Собрались вопросы. Просьба разъяснить.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxeu 15 мар 2009, 01:30
Однозначно надо строить базу. Кое-как крутиться можно минимум на пятом уровне. Все равно в это упрешься со временем, а денег уже не будет. Инфраструктура - это основа!

Советую подумать о том, чтобы все и полностью вложить в базу, а деньги полученные за КМ, перед чемпом вложить в стадион. На данном этапе ты никого полезного для команды за эти деньги не купишь. А через сезон увидишь насколько тебя обогнали те, кто предпочел инфраструктуру безсмысленным покупкам.
Muxeu
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 15 мар 2009, 02:03
Muxeu писал(а):Однозначно надо строить базу. Кое-как крутиться можно минимум на пятом уровне. Все равно в это упрешься со временем, а денег уже не будет. Инфраструктура - это основа!

Советую подумать о том, чтобы все и полностью вложить в базу, а деньги полученные за КМ, перед чемпом вложить в стадион. На данном этапе ты никого полезного для команды за эти деньги не купишь. А через сезон увидишь насколько тебя обогнали те, кто предпочел инфраструктуру безсмысленным покупкам.
Понятно. Спасибо! :beer: По стадику у меня посещаемость неплохая. Но я так понимаю, это именно из-за того, что сам стадион небольшой.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Неуд Джуниор 15 мар 2009, 03:24
Автору: строй 7 физцентр и даже не думай его сносить! Это основа основ. Спортшколу лучше особо не строй пока что
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 15 мар 2009, 03:38
Неуд Джуниор писал(а):Автору: строй 7 физцентр и даже не думай его сносить! Это основа основ. Спортшколу лучше особо не строй пока что
Спасибо! Я уже на это настроился! И на новый уровень базы тоже!

А есть ли смысл "пропустить" один год спортшколы ради других объектов базы. Учитывая силу моей комы на данный момент?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Анфан террибль 15 мар 2009, 06:19
Конечно есть!Натренировать молодёжь ты всё равно не сможешь!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 15 мар 2009, 11:53
Анфан террибль писал(а):Конечно есть!Натренировать молодёжь ты всё равно не сможешь!
Логично. Спасибо!

Да, кто знает. Когда идут трансферные сделки, я знаю, что согласно правилам
Очередность продажи игроков следующая - от самых дешевых к самым дорогим.

А кто будет продаваться первым в этом случае:

первый игрок - настоящая цена 4000, стартовая 2400 (60%)
второй игрок - настоящая цена 2500, стартовая 2500 (100%)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение redya 15 мар 2009, 12:05
ukrrowing писал(а):
А кто будет продаваться первым в этом случае:

первый игрок - настоящая цена 4000, стартовая 2400 (60%)
второй игрок - настоящая цена 2500, стартовая 2500 (100%)
Первым уйдет 2400, вторым 2500
redya
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Glok 16 мар 2009, 15:52
ukrrowing писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Автору: строй 7 физцентр и даже не думай его сносить! Это основа основ. Спортшколу лучше особо не строй пока что
Спасибо! Я уже на это настроился! И на новый уровень базы тоже!

А есть ли смысл "пропустить" один год спортшколы ради других объектов базы. Учитывая силу моей комы на данный момент?

Если будет возможность приподнять спортшколу к приходу молодежи, думаю пропускать смысла нет. Пришедших юниоров потом можно продать, пусть даже подкачав один-два балла до выгодной цены, и получив неплохую прибыль.

А играть стройка/снос лучше с медцентром и спортшколой, за счет них поднимая постепенно трен и физ.
Glok
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Spaceman 16 мар 2009, 16:18
Массачуссеттс писал(а):очень интересные ответы, вот только скажите, не слишком ли долгая и тяжелая игра этол вусол
а легко ли восстанавливать или развивать предприятие? тут то же самое. Если это тебя "забирает" и "цепляет" то тебе здесь место. Если любишь трейдить, развивай команду через покупу\продажу\сдачу игроков. Если тебе не то не это не любо, и ты не любишь футбол....(((..тогда это не для тебя. Или есть работа в кризис? А так скоротаешь время...и втянешься
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 17 мар 2009, 10:04
Glok писал(а):
ukrrowing писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Автору: строй 7 физцентр и даже не думай его сносить! Это основа основ. Спортшколу лучше особо не строй пока что
Спасибо! Я уже на это настроился! И на новый уровень базы тоже!

А есть ли смысл "пропустить" один год спортшколы ради других объектов базы. Учитывая силу моей комы на данный момент?

Если будет возможность приподнять спортшколу к приходу молодежи, думаю пропускать смысла нет. Пришедших юниоров потом можно продать, пусть даже подкачав один-два балла до выгодной цены, и получив неплохую прибыль.

А играть стройка/снос лучше с медцентром и спортшколой, за счет них поднимая постепенно трен и физ.

Думаю, что по спортшколе сориентируюсь по ходу. Какой-то уровень у нее есть. А сейчас строится новый уровень базы и там добавиться 4 доп. слота.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Boshka 17 мар 2009, 11:09
Ещё когда все это будешь строить-учти быстрое строительство в конце сезона.
Boshka
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 17 мар 2009, 13:50
Boshka писал(а):Ещё когда все это будешь строить-учти быстрое строительство в конце сезона.
Да, я специально под это базу сейчас строю. Мог бы еще какой-то уровень строения построить. Но у меня были заняты 12 из 12 слотов. А что-то сносить и терять в деньгах для того, чтобы построить лишний уровень, я не захотел. На следующий сезон буду планировать строительство серьезно.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 23 мар 2009, 13:40
Перед начало КМ появились новые вопросы.

1. Оптимальность 1. Расстановка игроков по позициям. За счет чего она может быть более 100%?
2. Оптимальность 2. Соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды.
То что рейтинг команды - это Средн. сила команды в длительных соревнованиях, это я знаю. Игравший состав описан здесь http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 . Вот тут вопрос: в игравшем составе имеется ввиду реальная сила с учетом усталости + спецвозможности? Как правильно посчитать Оптимальность 2?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Cosmic 23 мар 2009, 14:06
ukrrowing писал(а):Перед начало КМ появились новые вопросы.

1. Оптимальность 1. Расстановка игроков по позициям. За счет чего она может быть более 100%?
2. Оптимальность 2. Соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды.
То что рейтинг команды - это Средн. сила команды в длительных соревнованиях, это я знаю. Игравший состав описан здесь http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 . Вот тут вопрос: в игравшем составе имеется ввиду реальная сила с учетом усталости + спецвозможности? Как правильно посчитать Оптимальность 2?
1.viewtopic.php?f=94&t=88566
2.viewtopic.php?f=94&t=89976
Cosmic
 
 
 

Re: Собрались вопросы. Просьба разъяснить.
Сообщение Akiro 23 мар 2009, 16:17
Cosmic писал(а):
ukrrowing писал(а):Перед начало КМ появились новые вопросы.

1. Оптимальность 1. Расстановка игроков по позициям. За счет чего она может быть более 100%?
2. Оптимальность 2. Соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды.
То что рейтинг команды - это Средн. сила команды в длительных соревнованиях, это я знаю. Игравший состав описан здесь http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 . Вот тут вопрос: в игравшем составе имеется ввиду реальная сила с учетом усталости + спецвозможности? Как правильно посчитать Оптимальность 2?
1.viewtopic.php?f=94&t=88566
2.viewtopic.php?f=94&t=89976
Спасибо!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров