Спецуха Л ??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 24 фев 2009, 23:59
Есть ли смысл прокачивать её на первых этапах развития команды??
Ведь, если будет даже Л4, то у игрока с силой 50, она станет 51???
Каким образом лучше раздать 5 начальных спецух?? Всем заранее спасибо)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Спецуха Л ??
Сообщение GUNZ 25 фев 2009, 00:08
mixa_LFC писал(а):Есть ли смысл прокачивать её на первых этапах развития команды??
Ведь, если будет даже Л4, то у игрока с силой 50, она станет 51???
Каким образом лучше раздать 5 начальных спецух?? Всем заранее спасибо)

Ты не правильно понял значение спецухи. Она дает процентный + к общекомандной силе, а не к силе отдельного игрока. Т.е. если сила команды на матч 500 без учёта спецух, то с учётом спецухи Л4, например, сила будет 500 + 3%.
Большинство менеджеров с самого начала вкачивают по Л своим сильным игрокам.
GUNZ
 
 
 

Re: Спецуха Л ??
Сообщение finist 25 фев 2009, 00:14
Л очень хороша, когда она Л4. Но до Л4 ты, думаю, не один сезон доводить будешь (потому как нынче физ и мед важней, чем трен), и явно не всем докачать успеешь, как они ветеранами станут. Я бы, наверное, дал В (или Р) вратарю, по Л двум 25/50, а остальное по вкусу (У, Ат, может стилевые...). На самом деле, эти 5 спецух дают в сумме столь малый бонус, что не окажут особого влияния, даже если раздашь неверно. Я однажды дал Л 17/34 в расчёте не будущее - а он оказался столь неперспективным, что до 50 баллов вырос только сезонов через 5, и так и не пробился в основу. Шт дал не самому сильному игроку - и он штрафные потом никогда не бил. И ничего, команды очень даже неплохо развились, несмотря на ошибки новичка :).
finist
 
 
 

Re: Спецуха Л ??
Сообщение benito 25 фев 2009, 01:12
Л на ранном развитии имхо не катит. С11 под 750 должна быть, чтобы она начала решать. Там уже без нее не обойтись. Раздавай стилевые Пк (DM DM AM CF) или Г (RW LW LF RF) самым сильным и вратарю В.
benito
 
 
 

Re: Спецуха Л ??
Сообщение Неуд Джуниор 26 фев 2009, 13:55
Я обычно раздаю 5 штук Ат сильным игрокам.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Спецуха Л ??
Сообщение Odessit 26 фев 2009, 18:14
Ат - неплохой вариант, т.к. и В, и Г, и Л - все они в новой команде не разовьются (не успеют) до 4-го уровня, а потому прибавка от них будет такая же маленькая, а вот Ат может много пользы дать команде, у которой еще нет более-менее нормальных дублеров! Но это мое сугубо субъективное мнение :wise: Хотя вратарю В я бы тож посоветовал.
Odessit
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров