков с трансфера, ровно как и кинуть на них заявки. Вроде бы так. А говорил правила читал))
Заявки я сегодня кидал на игроков... Поэтому и стормозил... Продавать никого не планировал, поэтому как-то не придал значения что последний день...
Заявки отменил, буду строить базу %) Гдеб правда 500 тыщ взять %)

А тебе же надо 1500, а не 500. У тебя база уже 3й уровень. А 4й стоит 4000!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А все-таки надо бы вратаря поменять на более молодого - у тя скоро тренир. центр построится, а там 2 спецухи. Твоего ВР можно продать за 7000-8000, если не больше. + твои 2500-3000, и можно купить относительно молодого. И потом вкачать сразу 1-2 спецухи. Я бы так сделал, а то пенсионер он уже) Но в токам случае надо быть на 100% увереным и трансфере, и в новом вратаре)
Последний раз редактировалось mixa_LFC 21 фев 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Alir 21 фев 2009, 17:50
Точно... Туплю...
Спасибо всем за мнения. Учтены все, будем бороться потихоньку...

Дельные советы продолжают приниматься %)
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение mixa_LFC 21 фев 2009, 17:54
Мда... Глянул твой див. - тяжеловато будет. Перед тобой 2 комы, которые слабее. Последнее место ты точно не займешь. Кстати - глянь на 3ю команду, она намного слабее соперников, но манагер видно хороший. А если ему очки отдают, то и ты их вполне можешь отобрать.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Alir 21 фев 2009, 17:57
mixa_LFC писал(а):А все-таки надо бы вратаря поменять на более молодого - у тя скоро тренир. центр построится, а там 2 спецухи. Твоего ВР можно продать за 7000-8000, если не больше. + твои 2500-3000, и можно купить относительно молодого. И потом вкачать сразу 1-2 спецухи. Я бы так сделал, а то пенсионер он уже) Но в токам случае надо быть на 100% увереным и трансфере, и в новом вратаре)
Ну это со временем... Надо сначала третьего вратаря... при двух продажа невозможна... Пока буду на третьего копить...

Мда... Глянул твой див. - тяжеловато будет. Перед тобой 2 комы, которые слабее. Последнее место ты точно не займешь. Кстати - глянь на 3ю команду, она намного слабее соперников, но манагер видно хороший. А если ему очки отдают, то и ты их вполне можешь отобрать.
C третьей командой сыграл в ничью. Это была моя первая игра во VSOL. Оставался один супер от прошлого манагера, короче пошел ва-банк. На победу расчитывать и не стоило... Но товарищ выставил второй состав, поэтому удалось выгрызть ничью :)
Alir
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение TalRaash 21 фев 2009, 18:18
Ох и тяжело тебе прейдется... где-то два с половиной сезона назад взял Спортинг, там такая же ситуация приблизительно была... Сделал упор на молодых(распродал стариков, накупил 17-18-ти леток)... полтора сезона сезона боролись за выжывание пока молодеж чуть не окрепла, а уже в этом стали реальной силой в Д2, и имели серьезные шансы попасть в Д1... Так что главное не опускать руки, изучать правила, и доверять своей интуиции))))
TalRaash
 
 
 

Re: Посмотрите на мою команду
Сообщение Тобол 21 фев 2009, 18:34
Кипер молодой нужен до 20 лет и с силой как минимум 45-50 уже в след сезоне.
Тобол
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров