Что делать с игроком?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 26 фев 2009, 21:50
Kup писал(а):Просмотрел еще раз матчи,и обнаружил,что в составе есть еще моложе этого игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277186 ,такая же сила...При нём теряет всё равно Дудас (первый),хотя на год старше...Непонятно для меня. :shock:
Не совсем так, Дудас теряет вроде побольше, может более расположен к минусам, но не сильно, вот например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 787&b=8715
kris
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 21:55
A/|EWEHbKA писал(а):
Kup писал(а):Вот это очень хотелось бы понять...Может помочь кто-то?Но всё равно,он вообще не поулчает плюсов...
А что не понятного, например, если бы я проигравал, то сколько бы он минусов хапнул?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2221
А так только два.
Жесть вообще :). Короче,можно качать,нормальный игрок,просто придержать пока либо выпускать вы выигршных матчах...так?
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2009, 22:02
Типа того, либо послушать Неуда ;) Третьего не дано :) .
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 22:08
A/|EWEHbKA писал(а):Типа того, либо послушать Неуда ;) Третьего не дано :) .
Ну...Спаливать 6М для меня сейчас непозволительня роскошь.
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2009, 22:23
Какая разница, продашь Дудаса, начнёт Каролин терять, а он уже 8М. Это надо?
Вот именно поэтому я на Неуда и сослался ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 26 фев 2009, 22:48
A/|EWEHbKA писал(а):Какая разница, продашь Дудаса, начнёт Каролин терять, а он уже 8М. Это надо?
Вот именно поэтому я на Неуда и сослался ;)
Логично.Спасибо всем. :)
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Роналду7 27 фев 2009, 18:06
Kup писал(а):
Роналду7 писал(а):Я советую не продавать,у меня примерно тоже был и есть такой игрок что одного сезона тоже где то столько балов потерял ,а потом все нормально набирает ,вот ссылка посмотри 10-11 сезоны как он терял,особенно в 11 ,а сейчас настоящий лидер команды,в прошлом сезоне был лутшим в 3-х номинацыях , в этом в одной,так что смотри сам!
дай ссылку.
вот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=225800
Роналду7
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 27 фев 2009, 18:23
Роналду7 писал(а):вот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=225800
тоже неслабо ,но всё равно у меня больше минусов :) . Но в целом да,норм игрок,хоть и получает иногда еще минус , но из-за молодости,наверное...Спасибо.
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Weston 27 фев 2009, 19:22
Мое мнение - этого игрока качать не стоит ни при каких обстоятельствах, он постоянно терял на протяжении всех сыгранных сезонов, его миссия играть и брать минуса на себя... :hello:
Weston
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение alexkhrom 27 фев 2009, 23:04
Нельзя из такого игрока делать козла отпущения, он молод и уже достаточно прокачан, в добавок со спецухами. Зачем просто так гробить игрока?? это же не последний веник, и стоит он прилично.

Выхода два, либо постараться его продать подороже и на эти деньги найти адекватную замену, игрока чуть постарше и не теряющего. Либо постараться им как можно меньше рисковать, при этом качая дальше. Есть вероятность что после старения что-то изменится. Если ситуация не изменится, тогда продавать его уже более прокачанным и соответственно получить еще большую прибыль.

Не в коем случае не слушай тех кто советует на него забить, это же не лысый игрок со школы. Некоторые просто не совсем внимательно смотрят ростер и делают поспешные выводы.

И еще:
Заметь, он не потерял ни одного балла при бей-беги, даже если кома играла неудачно. А в одном случае даже взял бал. Делай вывод - это его стиль, при нем вероятность потери балла очень мала. И не в коем случае не ставь его при норме, при ней он теряет баллы если даже не становится WOM
alexkhrom
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение zwetkov 28 фев 2009, 01:44
Состарится и будет молотком. Вот посмотри у меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224675. Посмотри как он играл в 11 сезоне, и как бегает сейчас.
или єтот добавляет по ходу сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329104 - с ним я сам запутался
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 28 фев 2009, 15:39
alexkhrom писал(а):Нельзя из такого игрока делать козла отпущения, он молод и уже достаточно прокачан, в добавок со спецухами. Зачем просто так гробить игрока?? это же не последний веник, и стоит он прилично.

Выхода два, либо постараться его продать подороже и на эти деньги найти адекватную замену, игрока чуть постарше и не теряющего. Либо постараться им как можно меньше рисковать, при этом качая дальше. Есть вероятность что после старения что-то изменится. Если ситуация не изменится, тогда продавать его уже более прокачанным и соответственно получить еще большую прибыль.

Не в коем случае не слушай тех кто советует на него забить, это же не лысый игрок со школы. Некоторые просто не совсем внимательно смотрят ростер и делают поспешные выводы.

И еще:
Заметь, он не потерял ни одного балла при бей-беги, даже если кома играла неудачно. А в одном случае даже взял бал. Делай вывод - это его стиль, при нем вероятность потери балла очень мала. И не в коем случае не ставь его при норме, при ней он теряет баллы если даже не становится WOM
Спасибо большое за совет.
На норму не буду его ставить ,а вот с бей беги посложнее,я ж не могу бей беги играть...только изредка.Что-нить буду думать.Спасибо.
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Kup 02 мар 2009, 15:40
13 603к предложили.

Продавать?
И когда след трансфер?
Последний раз редактировалось Kup 02 мар 2009, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Kup
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение Неуд Джуниор 02 мар 2009, 15:44
Автору темы: ты пойми, если ты проигрываешь игру, у тебя в любом случае будет в команде WOM (почти наверняка). И очень хорошо, если заранее известно, кто именно им будет. Гораздо хуже, когда неожиданно баллы теряют игроки, на которых действительно стоит делать ставку.

Если же твоя задача - не терять баллов вообще, то путь один: побеждать в каждой игре и следить за оптимальностями
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Что делать с игроком?
Сообщение murmol 02 мар 2009, 15:46
alexkhrom писал(а):И еще:
Заметь, он не потерял ни одного балла при бей-беги, даже если кома играла неудачно. А в одном случае даже взял бал. Делай вывод - это его стиль, при нем вероятность потери балла очень мала. И не в коем случае не ставь его при норме, при ней он теряет баллы если даже не становится WOM
Не знаю, я абсолютно уверен, что стиль на оценку не влияет и случаи с этим игроком - случайность. Он влияет на силу (да и то больше 2% не добавит), а оценка уж сама по себе
murmol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров