Вопрос касательно автосоставов в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 10 мар 2009, 15:20
Участвую в КТ. Судя по всему, в первом туре ожидается автосос у соперника. Турнир - с ограничением силы.
Вопрос: автосостав будет также пытаться "ужаться" в лимит турнира по силе? Или же он забабахает от всей души все возможные силы, наплевав на ограничения?
toktram
 
 
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение finist 10 мар 2009, 15:30
Раньше пытался ужаться.
finist
 
 
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение toktram 10 мар 2009, 15:35
Gandalf писал(а):Раньше пытался ужаться.

Я просто в такие ситуации не попадал раньше. )))
А после того, как у меня тове вышел автосос абсолютно непонятный, да ещё и, судя по архиву составов, штрафные за меня весь мат пробивал голкипер (!), я как-то опасаюсь предсказывать расклады в матче с автососами...
Может, плюну на всё и сливсостав выпущу, тех. поражение сопернику обеспечено, а основа с дублем отдохнёт синхронно... Только сыгранноть теряь жалко.. (
toktram
 
 
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение димон21 10 мар 2009, 15:36
Сложно сказать, что будет. Раньше автосостав укладывался в ограничение с привлечением игроков от Лиги. Думаю поэтому так зависают и долго проходят матчи КТ, пока программа подберет нужное сочетание игроков под суммарную силу, пройдет не мало попыток набрать состав. И что характерно автосостав в КТ набирается с вратаря, поэтому есть большой шанс увидеть у автосостава сильных вратаря и защиту, а все остальное игроки от Лиги.
димон21
 
 
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение Шмыга 10 мар 2009, 16:05
У меня в прошлом сезоне, в моём лично организованном КТ, матч, где присутствовал автосостав одной из команд, вообще не игрался, а сразу присваивалось тех. пор. 3-0.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение Cosmic 10 мар 2009, 16:21
Шмыга писал(а):У меня в прошлом сезоне, в моём лично организованном КТ, матч, где присутствовал автосостав одной из команд, вообще не игрался, а сразу присваивалось тех. пор. 3-0.
а с усталостью игроков что происходило?
Cosmic
 
 
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение миха 10 мар 2009, 16:30
Если турнир запрещает автосоставы, то так прямо и надо писать, а не вводить в заблуждение, ах ограничение силы, что делать ума не приложу. В таком случае не имеет значения какая сила будет у тебя или у автосостава потому что будет техпоражение 3-0.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вопрос касательно автосоставов в КТ.
Сообщение toktram 10 мар 2009, 20:22
Михаил писал(а):Если турнир запрещает автосоставы, то так прямо и надо писать, а не вводить в заблуждение, ах ограничение силы, что делать ума не приложу. В таком случае не имеет значения какая сила будет у тебя или у автосостава потому что будет техпоражение 3-0.

Да фиг с этими 3:0. Разговор не о победе. Баллы силы терять не хочется! Я в прошлом сезоне выиграл последний матч в КТ, заработал 2 балла силы, но допустив усиливающую замену по склерозу усиливающую замену получил тех. поражение (что мне оказалось ооочень на руку, кстати). Но распределение баллов-то не поменяли... Вот и не хочется профукатьмонструозному автососу, потеряв пару баллов силы )))
Поэтому и задал вопрос, который в топике темы...
toktram
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров