Что делать с игроком?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 26 фев 2009, 12:11
Посоветуйте пожалуйста,что мне с ним делать?продавать?или можно как-то чтоб он заиграл?Для моей комы достаточно перспективный игрок,жалко терять...Но столько минусов тоже несерьезно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=232400
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Неуд Джуниор 26 фев 2009, 13:59
Конечно, оставлять. Очень полезно иметь игрока, хватающего все минусы
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение advokat 26 фев 2009, 14:16
на самом деле, игрок твой "хватает" минусы только в проигранных матчах, а таких матчей большинство. вот и думай. начнёшь выигрывать-- пропадут его минусы
advokat
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение kris 26 фев 2009, 14:27
Все минусы кроме одного за худшего игрока матча. Подумай как сделать чтобы он не становился худшим.
kris
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 17:19
Неуд Джуниор писал(а):Конечно, оставлять. Очень полезно иметь игрока, хватающего все минусы
Т.е. ставить в основу,чисто чтоб хавал минуса?Я на него надеялся,и качал его,6 балов дал на треньке,так бы он вообще был уже меньше 50-ти,о какой основе тогда речь?
Его цена 6.2М ,для меня это хорошие деньги,я хочу прокачать молодежь,базу 7 левела строю...Деньги надо,а тут такое "чудо".

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
advokat писал(а):на самом деле, игрок твой "хватает" минусы только в проигранных матчах, а таких матчей большинство. вот и думай. начнёшь выигрывать-- пропадут его минусы
Но ни в одном из этих матчей он не был самым слабым игроком( и не всегда он самый молодой в состве),так почему он их хватает?
Хорошо ,начну выигрывать минусы пропадут,но во-первых всё время выигрывать я не смогу,а во-вторых он играх и во многих матчах в которых я выиграл,и нигде он не был ни лучшим игроком и не получал плюс бал (за одним исключением)...Так в чём же дело?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kris писал(а):Все минусы кроме одного за худшего игрока матча. Подумай как сделать чтобы он не становился худшим.
Вот это очень хотелось бы понять...Может помочь кто-то?Но всё равно,он вообще не поулчает плюсов...
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение *Sergo* 26 фев 2009, 18:02
У меня есть примерно такой же игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369623,
очень даже удобно если не хочешь чтобы получил другой какой нить игрок минус балл, тогда ставишь его :)
*Sergo*
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение миха 26 фев 2009, 18:04
Все логично, все по правилам, почему что-то непонятно?
Игрок молодой, качает баллы. Чем больше баллов качает тем больше будет терять. Выбор такой: или качать и не давать играть, или пусть играет но качать бесполезно. О таких хитростях чтобы качать молодого и чтобы он не терял в играх в правилах написать забыли. Докачай до сборной или пробейся в еврокубки, тогда будет играть и не терять.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Роналду7 26 фев 2009, 18:10
Я советую не продавать,у меня примерно тоже был и есть такой игрок что одного сезона тоже где то столько балов потерял ,а потом все нормально набирает ,вот ссылка посмотри 10-11 сезоны как он терял,особенно в 11 ,а сейчас настоящий лидер команды,в прошлом сезоне был лутшим в 3-х номинацыях , в этом в одной,так что смотри сам!
Роналду7
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 19:00
Роналду7 писал(а):Я советую не продавать,у меня примерно тоже был и есть такой игрок что одного сезона тоже где то столько балов потерял ,а потом все нормально набирает ,вот ссылка посмотри 10-11 сезоны как он терял,особенно в 11 ,а сейчас настоящий лидер команды,в прошлом сезоне был лутшим в 3-х номинацыях , в этом в одной,так что смотри сам!
дай ссылку.
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение provod 26 фев 2009, 19:02
Самое первое посмотри сообщение,там есть ссылка! :wise:
provod
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение kris 26 фев 2009, 19:49
Kup писал(а):Вот это очень хотелось бы понять...Может помочь кто-то?Но всё равно,он вообще не поулчает плюсов...
ну один то балл он с игры взял, один потерял не будучи WOM, все остальное он терял при ничьих и поражениях исключительно становясь худшим. Продашь его - другие молодые будут терять. Старайся не ставить в проигрышные матчи. Просто пойми, что если твоя команда проиграла, то WOM будет скорее всего в ней и им будет самый сильный молодой игрок, он железно отхватит минус. А если при этом будет плохая ОПТ2 и соотношение сил небольшое, то минусов будет еще больше.
kris
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 20:45
Михаил писал(а):Все логично, все по правилам, почему что-то непонятно?
Игрок молодой, качает баллы. Чем больше баллов качает тем больше будет терять. Выбор такой: или качать и не давать играть, или пусть играет но качать бесполезно. О таких хитростях чтобы качать молодого и чтобы он не терял в играх в правилах написать забыли. Докачай до сборной или пробейся в еврокубки, тогда будет играть и не терять.
Мне казалось,что 20 уже не такой уж и молодой,в матче с ним играют иногда и помоложе,теряет он...Ну до сборной и еврокубков он точно не дотянет,так что? Всё таки качать тогда пока и пускай греет лавку?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
kris писал(а):
Kup писал(а):Вот это очень хотелось бы понять...Может помочь кто-то?Но всё равно,он вообще не поулчает плюсов...
ну один то балл он с игры взял, один потерял не будучи WOM, все остальное он терял при ничьих и поражениях исключительно становясь худшим. Продашь его - другие молодые будут терять. Старайся не ставить в проигрышные матчи. Просто пойми, что если твоя команда проиграла, то WOM будет скорее всего в ней и им будет самый сильный молодой игрок, он железно отхватит минус. А если при этом будет плохая ОПТ2 и соотношение сил небольшое, то минусов будет еще больше.
Просто,я где-то читал,что есть такие игроки,которые не подходят твоей команде,продавай их типа сразу...Всё таки можно качать,и надеяться что через пару лет станет норм играть?

Добавлено спустя 51 секунду:
provod писал(а):Самое первое посмотри сообщение,там есть ссылка! :wise:
Первое сообщение вроде моё,там только моя ссылка :shock: .
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение provod 26 фев 2009, 21:08
туплю.... :roll: :roll:
provod
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 21:14
Просмотрел еще раз матчи,и обнаружил,что в составе есть еще моложе этого игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277186 ,такая же сила...При нём теряет всё равно Дудас (первый),хотя на год старше...Непонятно для меня. :shock:
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2009, 21:32
Kup писал(а):Вот это очень хотелось бы понять...Может помочь кто-то?Но всё равно,он вообще не поулчает плюсов...
А что не понятного, например, если бы я проигравал, то сколько бы он минусов хапнул?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2221
А так только два.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров